2 часть
17 сентября 2019 г., 18:12
Суббота
-Фух, наконец-то закончился этот ужас! - Сказала Вероника с облегчением в голосе.
-Это точно, кто вообще создал уроки в субботу? -Кристина.
-Дьявол! -Дэлора.
-Я что ли? - Засмеялась Кристина
-Да, ты! - Ещё больше засмеялась Дэлора
Девочки шли по дороге на площадку как вдруг Вероника остановилась
-Зырьте... - Вероника.
-Нурик и Сурик сосуца! [ Б: *Бетта в больнице из-за потери крови из носа*]- сказала Вероника показывая пальцем куда-то вперёд.
-Точно-сказала Дэлора.
Тут начался дикий ржачь,девочки чють ли не падали со смеху.
А мальчики во время этого как не в чём не бывало сосались.
На площадке
-Я в магаз-сказала Вероника вытаскивая из портфеля кошелёк-Я по бырому!
Спустя 30 минут
Вероника вернулась с двумя пачками вискаса в зубах, двумя пачками кириешек в одной руке и бутылкой "Швепс" в другой.
-Ты чо все свои деньги потратила? - спросила Кристина подбегая к Веронике.
На что вторая помотала головой в знак отрицания.
-Так - громко произнесла Вероника ставя всё своё добро на лавочку.
-Вискас мне а всё остальное вам!-Вероника.
-Но пить ты тоже будешь! -Дэлора.
-Конечно -Вероника-
Через где-то час всё было выпито и сьедено.
-Ну что ж девочки у нас осталась бутылка от нашего напитка... [Б: Давайте тогда посадим туды дЭлЮ] - Вероника сделала интригующую паузу и ехидно-по шиперски улыбнулась-Давайте же поиграем в бутылочку!
-Так, даже если да то нас только трое! Так не интересно! - говорила Дэлора, на что Кристина одобрительно кивала
-Мммм, я уже давно позвала Ксюшу, Машу и Диану, я сказала им что мы будем играть в бутылочку, они придут с минуты на минуту-Вероника.
Кристина с Дэлорой в афиге переглинулись
-Что ты блять сделала?! - закричала Кристина-А нас ты не забыла спросить!?
-Да успокойся будет весело! -Вероника.
Мысли Дэлоры:'Нам жопа, нас заставят целоватся' [Б: Вира не смей]
Мысли Кристины:'Блять, блять, блять, сука-бля'
Сзади послышались шаги
-Ну чё кто первый сядет на бутылочку? - сказала Ксюша садясь рядом с ними на лавочку.
Примечания:
Ну сдрасте епта
Даааа я это сделала!
Я уже представляю как меня завтра будет душить Кристина (бета)за такое но я хочу сказать вам что это ещё цветочки ягодки пойдут со следующей главы до последней части 🌚🌚🌚
И в следующей части меня в фф буде меньше, извините что в этой части меня так много просто фантазия захерачила на полную :D
Даю прооратся бете, и сказать что-нибудь соавтору:
Б: Так блять что за НАХОЙ? Бля , мне страшно , бля .
(Слово соавтору) :