Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 7 Моя головная боль

Настройки
POV Соён * звук сообщения* - Твою мать – я беру телефон * Головная боль *. Гб: Я хочу пить Я: Твою, дивизию, Тэхен... ты видел время? Гб: 3 часа ночи, ааа что? Я: Нормальные люди спят. Гб: Водыыыыыы Зайдя на кухню за водой, у меня закружилась голова. Я быстро добираюсь до ванной, чтобы никто меня не увидел. - Эх – выдыхаю я, смывая с лица кровь, которая все никак не останавливаясь, шла носом – скоро я приду к тебе мама – смотря на себя в зеркало, произнесла я, сегодня годовщина ее смерти и мне хотелось сходить к ней в колумбарий. *сообщение* Гб: Ты что уснула? Я просил воды… Гб: эЙЙЙЙЙЙ Гб: АллООООО Гб: Я иду искать, кто не спрятался… *стук в дверь* - Эй… ты жива? - Ты совсем больной дай мне минуту, ты не умрешь от обезвоживания! – но Тэхён словно сошел с ума и был не в себе он все стучал и ныл что хочет воды. - Твою мать! Ты хоть раз можешь подумать не только о себе, ты безрукий или безголовый, не можешь себе воды налить? Это просто смешно. Какого хрена ты орешь? – распахнув дверь, я прооралась, от души, парень стоял в шоке и я просто пошла спать. - Да ладно, че орать то? POV Автор Шатен зашел в ванну, след за Соён. - Что это с ней, какая она странная… что это? Парень заметил кровь на ручке крана и пару капель на полу. - Что-то произошло? Может, ей нужна помощь? Зайдя в комнату, Тэхен подошел к девушке. - Эй у тебя все хорошо? - Что? – полусонным голосом пробормотала Соён. - Там в ванной… ээ… ничего, спи.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник