***
*Вечер* Эля, Женя, Аня и Элли гуляли и сплетничали о насущном. — Ну он взял мой телефон типа скинуть плейлист и кинул заявку в друзья. — рассказывала Эля своим подругам столь милую историю. — А музыку то скинул? — уточнила Аня. — Неа. — Виии, как это мило. — сказали одновременно Аня и Элли. — Да-а, к кому-то подсаживаются, а от кого-то отсаживаются. — шутка Элли, вызвала небольшой поток смеха. — Аххахах — смеялись подруги прогуливаясь по аллее — Не, ну, а вдруг судьба и все такое? — предположила Аня, уже продумывая их свадьбу, а своей голове. Девушки подходили к скверу, где их уже ждала компания друзей. Вечер прошел незаметно и с хорошим настроением я выдвинулась в сторону дома. Теплый душ, мягкая кровать и любимый сериал, можно подумать, что же еще нужно для счастья? Милая переписка на ночь! Это ввело меня в эйфорию теплых чувств. А вот у вас никогда не бывало такого, что ты не знаешь человека от слова совсем, но не можешь выкинуть его из головы. Сидишь и думаешь, думаешь, думаешь о нем, а он по сути то-никто. Так и я зная лишь его персональные данные не могла перестать думать о нем. Черт, уже час ночи, а я решила пофилософствовать, мда…***
— Прикинь, когда мы с Лёшей пошли гулять, нас Сережа увидел. Знаешь, он хороший. Добрый. Мне с ним пока что норм, посмотрим, что будет дальше. Я ему предложила сфоткаться вместе. — Воу, ну тип это круто, даже очень, бли-и-и-н, я так рада за вас, он согласился? — Да, но мы не встречаемся. — Ага, да, да, я знаю, ну это пока.***
2 сентября, понедельник. Сегодня была линейка, после нее мы погуляли немного и пошли в кино с классом. День можно было считать удавшимся, но: — Сегодня эта тварь снова с этой бабой был. Но мне почему-то все больше и больше становится пофиг. — Я переписывалась с Женей. — Потому-что есть Леша. — да-а, она права, сейчас все больше моих мыслей занимает этот парень. — Лол. Любишь ты Алешку больше чем меня. О Алешке ты вздыхаешь зря… — Ло-о-о-л. — Кричу. — Вот так совпадение. — О Алешке все твои стихи, только о Серёге позабыла ты. Мы переписывались еще около часа, мое настроение поднялось, только при мысли о том, что все может закончиться даже лучше, чем я думаю…***
Спустя неделю — Итак, прошла неделя и куда тебя занесло? Вот чего ты добилась? Стоишь напротив зеркала и сама с собой разговариваешь. — твердил внутренний голос девушки. — Эй, где моя сильная и независимая? Что за фигня? Ты же понимаешь, что происходит? Ты блин влюбляешься, а оно тебе надо? Правильно — нет. За прошедшую неделю Эля уже миллион раз подумала о том, что ей будет опять больно, что это все игра, что она сама себе все придумала и на самом деле они просто друзья. Даже пыталась вбить себе в голову, что он для нее просто друг. Просто друг, чьи объятья вызывают толпу мурашек. Просто друг, о котором она думает ночами. Просто друг, которого не хочется отпускать. Просто друг, с которым у нас парные ремни. Просто друг, которого всегда хочется взять за руку. Просто друг, который подарил мне кольцо. Просто друг, который сегодня меня впервые поцеловал. Так нежно и по детски, в щечку. Сколько эмоций во мне это вызвало… Да кого я обманываю, нифига он мне не просто друг. Но это все так непривычно. Слишком долго мной играли. Я уже и забыла, какого это быть любимой… Сегодня мы глупо улыбались и смотрели друг другу в глаза. Ох… Его зеленые глаза, такие глубокие и чистые. Я не замечала ничего, кроме его пленяющих глаз, хочется утонуть в них. Мы двинулись в сторону сквера. Время летело с бешеной скоростью, мы обсудили абсолютно все. Он рассказывал мне истории о себе. Мне было безумно весело, интересно и, на удивление, легко. В скором времени начали подходить остальные. Аня принесла плед и мы мило сидели вдвоем укутавшись в него, Леша такой теплый. Именно сейчас я осознала насколько счастлива находится рядом с ним. Он такой… черт, я даже не знаю… он просто идеально подходит мне. Он влился в мою компанию, у нас столько схожих интересов, он такой веселый и он уважает меня, я чувствую, что могу доверять ему. Он заставляет меня улыбаться и чувствовать себя маленьким ребенком или хрупкой фарфоровой куклой, которую нужно сберечь любой ценой, не повредив ее ни снаружи, ни внутри. Он не пытается подстроить меня под себя или в чем-то ограничить, он принимает меня такой, будто я идеальна для него, как и он для меня. У него немного детский характер, но при этом серьезен. Мы еще даже не встречаемся, но мне так нравится находиться с ним, он вызывает во мне бурю эмоций и мыслей. Возможно я делаю ошибку, но сегодня я решила, что доверюсь этому человеку. Я не знаю, что из этого получится, чем все закончится, но ведь, пока не попробуешь — не узнаешь.