Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 13 Вот так встреча

Настройки
POV Cоён Я просыпаюсь от шума. Господи нельзя тише? - Что происходит? – говорю я, слегка поднимаясь на локти и тут же вздрогнув, от неожиданности. На полу у кровати сидел Тэ, слегка оперившись на постель, я сначала не поняла, спал он или просто сидел. - Парни снова собираются на съемки, вот и шумят – спокойно ответил айдол. - А ты почему здесь? - Не люблю шум… и вообще-то это все еще моя комната. - Да, точно… - Ребята там менеджер пришел – запыхавшись, говорил Хосок – надо спрятать Соён. - Поздно – произнес шатен, когда за Хоупом появился менеджер. - Ну и что тут происходит? Я же просил никаких романов, ну или, по крайней мере, не приводить никого в общагу… - Просто… ей некуда было пойти… – смущенно говорил Чимин, пытаясь как-то объяснить все это. - Да и поэтому вы превратили общагу в приют… – говорил менеджер. - Менеджер О, давайте отойдем – Тэхен встал и спокойно вышел из комнаты, я не знаю, что шатен говорил и рассказал ли он каким образом я оказалась здесь. Через некоторое время в комнату зашел менеджер. - Хорошо, оставайся, будешь жить здесь в качестве домработницы, парни явно нуждаются в помощи. Завтра сюда привезут еще кровать, а Тэхен может переехать в другую комнату, все равно один жил долго. - Спасибо, это конечно немного неудобно, но спасибо – я уважительно кивнула головой и менеджер вышел. Теперь я могу не прятаться. - Одевайся – сказал шатен, бросив на кровать платье. - Это что? - А ты что не видишь? Или не знаешь что это? - Нет, не вижу… я вообще-то имела ввиду другое, куда мы идем? – сарказм Тэхена иногда меня раздражает. - Пройдемся по Сеулу.

***

Мы гуляли по Сеулу, ели мороженое и говорили. Раньше парень не был таким открытым, вечно вводил меня в тупик, то шутки, то целоваться лезет, а сейчас он просто рассказывает смешные истории из жизни BTS. Оказывается, фанаты и 80% происходящего не знают. - Вот ты где прохвостка… на свиданки бегаешь? Мать даже не вспоминаешь… – о нет, только не здесь, не при Тэхене... отец каким-то образом нашел меня. Он начал подходить ближе и вдруг замахнулся на меня, я закрыла глаза и сжалась. Но ничего не произошло. Открыв глаза, я увидела, что айдол перехватил его руку. - Вы кто? Отойдите, мы гуляем и не хотим портить вечер – шатен тактично говорил, понимая, что отец не трезв. Лишние разборки ни к чему. - А ты еще кто? Я не с тобой говорю, отвали! – отец начал кричать и пытался даже ударить Тэхена, но парень не отходил, защищая меня – да что ты себе позволяешь? – отец ударил парня и бросился ко мне, но шатен его повалил и нанес пару ударов. Я стояла в шоке, пока не заметила, что вокруг нас собралась толпа, начавшая фотографировать все происходящее. - Омо… это что Тэхен? Ви из BTS? Вот это да! – какие-то девушки шептались, снимая все это. - Нам пора уходить – кивнув на толпу, я хватаю руку Тэ, и мы убираемся подальше. Буквально через пару часов по всем новостям разошлись фото как Тэхен избивает старика… конечно никому ничего не докажешь… вовлечен во что-то, считай что труп и не важно виновен ты или нет… - Прости… это все из-за меня – я сидела в гостиной на диване, опустив вниз лицо. - Что? Давай без этого? Ты ни в чем не виновата, слышишь? – парень стал передо мной на колени и взял руками мое лицо – ты, не виновата, понятно? – я могла лишь кивнуть, когда по моим щекам скатилась слеза, шатен прижал меня к себе.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник