Твоя жизнь - моя смерть...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 084 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Глава 14 Прощай Тэ

Настройки
POV Соён Пока засыпала, я слышала, как ругались участники BTS. И во всем виновата я! Лучше, если я уйду и больше не доставлю никому таких неудобств. Я дождалась, когда все уснут и начала собирать вещи. Благо, что у меня теперь отдельная комната, иначе я бы разбудила кого-нибудь своими шуршаниями. Я собрала некоторые необходимые вещи, думаю, я могла бы устроиться куда-нибудь официанткой или еще где-то подзаработать. POV Тэхён Утром я дико захотел пить. Выйдя из комнаты, я направился на кухню. Когда я почти допил стакан, то заметил, что кто-то шуршит в коридоре. - Ну и что ты делаешь? – спросил я испугавшуюся девушку, от моего неожиданного появления. - Что? Господи, я испугалась! - Что-то скрываешь? – я заглянул за спину Соён, куда она спрятала чемодан. - А? Я? Да просто погулять решила…– глупо отшучиваясь, она пятится назад. - А ну да, и заодно чемодан выгулять? Что ты снова задумала? – спросил я, сложив руки на груди и приподняв левую бровь. - Перестань лезть в мои дела! Оставь меня! Понятно? Я приношу лишь неудобства тебе и ребятам, не лучше ли мне будет уйти? - Ты что совсем дурочка? Выбрось этот бред из головы… куда ты собралась? Тебе же некуда идти, верно? - Не переживай, выживу как-нибудь… – Соён с явным раздражением говорила со мной, как она не понимает что я хочу как лучше? Она не виновата в произошедшем… – Прощай, Ким Тэхен – она опустила грустные глаза вниз, и мне показалось, что в них сверкнуло сожаление. Девушка открывает дверь и выходит. Я не могу ее так отпустить. - Давай поговорим! – схватив за руку я пытаюсь уговорить шатенку – ты не виновата ни в чем… Давай просто сядем и обсудим все!? POV Соён Я понимаю, что если соглашусь сейчас, то лишусь единственного шанса сбежать… мне осталось не долго, не хочу умирать у него на глазах. Заметив едущий автобус, я вырываю руку из руки шатена и бегу, запрыгнув в автобус, я успеваю лишь в последний раз взглянуть на него. POV Тэхён Видать я совсем с ума сошел… выбежал босиком за этой чокнутой девкой.. поздравляю тебя Ким Тэхён ахах ты чокнулся, ты совершенно обезумел… Ну и хрен с ним! Пусть я буду чокнутым. Но я не могу её отпустить, тем более зная, в каком она состоянии… Я забегаю в дом, быстро одеваюсь и беру свой черный матовый Porsche (Panamera). Подъехав к остановке, я спросил у девушки куда едет автобус, на котором удрала Соён и направился туда, вероятнее всего она будет ехать до конечной, ведь это центр города. Будучи уверенным, что она именно здесь, где мы впервые встретились, я вышел из машины и начал оглядываться и кажется, увидел её. - Соён! – хорошо, что я в очках, и одет по-дурацки, зато меня не узнают. Прокричав еще пару раз, девушка не обернулась, но заметно прибавила шаг, я начал бежать за ней, в попытках догнать. Но все-таки она смогла от меня сбежать. Я стоял, посреди улицы и искал её глазами. - О боже, девушка, что с вами? – вдруг я услышал крик женщины и побежал на него, среди толпы лежала Соён. Пробравшись сквозь людей, я поднял её на руки и отнес в машину. Будучи уже дома я отнес шатенку в комнату. POV Соён Очнувшись в своей комнате, я практически ничего не помнила, но понемногу воспоминания возвращались… услышав голос менеджера я спустилась в гостиную. - Здравствуй Соён – менеджер уважительно кивнул. - Здравствуйте – я поклонилась в ответ. - Бан Шинхёк всё замял – менеджер О, протянул мне планшет, на котором был открыт сайт с новостями и опубликована статья-опровержение того что Тэхён кого-то избил – ведь там написана правда? Этот мужчина сам на вас напал? – я кивнула. - Это мой отец… он увидел меня и взбесился, мне очень жаль! – от стыда я не могла поднять глаз. - Не переживай – менеджер О, лишь улыбнулся и похлопал меня по плечу – все позади. Тебе не нужно больше сбегать. Когда все уже легли спать, я тоже прилегла, но посреди ночи у меня сильно заболела голова. Встав выпить таблетку, я упала на колени посреди комнаты - настолько сильная была боль. В моих ушах был дикий звон, будто кто-то вилкой скреб по стеклу, прям у меня в голове. Звук становился все громче и противнее… POVТэхён Я некоторое время пытался уснуть, как вдруг услышал крик. Зайдя в комнату Соён, я обнаружил её на полу, держащуюся за голову и кричащую. - Соён, что с тобой? – я пытался помочь ей, но совершенно не знал как, я был напуган. Девушка была будто одержима – Соён, я хочу помочь – говорил я, пытаясь убрать её руки с головы. - Уйди, зачем ты это делаешь? – девушка в истерике кричала и плакала, вдруг меня осенило: когда я нашел заключение из больницы, в сумке лежали еще и таблетки. - Вот выпей это – девушка послушно выпила таблетку и отключилась… – нет, так дальше не может продолжаться! Я завел машину, уложил на заднее сидение шатенку и повез в больницу, адрес которой был указан на заключении.

***

- Разве вы доктор? Вы что не можете ничего сделать? - Она добровольно отказалась от операции, я что должен был ее связать и насильно провести операцию? - Отказалась? Почему? – я не понимаю, дело в деньгах? Или в чем? - Понимаете, опухоль растет довольно прогрессивно и давит на зрительный нерв, пока может у нее со зрением все в порядке, но мы не можем удалить опухоль без жертв. Слишком большой риск она очень близко к нерву, это ювелирная работа, никто не возьмется! Если операция и пройдет успешно, то она потеряет зрение. По словам пациентки, лучше умереть чем так жить. Она сказала, что была трейни и вся ее мечта это танцы, это сцена, а без этого у нее нет смысла жить. - Но… разве нет вероятности, что зрение останется? - Это 5% из 100, я понимаю ваше желание помочь ей, если вы уговорите Соён на операцию, то мы её сделаем, но даже если она согласится на жизнь без зрения, я не могу гарантировать что операция, вообще, пройдет успешно, это очень тяжелый и длительный процесс. - И все же, если операция пройдет успешно она сможет нормально жить? - Если операция будет успешна, она может стать на очередь и ждать донора зрительного нерва. - А если сейчас она станет на очередь? Вы сможете сразу сделать так, чтобы она очнулась уже без опухоли и со зрением? - Скорее всего, она не дождется… - В смысле? – чего она не дождется?? Я сижу в ужасе, не понимая, что происходит. - Судя по её состоянию, она умрет раньше, чем появится донор… - А если он появится? – хватаясь даже за малейший шанс, я надеюсь что все возможно. - Да есть возможность проведения сразу двух операций. Шатенке вкололи обезболивающее и она какое-то время спала. Доктор дал еще обезболивающих с собой, и я отвез девушку в общагу.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник