Виктор или Макс

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 764 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4- Я тебя люблю!

Настройки
(от лица Мии)       Мия долго лежала в кровати смотря в потолок и думая о нём, грациозным, красивым, аккуратным Виктором, который так боялся во время её наслаждения сделать больно и все испортить. Из этого транса вывел голос мамы. -Доча, я дома. -Как дела на работе? -Хорошо, котенок. "А у меня ещё лучше" - подумала Мия и расплылась в широкой, доброй и глупой улыбке. (от лица Виктора)       Виктор тоже весь вечер лежал и думал о ней, такой хрупкой, красивой, аккуратной. Ему было немного неловко, потому что он взял её и изнасиловал. Ван Арт пил французское вино, думал, жалел, утверждал. (от лица Макса)       "В школе Мия была немного застенчива и напряжёнка, почему, или всегда так, но ещё вчера, когда мы только приехали, она была весёлой и свободной. Хм.... Странно (наутро) Мия снова не спала всю ночь, смотрела в потолок и думала. И лишь под утро смогла заснуть, но как назло зазвенел грёбаный будильник: "о боже, опять утро!"- по комнате раздался голос. Встав с кровати, Мия ушла в душ, где побывала очень долго. На сегодня Вольф одела чёрные узкие джинсы, которые отлично подчеркивали бедра и белую футболку. Волосы собрала в небрежный пучок. Как только она села в машину телефон завибрировал. "Я тебя люблю!"- высветилось на экране от незнакомого номера.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник