Виктор или Макс

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 764 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2-Кто же она такая?!

Настройки
      Прозвенел звонок и Мия с Тришей побежали в класс, приготовившись Мия ждала дальнейших указаний учителя, в класс зашёл учитель математики с тремя новенькими парнями, отчего все девушки класса стали шептаться: -Тишина! Это новенькие ученики вашего класса: Виктор Ван Арт, Дастин Чейз и Макс Фолл. И кстати, новеньким повезло для них осталось 3 места. Итак Макс, садись туда, - он показал на место рядом со школьной шлюхой Моникой- Дастин сядет вон туда, - показал на место рядом с Тришей- а ты, Виктор, садись с ней, - показал на место рядом со мной, я вошла в ступор, а он быстро подошёл и сел.       Весь урок Мия не слушала учителя, она была так взволнована, что руки немного тряслись. Мия так хотела чтобы звонок как можно быстрее прозвенел, чтобы сбежать в туалет и прыгать там от радости. И так прошёл весь учебный день Приехав домой Мия, поела и, ипередодевшись в серые джинсы и и голубой топ, ушла гулять в лес.       Она долго думала о произошедших, и невольно улыбнулась. Смотрела под ноги и улыбалась. Когда солнце почти зашло, она стала идти обратно. На улице стало мгновенно темно, а Мия по-прежнему шла смотря под ноги. И тут она ударилась о что-то твёрдое,подняв голову Мия увидела новенького Макса: -Осторожней, а то с такими темпами лес снесешь, - добрая ухмылка. -эм... А.... Привет, я Мия, извини не увидела тебя, - она вмиг покраснела-я домой шла. -Давай провожу, темно уже, а ты одна. -Если не трудно. Они шли молча, и оба о чем-то думали, а может о ком-то? Они остановились: -Ну.... Пока, завтра увидимся. -Угу. Он ушёл в лес, чему Мия удивилась, сам гуляет, а другим не даёт.       Мия вроде за день не устала, но как только голова коснулась подушки, она мирно засопела.       Мама вернувшись с работы, заглянула в комнату дочери и с улыбкой сказала: -Спокойной ночи. Поужинав, она тоже легла спать. И в доме была идеальная тишина. (от лица Макса) Вернувшись в дом, который находился в лесу Макс ещё долго думал о Мие, но из раздумии вывел голос племянника Шона: -Макс,приём, о чем задумался!? -Не твоё дело! Закрывшись в своей комнате, он долго думал. -Кто же ты такая? Разбудила во мне что-то горячее, горькое, но одновременно сладкое! Кто же она такая?! И за этими мыслями он крепко уснул. (от лица автора) Каждому снилось что-то свое. Маме- жизнь с единственным им! Мие- Макс. А Максу-Мия.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник