Человек и Человек

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 176 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16.Любовь круче чем героин..

Настройки
После того как Сайан забрал меня к себе моя жизнь кардинально поменяла все свои вектора. Каждое утро я просыпалась в хорошем настроении под аромат свежесваренного кофе , наряду с этим ароматом стоял лишь запах моего мужчины, сильного,смелого и любящего свою фыр-фырку , так он обычно называл меня за несносную привычку издавать звук похожий на мурлыканье. -Доброе утро- с нежностью в голосе произнес он.-как спалось? -С тобой,-я села на кровати взяв в руки чашку любимого напитка.-как всегда прекрасно,душа моя. Видеть к сожалению я так и не научилась но почувствовала на себе его нежный взгляд. После своего любимого ритуала с утренним "кофе в постель",я отправилась в душ , смывая с себя следы нашей бурно прошедшей ночи. Капли теплой воды обволакивающие моё тело дарили ощущение покоя и умиротворенности , чего я не испытывала ,к слову, очень давно. Мой ангел уже ждал меня на улице, каждый день я училась совершенствовать свои боевые навыки , которым когда-то научили меня Артур и Арвин. Сайан лишь смиренно наблюдал за моими тренировками и навыками . С той самой ночи прошло уже очень много времени, я даже дороги к замку не помнила, да и не считала нужным возвращаться и вспоминать все , что со мной случилось за этот период времени, слишком больно было осознавать, что я осталась совсем одна, я приняла это с достоинством и старалась забыть свое прошлое как страшный сон. Сегодня был прекрасный день, тренировка давалась легко и непринуждённо, все шло по плану, пока я вновь по почувствовала на себе ледяной, тяжелый взгляд.Взгляд Артура. -Ух ты- его голос разрезал тишину как самурайский меч тончайший шёлк- я и не думал , что ты переродишься. -Добрый день ,господин- обернувшись к нему лицом и поклонившись произнесла я. Руки моего ангела скользнули по моей талии , от чего я машинально прижалась спиной к его крепкой груди, он был явно напряжен и недоволен. Я опустила меч и в ту же секунду напротив меня оказался мой король. -И как же мне сейчас к тебе обращаться?- он не отводил от меня свой тяжелый взгляд, явно изучая мои изменения во внешности. -Элиза,-на выдохе произнесла я.- Мой господин. -А мужчина рядом с тобой кто?-он сделал шаг вперед укорачивая расстояние между нами. -Мой муж ,-я сжала в руке меч- Сайан. -Понятно, - он протянул мне руку призывая подойти-Элиза , у меня к тебе есть важный разговор. Я взяла за руку короля, Сайан нехотя разжал руки на моей талии но все же оставил нас, мы отправились на прогулку вдоль леса ,шли неспеша, видимо Артур не знал с чего начать свой важный разговор. -Понимаешь,Элиза-протяжно начал он.-Андрэс вернулся. Я тут же замерла на месте , пытаясь осмыслить то , что он сейчас сказал. -Хм,-мой голос заметно похолодел.-Я очень рада , что он в порядке. -Он ищет тебя-его голос стал проницательней.-И ,я думаю, в скором времени найдет.Есть одно но,малышка-Артур заметно замялся- сейчас он стал ужасно выпивать и боюсь что попросту не перенесет того , что ты вышла замуж. -А я то тут при чем?-взглянув на него холодно сказала я.- Он мой брат, не любовник и даже не муж. -Я понимаю милая, но хочу тебя предупредить- в голосе Артура я уловила тревогу.- боюсь он не оставит в живых твоего мужа если найдет вас. -Это мы еще посмотрим. -Малышка, будь пожалуйста осторожна,я очень тебя прошу. -Да , мой господин. Я поклонилась и ушла, забрели мы конечно дальше не куда но нужно было возвращаться домой.Идя сквозь чащу леса я пыталась обдумать все сказанное Артуром и прийти в себя. Шорох листвы привел меня в чувство и запах.. Этот запах , что свёл меня с ума..Неужели он все таки меня нашел, но как? Ответа на свой вопрос я не получила, как передо мной выросла тень, тень знакомая мне не один десяток лет. Рык за моей спиной прервал мой ступор, мужчина.. Мой мужчина пришел меня спасать , вновь..Ох, любимый, знал бы ты , чем для тебя это может кончиться . -Сайан.-холодно проговорила я.-Иди домой,я сама справлюсь. Слава богу перечить мне он не стал и тут же удалился.Мы с Андрэсом остались наедине . Шаг вперед, ещё шаг и ещё.. Он уперся грудью в мою руку . -Разве ты не рад мне , малыш- его нежный голос ударил молотом по моим ушам. -Как видишь, брат -тихо начала я.-Теперь я уже не твой малыш.-я заглянула ему в глаза-Я теперь девушка. -Да уж , вижу-Его ухмылка сбила меня с толку.-Но ты всё равно принадлежишь мне.-нежно нежно прошептал он мне на ухо.-До самой последней горящей звезды. Моё тело прошибло током , ноги стали ватными, дыхание сбилось. Его сильные руки вмиг прижали меня к его груди заставляя вдыхать пьянящий аромат желанного тела. Я скользнула руками по его лицу притягивая его к себе,нежно касаясь его губ своими прошептала: -Я скучала по тебе..-такого от себя я не ожидала-Долго скучала.. Но сейчас у меня другая жизнь-шептала я в его нежные теплые губы,о которых мечтала очень долго-Отпусти меня..умоляю. В ту же секунду по моему лицу пронеслась адская боль,ноги подкосились и я рухнула на землю.Тяжелое дыхание Андрэса окатило мои губы .Его жаркий поцелуй заглушил боль. -Заткнись тварь-холодный голос-Ты не могла меня предать .- ещё удар.-Я не верю тебе!!-адский крик разлетелся по всему лесу. Рык за спиной Андрэса раздался мечом разрывающим тихую ярость моего ненормального братца. Изумрудные глаза моего ангела сверкнули и он напал , яростно, безжаластно вонзая клыки в шею Андрэса. Брызги их крови разлетались дальше чем я могла себе представить,братец не мог достать Сайана, он же в свою очередь наносил ему все больше и больше увечий. Драку прервала я встав между ними , оба замерли как вкопанные ,Сайан обратился в человека и обнял меня со спины прижав к себе. -Андрэс,-леденым голосом произнесла я.-Уходи отсюда,я больше не желаю тебя видеть , никогда. -Ты об этом ещё пожалеешь-Уходя произнес он- ты всегда будешь моей. Слава Богам он тут же покинула нас и мы отправились домой. Настал вечер , а я так и не смогла за весь день произнести не слова , чтобы объяснить моему ангелу, что же всё таки произошло в этом лесу и за что он так пострадал. Обработав раны своему воину и посетив вместе с ним душ мы отправились спать. Этот день буквально требовал того чтобы его забыли.. Продолжение следует...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник