Хватит притворяться!

R
В процессе
4
автор
VeTa_OO бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Суббота -Фух, наконец-то закончился этот ужас! - Сказала Вероника с облегчением в голосе. -Это точно, кто вообще создал уроки в субботу? -Кристина. -Дьявол! -Дэлора. -Я что ли? - Засмеялась Кристина -Да, ты! - Ещё больше засмеялась Дэлора Девочки шли по дороге на площадку как вдруг Вероника остановилась -Зырьте... - Вероника. -Нурик и Сурик сосуца! [ Б: *Бетта в больнице из-за потери крови из носа*]- сказала Вероника показывая пальцем куда-то вперёд. -Точно-сказала Дэлора. Тут начался дикий ржачь,девочки чють ли не падали со смеху. А мальчики во время этого как не в чём не бывало сосались. На площадке -Я в магаз-сказала Вероника вытаскивая из портфеля кошелёк-Я по бырому! Спустя 30 минут Вероника вернулась с двумя пачками вискаса в зубах, двумя пачками кириешек в одной руке и бутылкой "Швепс" в другой. -Ты чо все свои деньги потратила? - спросила Кристина подбегая к Веронике. На что вторая помотала головой в знак отрицания. -Так - громко произнесла Вероника ставя всё своё добро на лавочку. -Вискас мне а всё остальное вам!-Вероника. -Но пить ты тоже будешь! -Дэлора. -Конечно -Вероника- Через где-то час всё было выпито и сьедено. -Ну что ж девочки у нас осталась бутылка от нашего напитка... [Б: Давайте тогда посадим туды дЭлЮ] - Вероника сделала интригующую паузу и ехидно-по шиперски улыбнулась-Давайте же поиграем в бутылочку! -Так, даже если да то нас только трое! Так не интересно! - говорила Дэлора, на что Кристина одобрительно кивала -Мммм, я уже давно позвала Ксюшу, Машу и Диану, я сказала им что мы будем играть в бутылочку, они придут с минуты на минуту-Вероника. Кристина с Дэлорой в афиге переглинулись -Что ты блять сделала?! - закричала Кристина-А нас ты не забыла спросить!? -Да успокойся будет весело! -Вероника. Мысли Дэлоры:'Нам жопа, нас заставят целоватся' [Б: Вира не смей] Мысли Кристины:'Блять, блять, блять, сука-бля' Сзади послышались шаги -Ну чё кто первый сядет на бутылочку? - сказала Ксюша садясь рядом с ними на лавочку.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник