***
Люблю я семки в начале сентября, Когда хрустят они под челюстью широкой И звон бутылки об бо́шку кореша Раздаётся над дворовым болотом.***
Помню, вчера гуляли мы по гаражам, Когда бутылка вновь свалилась на асфальт, И разлетелась вдребезги она, И Славик начал посылать нас матом.***
Машину мы разбили утром сентября, И дядя Петя накричал на нас с лихвой, И разлучилась наша дружная компашка, Ведь наградили нас домашнюю тюрьмой...