***
— Эй, эй, эй, тише-тише. Всё хорошо... — ДА ЧТО ХОРОШО? ТЫ СЕБЯ СТРАННО ВЕДЁШЬ, НИЧЕГО НЕ ГОВОРИШЬ, Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. Теперь я смог выбраться из его оков, руки освободились, я прикоснулся к его лицу, и мне на щёку упала капля. Я вытер наворачивающиеся слезы с его глаз и поцеловал. Он поцеловал в ответ. — Ты хоть представляешь, насколько нравишься мне. Из-за тебя, я веду себя как еблан. — Ты хоть представляешь, насколько была ублюданской причина, вот такого моего поведения. — Ты скажешь? — я хотел, но. НО, МАТЬ ВАШУ, ЧТО Я НАХРЕН СКАЖУ? "ОЙ, ПРОСТИ, Я ЗАХОТЕЛ ТЕБЯ ПРИ РЕВНОВАТЬ, А РЕВНОВАТЬ БЫЛО НЕ К ЧЕМУ" "ОЙ, Я ПРОСТО ПОДУМАЛ, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ, И НЕ ИМЕЯ НА ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, Я КАК ЕБАНАТ СЛЕДИЛ ЗА ТОБОЙ" блять. — Эм, ну, я подумал, что странно, что ты не с кем не общаешься, кроме меня. — Поэтому ты следил за мной. — Да, я идиот. Признаю. — Я не понимаю. — Не нужно понимать... — я снова засосал его. И тут стало яснее ясного, что будет гомоебля. — Оставим этот вопрос на потом... — он начал снимать свой свитер, попутно запутавшись в нём. Он был очень мил, с заплаканными глазами и таким горячим!1!!1!1!!1 Он разложил меня на столе, снимая с меня одежду, ода. Он упёрся своей ногой между моими ногами, думаю он понял, что сейчас развернуться и уйти не получится, да и не хотелось. Он покрывало моё тело поцелуями, как будто я какая-то конфета. Вдруг, одним резким движением он поднял меня, а потом посадил на стол, и я понял, что наши мечи скрестились, я ещё не снял штаны, но всё было слишком очевидно. — Ты хочешь этого? — Я хочу тебя, сладко простонал я. Я никогда так не разговаривал. Это было странно, но Влад на меня посмотрел, в глазах я увидел всё. Но по большей части, я видел страсть. Он секунды две так на меня уставился, потом продолжил дело. Мы переместились на диван, что был в паре метрах от стола.***
Эта история могла бы никогда не закончиться, так и было. Это странная нота. Странная для завершения. Я полюбил его, он меня. Всё. Потом мы выпустились из школы, уехали в большой город и поживём вместе столько, сколько нужно. Это была моя лучшая пора в жизни.