Вы не должны были этого знать!

PG-13
В процессе
152
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 966 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник

...

Настройки
— А чего это ты часто шутить про перепихон начал? — Инк чуть сощурился, глядя на очкарика. — Альфач внутри шалит, зайка, — скелет ухмыльнулся. Инк хотел съязвить, но сдержался. Он хмыкнул. — А долго пиццу ждать? — с надеждой в глазах глянул омега на истинного. — Не знаю. Я не следил за временем. Но тогда сказали, что, примерно, через 45 минут. — Я так сдохну с голоду! — Потерпишь, — художник фыркнул. Он сел на кровать альфы и скрестил ноги. Эррор сел на кресло, что было напротив стола и начал пялится в окно. — Ошииии, — Инк раскрыл руки для объятий. Эрр перевёл взгляд на возлюбленного и отрицательно мукнул. — Тц, — скелет опустил руки, — неужели небо интересней меня? — Если я отвечу «да»? — Тебе пи_ будет плохо. — Ну и что ты мне сделаешь, м? Художник хмыкнул и подошёл к Ошибке. Тот чуть нахмурился и откатился. — Щекотка-щекотка-щекотка! — Инк навалился на Эррора, щекоча шею последнего. На вид такой стойкий парень, а на самом деле боится банальной щекотки. Альфа начал смеяться и отпихнул омегу. . . . . . . Охаё, ребят(у меня утро, ниче не знаю). Это всё, что было в черновике. Больше я писать не буду. Да и фандомом уже так сильно не интересуюсь. Я забрасываю аккаунт. Спасибо Вам за все приятные слова, но писать я больше не смогу, этот год будет для меня очень нагружённым и сложным. И соррян за то, что меня 2-3 месяца не было. У меня компьютер появился, да и я на мангу подсела, и совсем забыла про фикбук. Чтобы не было вопросов на компе я ток играла(CS:GO и т.д.). До поздна. Получая от мамы нагоняй. Но! Я надеюсь мы ещё встретимся в будущем(не со всеми), ведь у меня есть мечта: нарисовать яой мангу по хореографии🥺 Удачи всем и пока! Люблю, целую😘
Примечания:
152 Нравится 79 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (12)