***
- Ну, здравствуй мама – я положила цветы рядом с фотографией и урной моего, когда-то, лучшего друга – помнишь наши вылазки на пляж? Мы были так счастливы – опустив голову, улыбнулась я и одинокая холодная слеза, скатившись по моей щеке, упала на холодный кафель колумбария – прости, что так вышло, я не смогла оправдать твои ожидания… я ушла мама… я больше не могу заниматься любимым делом. Слезы все капали… казалось, что в идеальной тишине этого грустного и пустого помещения каждая слеза падала диким грохотом. - Из-за меня отец стал таким… – мне показалось, что кто-то наблюдает за мной, и я решила заканчивать разговор – скоро мы будем вместе мама – цокая каблуками по темно-зеленой мраморной плитке коридора, я шла и не могла, избавиться от ощущения слежки. Пока я ехала на автобусе, в сторону общаги BTS меня накрыло дикое желание танцевать. Я набираю номер… - Зал сегодня свободен? Я буду в 19:00***
- Я скучала по тебе – обратилась я к своему старому доброму залу, начиная разминаться. Размявшись, я начинаю танцевать танцы разных айдолов, в том числе BTS, а также танцы, которые мы готовили для дебюта. С ума сойти они дебютируют уже через 5 месяцев… по моим подсчетам, я проживу еще около 5-ти месяцев, я могла бы дебютировать, но представить только потом заголовки статей УЧАСТНИЦА НОВОЙ ГРУППЫ УМЕРЛА ВСКОРЕ ПОСЛЕ ДЕБЮТА, да группа никогда бы не стала успешной с такой славой, я сделала правильно. Пока я танцевала и думала о своей жизни и как бы мне прожить, не могу же я сидеть на шее BTS,еще 10 месяцев… у меня из носу пошла кровь… начала кружиться голова… темнота и шум в ушах, оглушает… я почти, не слышу музыку от дикого звона в ушах. - Ты в порядке? Слышишь меня? – кто-то подбежал, но я не в силах открыть глаза.