Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 6 Первые звоночки

Настройки
POV Соён Слова Тэхена не выходят из моей головы, пробивая до дрожи в коленках и мурашек. " Не уходи" ... - Аааа черт уходи, уходи из головы а – я прыгаю по кровати как ненормальная и ору. - У тебя все в порядке? – недоумевая, смотрит, на меня, только что вошедший Хосок. - Ээ, всё хорошо. - Ладно... – парень вышел и закрыл дверь. - Я с ума сойду. *звук стука в дверь* - Да – из-за двери появляется Джин. - Э... ты не против пройтись, по ночному Сеулу. Мы гуляем уже около двух часов и болтаем о всякой всячине. * звук звонящего телефона* - Да – Джин поднимает трубку – ну да, она со мной, а что? – мы на реке Хан. - Что-то случилось? - Тэ случился – улыбнулся парень – тут неподалеку есть кафе, давай перекусим? - Хорошо. В кафе я заказала себе Чаджанмен, а Джин спагетти. Вдруг в кафешку врывается Тэхен. - Вставай – подойдя ко мне, говорит, шатен. - Что? Что происходит? - Вставай! – перейдя на крик, Тэ подал мне руку. - Нет! Парень схватил меня за руку и потащил к выходу. - Что ты делаешь?Мне больно пусти. - Почему ты не сказала куда уходишь?– возмущается шатен, резко отпустив мою руку. - Эй... ты сбрендил? Ты мой папа или что? С какой радости я должна оповещать тебя о каждом своем действии? - Я волновался! – Тэ... мне показалось, у него блеснули глаза... это слезы? –я думал ты все-таки ушла... - Пока еще не собираюсь уходить... мне же, вродекак, некуда идти – опустив глаза вниз и почесав затылок, произношу я. - Вот –айдол протягивает мне коробочку – теперь ты можешь говорить, где ты находишься, чтобы я не волновался. - Э... я не могу – открыв коробку, я вижу телефон. - Я же не просто так тебе его даю, ты его отработаешь! Как и проживание в общаге BTS. Включив телефон, на экране высвечивается входящий звонок.*Мой Король* - Что за фигня? - Да, Король на связи –Тэхен прикладывает свой телефон к уху.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник