Человек и Человек

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 176 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17. Сто ночей

Настройки
Чего и следовало ожидать .. Я так ждала своего убийцу ,что с холодным сердцем прогнала его восвояси. Ночь прошла тихо. Сайан как будто бы сделал вид что ничего не было , раны на его теле затянулись без какой либо помощи. Мою голову не покидали мысли. Мой ангел помог мне с принятием ванны , накормил вкусным ужином и отправил в спальню. Оказавшись в объятья пуховых подушек и лёгкого шелкового одеяла я ждала суженного с замиранием сердца,но по его приходу разговора так и не последовало, выдохнув я забурилась в сладкие объятья любимого и уснула . *** - Милая !- кричал с кухни любимый муж. Я нехотя спустилась вниз натягивая на себя растянутую футболку моего ангела . - Да , родной ,я здесь.- зевая произнесла я. - Я приготовил завтрак ,- нежно поцеловав меня в макушку произнёс он.- ты не будешь скучать без меня? - Конечно буду. - я кинулась лицом в его грудь . Он ушел а я опять осталась наедине со своими мыслями . С каждым днём жизнь в лесу ,с мужем, становилось для меня чем-то привычным и как казалось правильным . Я безусловно любила его , любила по своему , он спас меня , приютил и обогрел и этого хватило для того чтобы я доверила ему свою жизнь. Дни летели , а я понимала что моё тело начало меняться . Грудь становилась больше и болела , вроде как я набирала вес , поменялись привычки .. И тут меня осенило - я беременна! Беременна от моего ангела ,это определенно радовала меня ,но и пугало одновременно. *** Ночная гроза пугала меня раскатами молний. Желания спать не было пришлось лежать в кровати и ждать когда это все закончится. Вдруг внизу я услышала шорохи и подумала что вернулся Сайан. Бегом спускаясь вниз я не могла и представить что меня там ждёт не мой любимый муж, а мой жестокий убийца . - Андрэс ? - дрож в голове выдавала испуг .- Это ты ? - Ты надеялась увидеть кого-то другого? - во тьме сверкнули глаза. О боги , за что же мне всё это досталось?! Бежать было не куда да и безсмысленно, предчувстви расправы не заставило себя ждать , силуэт из литых мышц стял прямо передо мной обножив улыбку дьявола. - Сколько времени прошло с нашей последней встречи ?- рык убийцы разрезал тишину. - Сто ночей , Андрэс . - Я знал что ты будешь считать -его рот растянулся в ухмылке. Раскат грома и сверкнувшая молния ещё больше разожгли во мне страх . Я не хотела верить что вот вот попрощаюсь с жизнью.. Продолжение следует..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник