Часть 4- Я тебя люблю!
23 декабря 2019 г., 17:38
(от лица Мии)
Мия долго лежала в кровати смотря в потолок и думая о нём, грациозным, красивым, аккуратным Виктором, который так боялся во время её наслаждения сделать больно и все испортить. Из этого транса вывел голос мамы.
-Доча, я дома.
-Как дела на работе?
-Хорошо, котенок.
"А у меня ещё лучше" - подумала Мия и расплылась в широкой, доброй и глупой улыбке.
(от лица Виктора)
Виктор тоже весь вечер лежал и думал о ней, такой хрупкой, красивой, аккуратной. Ему было немного неловко, потому что он взял её и изнасиловал. Ван Арт пил французское вино, думал, жалел, утверждал.
(от лица Макса)
"В школе Мия была немного застенчива и напряжёнка, почему, или всегда так, но ещё вчера, когда мы только приехали, она была весёлой и свободной. Хм.... Странно
(наутро)
Мия снова не спала всю ночь, смотрела в потолок и думала. И лишь под утро смогла заснуть, но как назло зазвенел грёбаный будильник: "о боже, опять утро!"- по комнате раздался голос.
Встав с кровати, Мия ушла в душ, где побывала очень долго. На сегодня Вольф одела чёрные узкие джинсы, которые отлично подчеркивали бедра и белую футболку. Волосы собрала в небрежный пучок. Как только она села в машину телефон завибрировал.
"Я тебя люблю!"- высветилось на экране от незнакомого номера.
Примечания:
Не судите строго. И простите, что долго не было