***
Иногда, я задаюсь вопросом: "Почему я никогда не видел Влада с друзьями?" Это реально странно. Он ведь такой покоритель сердец, даже мужских, а тут... В ОБЩЕМ ДА, НАСТАЛ ТОТ МОМЕНТ, КОГДА Я ХОЧУ РЕВНОВАТЬ, А РЕВНОВАТЬ НЕ К ЧЕМУ! Нет, это конечно круто, что он верный, но сука, он всегда только со мной, или делает домашку, или... БЛЯТЬ. После школы мы не вместе, поздними вечерами тоже. СУКА? ДА ОН ПО-ЛЮБОМУ ЕЩЁ С КЕМ ТО ОБЩАЕТСЯ, ВОТ ПИДОР!1!!1!1!1!1 Ах да, он и есть пидор...***
Да!, мать вашу, я за ним слежу, и чо, имею право. — Всё в порядке? — тваю мать, он подкараулил меня, когда я подкарауливал его, гспд я лох. — ЫАЭАЭЫЫЕ. — и ведь не поспоришь. — Лааадно... Ну так, домой? — А у тебя разве нет других дел? — Других? Ты ебанулся, что ты вообще тут делаешь? — поясню, я стоял возле свалки, за баками и осознал это только сейчас. БЛЯТЬ. — Ихиххиаха? — убедительно. — Ладно, я не знаю, что ты задумал, но мне это не нравится. — он схватил меня за руку и потянул за собой и ЕГО ЛАДОШКИ БЫЛИ ПОТНЫМИ. ПОТНЫМИ. НЕТ. ПОТНЫМИ? НУ ОН НЕ СМОГ БЫ УСПЕТЬ СЕБЕ ПОДРОЧИТЬ, Я ВИДЕЛ ЕГО В КАБИНЕТЕ, КАК ТОЛЬКО ПРОЗВЕНЕЛ ЗВОНОК И ПРЕСЛЕДОВАЛ ЕГО, ДА И ГДЕ... сука.... А ЕСЛИ ОН НЕ СЕБЕ, А КОМУ-ТО!! 1!1!1!1!... ну и на турничках позаниматься тоже бы не успел... НУ ВСЁ НАХОЙ! это всё, он мне изменяет. Определённо.***
Мы были у него и делали домашку. Я смотрел на него. — Так блять, мне это не нравится! СУКА ЗАЧЕМ ТЫ ТАК ПЯЛИШЬСЯ НА МЕНЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 20 МИНУТ, ТЫ ВСЁ ХОРОШО?— ну видимо не просто смотрел. — Ты мне объяснишь? — Да просто... Ты такой красивый... — На счёт этого я не врал. ДАК. — Ты же не?...— Я вопросительно кивнул, и я даже не знаю, как описать этот вопросительный кивок, если такой вообще существует, но я сделал именно его, он означал, чтобы тот продолжал. — Эм, ну... СЕКС? — и тут Виктор понял — он в дерьме. — Ненеененннкнненнеенеен, спасибо, конечно, ты очень сексуальный, но мне просто нравится на тебя смотреть. Ты очень красивый. — и на счёт этого я тоже не врал. ОН ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩ. Он мило улыбнулся, а я, в свою очередь, молился чтобы у меня не встал. Он немного дёрнулся, из-за этого прядь волос упала ему на лицо, и он отвёл взгляд, опустив глаза и лицо, вновь утопая в домашке. А НА НЕГО СВЕТИЛА НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА, АААААВВВВВЫЫЫЫЫЫВВВАААААВ. ШОЦ ДЕЛОТЬ. У МЕНЯ ВЛАДИСЛАВ МОЗГА. И ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ. Все мы понимаем, что я долбаёб сказочный, я не знаю, что мне делать. Я сижу рядом с ним и пытаюсь не поцеловать его в шею. АААААААААААААААААА. — Ты странно себя ведёшь, может уже скажешь, что случилось? — я его расстроил. ТА БЛЯТЬ. — Я не знаю, что со мной происходит. В этом-то и дело. — Я надеюсь, что ты не разлюбил меня... — Влад всё сидел спиной ко мне, напряжённо смотрел в учебник, который ответ на этот вопрос ему точно не даст, и крепко сжимал в руке шариковую ручку. Он нервничал. ТА БЛЯТЬ. — Даже не думай. Дело не в этом. — я смотрел на его руку, она, кажется, сейчас раскрошит эту несчастную ручку. — Знаешь, а ты уверен? — я увидел, как на его худенькой руке вздулись вены. — Успокойся, пожалуйста... Я-я... — я не знал, что ему сказать. Я придурок. Я конченный. Вдруг я услышал треск, кажется, это была та самая ручка. Далее я отчётливо услышал усмешку. — Ты... — он резко перевернулся, схватил меня за руки и опрокинул на стол. ТВАЮ НАЛЕВО. Он был зол, ОН БЫЛ ОЧЕНЬ ЗОЛ. В его глазах, как будто что-то искрилось, он очень тяжело дышал. Дальше два варианта развития событий: — Я оттрахан. — Я рассказываю, что случилось. Я был напуган, он был очень уверен. — Я ПОХОЖ НА ИДИОТА? СКАЖИ МНЕ, ПОХОЖ? — он кричал мне в лицо, потом спустился к уху, так же прижимая мои руки к столу. — Пожалуйста, скажи мне... Пожалуйста... — я услышал всхлип.