Скажи это вслух и смотри на меня.

R
Завершён
97
1
автор
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 44 834 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 153 Отзывы 14 В сборник

Личность, от которой я схожу с ума.

Настройки
-Ты зачем припёрлась сюда? Мы вроде как договорились. -Нет, это ты говорила-она изобразила ковычки пальцами. - Ты меня унизила, но тебе это так просто не сойдёт с рук, Айлиш. -Если помнишь, твоё лицо пострадало из-за твоего языка. В прямом и переносном смысле. - Они говорили тихо, но я слышала, потому что я стояла прямо позади Билли. -Боишься чего-то, поэтому нападаешь? - девушка знает что - то, чего не знаю я и они обе не говорят это вслух. -Херня. То, что у тебя есть на меня - херня. - Билли звучит убедительно. -А она что тут делает, твоя игрушка? - девушка посмотрела на меня с брезгливостью. -Это уже не твоё дело. Так что завали! И сделай одолжение - Билли  посмотрела на выход. - не очень хочется опять ломать ногти. -С твоим парнем было весело. Вы уже  расстались? как грустно. - девушка обратилась ко мне и Билли права, у неё слишком довольное выражение лица. Не смотря на явные ссадины на её лице она все равно выглядит нормально и я чувствую, что сейчас сорвусь. Почувствовав  прикосновение руки Билли я моментально начала спокойно дышать . "не реагируй, я разберусь. " это я прочитала по её губам. Она права, зачем реагировать на неё? Все равно с Сэмом ничего хорошего меня не ожидало. Эта девушка посмотрела на меня, как на мусор, а я одарила её тем же взглядом, после она пошла в сторону выхода. Правильно. -Билли, кто эта... не могу слов подобрать. -Хэлси? Она никто.  - отрезала девушка. После этого разговора между Билли и как её там? Хэлси? настроение совсем испортилось. И я продолжила пить, как никогда. Мы обменялись номерами с Айлиш , прежде чем меня унесло. Мы обменялись номерами.. С чего бы вообще. А унесло меня очень быстро,потому что меня перестали остановливать, тем самым дали мне полную свободу. Не смотря на то, что Айлиш тоже пила, её никак не брало. Она все равно осталась в адекватном состоянии, как это ей удаётся? - Ты такая холосая! - слышу свой пьяный  голос, я тискаю Билли за щёчки, она терпеливо прикрыла глаза и улыбается. Не понимаю её, я бы на себя не посмотрела бы даже. -Билли, что у тебя с этой Хэлси? - вдруг спрашиваю я, не могу упустить момент. Пока она такая открытая ко мне, пока она расслабилась, мне нужно узнать больше. Но она не отвечает мне,смотрит куда-то в сторону -Почему ты так закрыта? - потом подходят мои брат с сестрой и говорят, что нам нужно идти. Все это время я наблюдаю за Билли,она так и не повернулась ко мне и избегает любого контакта. Что за херня? Мы  идём на улицу, включая  тех людей  , с которыми сидели сегодня за одним столом. Там все попрощались друг с другом, Айлиш быстро обнимает меня и уходит вслед за своей подругой Айли. -Дилан, садись. - устало произнёс Крис - Домой пора ехать. - за рулём сидит друг Соф, который никогда не пьёт. Даже не знаю, когда она успела найти его. На автомате сажусь в машину и мы выезжаем. Ночь по истине особенное время суток. Все самое искреннее и интимное происходит в темноте. Мне кажется, ночь заставляет людей  обнажаться душою. До дома ехать примерно пол часа. Мой брат смотрит в окно, а Соф уснула на переднем сидении. Сейчас я могу подумать о том, что сегодня случилось. Не успеваю прокрутить эту ночь в голове, в кармане вибрирует телефон, я достаю его и на экране вижу сообщение от: Личность, от которой я схожу с ума. Ты права, я закрыта. Меня совсем не удивило, как она подписала себя в моём телефоне . Я ожидала увидеть что-то в этом духе. " Я не могу заставить тебя доверять мне." Личность, от которой я схожу с ума. Я закрыта и на то есть ряд причин. И эту тему придётся оставить. "Ты всегда так командуешь? Как ты себя выносишь?" Личность, от которой я схожу с ума. Я себя не выношу. "Но есть много людей, которые с радостью будут тебя выносить:)" ." Личность, от которой я схожу с ума. Мне не нужно много людей. Достаточно несколько человек или даже одного. Мне захотелось написать Я! Возьми меня! В смысле на эту роль, не физически конечно. Но я написала лишь это : " И мне тоже не нужна толпа. " Я заблокировала телефон и через 10  минут мы уже подъехали к дому. Я вывалилась из машины и объявила всем, что иду спать сейчас же. Никто особо не обратил на меня внимания, потому что по какой-то причине оба моих родственника были пьянее меня. Ну в общем-то ,меня пьянила вся ситуация, которая сейчас сложилась в моей жизни. Поставьте себя на моё место, как вы бы себя ощущали? Решив отложить сегодня купание в душе, я сняла с себя всю одежду и осталась лишь в нижнем белье. Зачем-то подошла к зеркалу и посмотрела на себя : мутные и блестящие глаза цвета какао, длинные такого же цвета волосы, нижняя губы чуть пышнее верхней и это меня всю жизнь бесило,всегда хотела, чтоб они были одинаковы. Большая грудь и пышные бедра. Шрам на животе, который у меня с детства. Я провожу по нему, потом кручусь перед зеркалом и замечаю в зеркале какое - то движение за окном. Ошарашенная, накидываю на себя длинную домашнюю футболку и выглядываю на улицу, но не вижу ничего. Я плотнее закрываю окно шторами и ложусь в постель. Слышу вибрацию телефона и радуюсь , когда вижу, что сообщение от неё. Личность, от которой я схожу с ума. ты спишь? " Нет. Билли, я должна спросить тебя, пока я не отвечаю за свои действия" Личность, от которой я схожу с ума. Я в ожидании. "Почему ты общаешься со мной? Ты же блин настоящая мировая звезда " Личность, от которой я схожу с ума. Тебе просто повезло, ты сорвала Джекпот. " Беру свои слова обратно, не такая уж ты и мировая и вовсе не звезда. Ты балда :) " Личность, от которой я схожу с ума. Балда,но спорим ты не переименовала меня в своём телефоне? Потому, что ты втайне моя фанатка :) " " Прямо сейчас переименовала на Балду :)" Личность, от которой я схожу с ума. Не страшно:) Личность, от которой я схожу с ума. иди спи. В субботу приглашаю тебя на пляж, там будет небольшая тусовка. Людей будет не много. Можешь позвать своих сестру и брата, если хочешь. Мы пожелали друг другу доброй ночи и я спокойно закрыла глаза и уснула.. * * * Суббота. Практически, как в видео игре я увидела перед глазами красные пятна и тёмные силуэты, что хохотали, они крутились, как мне показалось, с невероятной скоростью и невозможно было уловить их, зацепиться за их взгляд хотя бы. Мне думалось, что у них нет глаз, лишь чёрные дырки, настолько злыми они были. Я не знаю сколько времени я так провалялась в песке, которым меня засыпали мои обидчики. Перематывая в голове время, мне удалось выключить боль по всему телу, я заставила себя это сделать. Удар и Удар, почему так много драк появилось в моей жизни? Моё тело твердо решило ползти, к сожалению само тело не было таким твёрдым, как решение. Но я была намерена выползти отсюда. Как же я выдохнула, когда увидела эти чёртовы огни, которые так восхищали меня ещё час назад. Они кажутся сейчас  такими ненавистными мне, что я бы с радостью сожгла их. Огонь. Кого я обманываю? боль меня пронизывает, но не знаю какая точно. Физическая боль заставляет меня стонать от каждого движения. А внутри я чувствую ноющую, нет! Рыдающую боль. Снова. Первыми моё обмякшее тело было замечено парой ребят, которые собрались выпить по очередному стакану. Оба подлетели ко мне : -Твою ж мать! Кто это сделал.. - сказал один из них. В секунды  я оказалась в кругу людей, я видела как бежит ко мне сестра. Но потом  я увидела её.. Она даже не подошла ко мне, она была просто человеком из круга. Её лицо застыло в одной эмоции, которой я раньше не видела. Эта эмоция напугала меня. Глаза меня пронзали, а губы были сомкнуты в одну линию, будто бы это и вовсе не она была. Лишь кукла по её подобию. Подобию Билли.
Примечания:
97 Нравится 153 Отзывы 14 В сборник