Виктор или Макс

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 764 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3-такая маленькая, но заноза

Настройки
(от лица Виктора)       "Когда мы приехали в нашу новую школу я удивился какая она большая, современная, но слишком яркая, мнооо жёлтого, оранжевого, зелёного. Около дверей стояли две девушки. Темненькая азиатка не привлекла никакого моего внимания. Но рядом с ней стояла красивая девушка, чёрные смолянистые на цвет волосы были пышны и привлекательны, аккуратная фигура была модельной, а карие глаза казались дерзкими, тёплыми. Я никогда не думал что в свои 200 лет встречу такую красотку. Меня посадили с ней рядом, я чувствовал её тепло и небольшое дрожание, наверное, от холода или от взаимных чувств ко мне" Виктор сидел и думал о Мие всю ночь. Когда нужно было собираться в школу он кинул в рюкзак нужные учебники тетради и ручку. В комнате раздался стук: -Дастин, входи, что надо? -Виктор, на чьей машине едем в школу? -На моей. -Понятно. Он вел машину аккуратно, и Виктор с Дастином приехали в школу. Необноружив Мию, Виктор Мию и ждал её за партой. "Такая маленькая, но заноза в моём сердце!" (от лица Мии)       Проснувшись Мия с каким-то воодушевлением собралась в школу и не позавтракав уехала.       Зайдя в класс она увидела Виктора и с комом в горле прошла за парту: -Доброе утро. -А?.... Эээ...... Привет.... -Всё хорошо? -Да. Мия не могла выговорить слова своим голосом. Ведь его глаза выворачивали душу наизнанку. Голос был бархатистым, мягким, можно сказать пушистым. (от лица Макса)       Утро Макса было не таким бодрым, потому что сидеть до 3 ночи, а вставатиь в 7 утра было мукой для него. Ели как собравшись, Макс вспомнил Мию и приободрился, натянул улыбку до ушей, зашёл в класс. Но увидев разговаривающих Виктора и Мию, Макс немного расстроился, его охватил чувство ревности, мести, злости и некой неприязни к вампиру. (от лица автора) Мии просидеть все уроки рядом с Виктором было не выносимо, на лице она не показывала эмоции, но в душе бушевал океан удовлетворения, возбуждения, любви. И это заметил Ван Арт своими способностями. -Мия, пойдём за школу, поговорить с глазу на глаз надо. -Хорошо.       Как только закончился последний урок Мия зашла за здание, там Виктор уже её ждал: -Долго ждал меня? - решила нарушить тишину Мия. -Нет.       От наплыва возбуждения Виктор поцеловал в губы, так нежно, не заметно, словно спрашивая. Мия углубил поцелуй, чем тот был доволен. Он прикусывал её губы оставляя маленькие ранки. -Ты уверена, что хочешь этого? -Д... да-а, - Мия уже задыхалась от возбуждения и от долгого поцелуя.       Ван Арт раздел её, целовал ключицы грудь,пощипывал кожу на шее дувушки, от чего она стонала, задызалась и извивалась под поцелуями. Мия в свою очередь раздела Виктора, провела рукой по прессу парня. А он поднял её за бедра сжал их, послышался стон обладательницы прекрасной фигуры. Нежно и аккуратно он вошёл в неё железным стояком. -Аа-ах..... Аааааа...... - стоны Мии были громкими. -Х-ха, - Виктор резко начал двигаться.       Весь час они наслаждались друг другом, в итоге сейчас Виктор и Мия сидели на траве уставшие, удовлетвореные, счастливые. Отдышавшись оба оделись, и побежали в разные стороны. (от лица Виктора) "Что я тварю?!" (о лица Мии) "Блин, что я сделала!?"
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник