Глава 6 Первые звоночки
10 октября 2019 г., 19:58
POV Соён
Слова Тэхена не выходят из моей головы, пробивая до дрожи в коленках и мурашек. " Не уходи" ...
- Аааа черт уходи, уходи из головы а – я прыгаю по кровати как ненормальная и ору.
- У тебя все в порядке? – недоумевая, смотрит, на меня, только что вошедший Хосок.
- Ээ, всё хорошо.
- Ладно... – парень вышел и закрыл дверь.
- Я с ума сойду.
*звук стука в дверь*
- Да – из-за двери появляется Джин.
- Э... ты не против пройтись, по ночному Сеулу.
Мы гуляем уже около двух часов и болтаем о всякой всячине.
* звук звонящего телефона*
- Да – Джин поднимает трубку – ну да, она со мной, а что? – мы на реке Хан.
- Что-то случилось?
- Тэ случился – улыбнулся парень – тут неподалеку есть кафе, давай перекусим?
- Хорошо.
В кафе я заказала себе Чаджанмен, а Джин спагетти. Вдруг в кафешку врывается Тэхен.
- Вставай – подойдя ко мне, говорит, шатен.
- Что? Что происходит?
- Вставай! – перейдя на крик, Тэ подал мне руку.
- Нет!
Парень схватил меня за руку и потащил к выходу.
- Что ты делаешь?Мне больно пусти.
- Почему ты не сказала куда уходишь?– возмущается шатен, резко отпустив мою руку.
- Эй... ты сбрендил? Ты мой папа или что? С какой радости я должна оповещать тебя о каждом своем действии?
- Я волновался! – Тэ... мне показалось, у него блеснули глаза... это слезы? –я думал ты все-таки ушла...
- Пока еще не собираюсь уходить... мне же, вродекак, некуда идти – опустив глаза вниз и почесав затылок, произношу я.
- Вот –айдол протягивает мне коробочку – теперь ты можешь говорить, где ты находишься, чтобы я не волновался.
- Э... я не могу – открыв коробку, я вижу телефон.
- Я же не просто так тебе его даю, ты его отработаешь! Как и проживание в общаге BTS.
Включив телефон, на экране высвечивается входящий звонок.*Мой Король*
- Что за фигня?
- Да, Король на связи –Тэхен прикладывает свой телефон к уху.