***
- И долго ты собираешься спать на моей кровати? – ворчит недовольный Тэхен. - Айщ, дай поспать аа... - Ты не в своем доме и развалилась тут – честно говоря, эти слова меня немного задели. - Я и не рвалась сюда, это оппа меня притащил. - Оппа? Ха... выметайся... – Тэхен был зол как никогда. Я, не медля, встала, оделась и, взяв рюкзак, вышла из комнаты. У входной двери меня остановил Тэхен... - Ты что делаешь? – возмущенно спрашиваю я парня, рука которого опиралась на стену позади меня, а лицо было всего в паре сантиметров. - А ты? - Ты же сказал уходить, этим и занимаюсь – попытавшись убрать руку парня, я поскальзываюсь на своей же обуви и оказываюсь в объятиях шатена – Айщ... – я вырываюсь с его объятий, но он обратно прижимает меня… - Не уходи… – шепчет мне на ухо парень, в то время как мое сердце сейчас выбьется наружу.Глава 5 Незваный гость
6 октября 2019 г., 11:40
POV Соён
Выйдя из комнаты, я слышу разговор:
- Ты, правда, хочешь её здесь оставить?
- А ты, против?
- Нет, но менеджер... что скажет он?
- Не переживай я об этом позабочусь.
- Ты так и не сказал, почему она снова у нас ночует…
- Ей некуда пойти, ясно? Я не могу ее бросить на улице.
- Мы не общежитие и не дом куда может войти каждый... – злился Юнги –я иду спать.
Дождавшись, пока репер уйдет, я захожу на кухню.
- Слышала? – тихо спросил Джин, я кивнула – Хочешь есть?
- Эм нет, я в ванную.
- Юнги не имел ввиду ничего плохого – видно, что парню неловко.
- Слушай, все в порядке, не переживай... я же не в своем доме, так почему мне должны быть рады?
- Йа, не говори так!
- Ладно - я направилась в ванну.