Всего лишь ученик

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник

11.

Настройки

Try - Jungkoon

Каждый человек – отдельный океан, со всеми подводными камнями, предполагающими проблемы. И если в отношениях Чимина и Юнги было таких от силы два, то Юнги предпочел увидеть сразу сотню, и бросить эту затею. Мин завел машину и поехал в направлении больницы, где лежал Чимин. Дорога была не то чтобы дальняя, но и не близкая. Особенно в час пик, тем более с какой-то аварией на дороге, что в общей сложности заставило мина вместо предполагаемых 15 минут добираться туда целый час. Юнги припарковал машину и схватил с собой пакеты. Он вдохнул свежий воздух и стал примерно прикидывать, что скажет Чимину по поводу всей этой ситуации, а особенно про оплату, ведь Чон-миштер-сама-доброта-твою-мать Хосок ничего не смог умнее придумать, как ляпнуть о каком-то тайном воздыхателе. А самое главное, его же совершенно, похоже, не волновало, что объяснять то все нужно будет Мину. И это, пожалуй, была самая большая на данный момент проблема. «Да и черт с ним! Съимпровизирую», - подумал Юнги и зашагал в сторону входной двери в большое и красивое здание. На приветствия всех, кто попадался ему на пути. Он дошел до лифта и доехал до нужного ему этажа и подошел к палате. Возле палаты немного мялся, переминался с ноги на ногу и вроде как стеснялся, хоть и боялся себе в этом признаться, ведь вроде взрослый достаточно парень, а ведет себя как школьник, но в палату все же спустя пять минут зашел. И картина, что предстала его глазам, заставила его рассмеяться не на шутку. Не каждый день видишь, как глава всей больницы, самой успешной в городе, сидит на полу и смотрит ванпачмена, так это полбеды, но еще и подпевает этой песенке в начале. Парни повернулись на смех Мина и недоумевали, с чего этот так заливается, но смех был столь заразителен, что они сами начали смеяться, и со стороны эта сцена выглядела очень комично. Смеялись они достаточно долго, но Хосок первый решил оставить этот эйфорийный кружок наедине, чтобы стать свидетелем создания новой ячейки общества, но уже ближе туда, к будущем. - Все, Чимин, как и обещал. Пришел Юнги, а я ухожу, но попозже я приду, так что вы не скучайте. Хосок встал, вытянул руки вдоль тела и шутливо громко сказал: «Пост сдал!» В такой же шутливой форме, поставив пакеты, ответил ему Юнги: «Пост принял!» И тут палата Чимина преобразилась. Не то чтобы тут что-то изменилось в физическом плане, но психологически точно. Атмосфера стала напоминать не эти бездушные палаты, а тихий круг семьи, что действовало на Чимина крайне положительно. Парень стал более расслабленным и более улыбчивым. Последнее скорее всего было связано с прибытием в его палату Мина, в чем Пак себе бы точно не признался. -Хей, Чимин, это тебе, чтобы ты выздоровел быстрее,- сказал улыбчиво Юнги, протягивая ему пакет с фруктами и сладостями, что взял для него в магазине. - Спасибо, но…не стоило наверно… - Да брось ты, все в порядке. Лучше скажи, тебе тут все нравится?- спросил Юнги, садясь на пол. - Да, тут приятно, только единственное, дело в том…-слегка замялся Чимин,- тут немного одиноко…словно бы пусто, а так все действительно очень хорошо. - Ну ничего, я к тебе буду приезжать, Хосок тоже. Можешь если что звать друзей, чтобы тебе было не так одиноко, мне кажется, они будут рады тебя навестить. - А можно? - Почему бы и нет?! Палата твоя, к тому же, глядишь, тебе это поможет быстрее выздороветь, если хочешь, я могу их сейчас к тебе привезти?! - Нет, спасибо, не стоит. - Ну ладно, это твое решение. Они просидели молча минут 10. Юнги начал подниматься и сказал: - Я наверно пойду, тебе ничего не нужно? Чимин молчал и мялся, он хотел попросить остаться Юнги, ибо боялся одиночества, тем более в этой палате. Скорее всего Юнги понял это, потому что спустя минуту взял младшего за подбородок и поднял его лицо так, чтобы Пак смотрел ему точно в глаза. - Чимин, здесь и сейчас у нас с тобой отношения не «начальник-подчиненный», сейчас у нас отношения друзей, поэтому не стесняйся, хорошо? Я свободен на сегодняшний вечер, поэтому все, что попросишь. - Не могли бы вы…посмотреть со мной аниме и быть рядом пока…пока я не усну. Тут так одиноко, что немного страшно. - Хорошо, вот так бы сразу. Парни стали смотреть аниме. И по приближению ночи Чимин все больше двигался в направлении Юнги, пока не лег на полу на его колени. Мин лишь укрыл парня теплым одеялом, что лежало рядом. И стал сторожить сон своего младшего, правда через два часа сдался. По мере прошествия этого отрезка времени он все больше засыпал, пока не устроился возле Пака, прижимая того к себе своими сильными руками.
82 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)