<Home – Machine Gun Kelly
Вот так и стоял Мин, точно застывший, он держал в руке пачку творога, смотрел в упор на нее, но не видел ничего. Он был погружен в себя, в свои мысли. В его голову пришла мысль, что они так же с Чимином могли бы стоять возле полки с едой, выбирать пирожные, и отчего-то ему это совершенно не казалось странным, казалось, что все идет просто своим чередом. Вот они молодые, только познакомились – вот они старые, прошли вместе всю жизнь, но не потеряли того тепла, что однажды появился межу ними. Все казалось настолько реальным, что у Юнги от кончиков пальцев мурашки пошли от наплыва чувств. Под кожей были разряды тока, да такого, что невольно хотелось отдернуть руку от «источника», да вот не получалось, руки словно ватные, да и источника нет, а если и есть, то где-то глубоко, словно бы под кожей, а оттого более болезненнее. Юнги стоял так недолго, но для него прошла казалось бы вечность, из этого состояния его вывела маленькая девочка, случайно ударившаяся о него сзади. - Ой, прос-стите, я не хотела.. - Сомин, я тебе говорила не бегать? – спросила мама девочки. - Да ничего страшного, - ответил Юнги. Он опустился на колени, чтобы быть ближе к девочке,- ты в порядке? Не сильно ушиблась? Сомин смотрела на него большими глазками, чуть-чуть поджав свои маленькие губки, и кивнула головой. - А с вами все хорошо? Я сильная, вдруг вам что-то поранила? Я занимаюсь смешанными единоборствами, даже медаль есть. Золотая! – стала хвастать девочка, светясь от гордости. - Сомин!- мать девочки взяла ее легонько за руку, явно смущаясь такого поведения своей дочки. - Хахаха, ничего страшного, у вас очень хорошая дочь, а еще и талантливая, и очень сильная,- сказал Юнги , подмигивая девочке. - Спасибо, она вся в папу…Сомин, попрощайся с мистером… - Юнги. Мин Юнги. - С мистером Мином… - До свидания! Юнги смотрел вслед удаляющимся фигурам мамы и дочери, как увидел, что их встречает отец семейства, берет дочь и сажает ее на плечо, забирает сумки из рук жены, легонько чмокает жену в щеку и они уходят. Раньше такое у Мина вызывало только легкую усмешку, а тут что-то изменилось. Точнее не что-то, а кто-то. Юнги расцвел если не на глазах, то в душе точно. В его голове вереница мыслей пронеслась, и ни одна из них не обошла Чимина стороной. Почему-то Мин с такой нежностью представил, как они забирают своих детей из садика. Девочка, почему-то Юнги был уверен, что это должна быть девочка. И мальчик тоже будет. Девочку будет воспитывать в основном Чимин, Юнги был уверен, ему пойдет. А он займется воспитанием мальчика. Он вырастет из него настоящего мужчину. Юнги стал делать все на автомате. Он выбирал продукты внимательно, но мечтами был с Чимином. Только после того, как он все купил и сел в машину, его словно окатили холодной ключевой водой, Чимин…он же не гей…да и его подчиненный. Если на последнее можно было бы наплевать, то первое он не в силах был исправить… Юнги бесспорно мог бы взять Чимина силой. Но не хотел. Его руки обмякли, он закрыл глаза и откинул голову…Как же было все просто до появления в его жизни этого парня. Он брал то, что хотел. Каждый второй, если не первый, готов был горы свернуть, чтобы переспать с ним. А сейчас все стало как-то сложно. Непонятно. Мин решил, что если и отношения ему не светят, то из этой любви он выжмет максимум. Он напишет тот самый альбом, что обещал Хосоку…Первый в его карьере лирический альбом...10.
9 февраля 2020 г., 00:00
Юнги объездил большое количество магазинов в поисках еды для Чимина. Странное дело, самый «холодный» человек его компании печется о каком-то парнишке, которого вообще первый раз видит, но это его почему-то вообще не смущает, ему наоборот приятно заботится о нем.
Пока он был погружен в свои мысли, к нему подошли два пожилых человека. Сначала Юнги не обратил на них никакого внимания, а потом почему то стал прислушиваться к ним…
- Вот, давай возьмем эти пирожные?
- Нет, - смущенно отвернулась старушка, хотя в глазах был по-детски счастливый огонек при взгляде на пирожные.
- Почему? Я проверил, они же свежие.
- …Я располнею, и ты уйдешь от меня к другой…
- Дурочка, я же только тебя люблю, да и к тому же, мне кажется, что тебе будет любой вес к лицу, ты у меня очень красивая,- сказал ей старичок, и легонько, играючи, ударил по бедрам.
- Старый, ну ты чего?!- засмеялась старушка.- Ладно, кидай свои пирожные.
Дедушка кинул пирожные в корзину, а она легонько поцеловала его в щеку.
Вроде обычная сцена, ничем не примечательная, но отчего то насколько милая, что Юнги стал еще более задумчивым.