Всего лишь ученик

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 638 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
82 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник

12.

Настройки

Photograph – Arcade Fire

2 недели уже прошли, и Чимин был, наконец, здоров. Хосок выписывал его с нескрываемым удовольствием и тайным желанием увидеть ещё раз, при условии, что он узнает их отношения с Мином, но даже это было не так важно сейчас. Чимин уходил счастливым и немного печальным. За эти две недели он очень сблизился с Юнги и друзья, что к нему приходили в лице Чонгука и Тэхена, стали замечать не совсем дружеские замашки Пака в сторону Мина, но Чимин строго все отрицал. «Да быть не может, - думал он. - Я и Юнги? Нет, нет, и ещё раз нет... Как такое может произойти? Мы в разных классах, он такой популярный и крутой, а я самый обычный парень, у нас слишком разные миры, и с этим ничего не сделаешь. Да, точно. Именно поэтому» Чимин, скорее всего, успокаивал себя, чтобы в будущем не нести ответственность за то, что что-то пойдёт не по его плану "Мы не можем". А в целом дальше товарищеских отношений Чимин и Юнги не зашли. От слова совсем. Сегодня первый день после выписки и он уже идёт подписывать контракт... вновь. Все та же дверь, все тот же Пак, а вот уже девушка на рецепшене смотрела на него по-другому. Так смотрят на торт, который хотят, но не могу съесть. Ну, или Чимину просто показалось. Он два раза постучался в дверь. -Войдите, - достаточно громко и властно сказал Юнги. Пак, сглотнув слюну, открыл дверь и зашёл. Несмотря на две недели общения как друзей, Мина она до сих пор воспринимал больше как именно начальника. Властного и красивого начальника. Чимин поднял глаза в направлении Юнги. Он поднял голову ему навстречу. -Оооо, мистер Пак, проходите и садитесь. Чимин закрыл за собой дверь и сел. Лёгкая дрожь начала по нему слегка бегать и руки так же начали трястись. Слегка. Юнги же в это время нажимает на кнопку и просит секретаршу принести кофе. Смотрит на Чимина в течение минуты и расплывется в улыбке. -Что такое?- спрашивает Чимин, удивлённый таким поведением. -Просто мне нравится видеть тебя здоровым, - Юнги как всегда прямолинеен и говорит то, что думает, а Чимин, наверно уже по классике, заливается лёгким румянцем. Секретарша уже принесла кофе и оставила его на столе и ушла восвояси. Юнги протянул Чимину контракт и подвинул в его сторону ручку. -Если ты ещё не передумал, я мечтаю увидеть тут твою подпись, мой дорогой. Мин улыбнулся краем губ, взял свой кофе и отошёл в угол кабинета к окну, из которого был прекрасный вид на весь окружающий его город. Чимин бегло прочитал договор, но когда понял, что это не помогло, всё же решил вчитываться. В принципе, он был согласен со всеми аспектами данного договора, вернее, не то чтобы согласен, а просто условия ему казались божественными, скорее даже не для него. Пак взял ручку и слегка дрожащей рукой стал выводить свое имя, фамилию, дату рождения и, в конце концов, подпись. И вот тут случился небольшой казус для Мина, но вселенская ошибка для Чимина. Он случайно, из-за дрожащей руки написал не так свою фамилию. Руки Чимина стали еще более предательски дрожать, а взгляд, коим он одарил Юнги, был наполнен гигантским страхом. -Я…я…испортил контракт, простите. У Чимина уже глаза стали немного слезится, что не ускользнуло от орлиных глаз Мина. Он оставил кружку на подоконнике, быстрым шагом направился к Паку, приобнял его, чтобы успокоить и нажал на кнопку вызова. - Сохи, мне требуется новый бланк, принесите, пожалуйста. Он убрал палец с кнопки. Аккуратно переложил руку на голову Чимина и стал нежно, слегка касаясь его успокаивать. - Ну же, тшшш, что же такого случилось?! С кем не бывает. Чимин, давай, спокойно. Я тоже так когда-то лажал. - Не верю. Ты говоришь это, просто чтобы успокоить меня. - Нет, я говорю совершенно серьезно. Было много таких случаев. - Ну,…Расскажи... хоть один. Поднял на Юнги свой взгляд космических глаз. «Ты – черт, как тебе можно отказать?!»- мимолетно пронеслось в голове у Мина. Он выдохнул. - Хорошо. Бери в руки кофе, сейчас расскажу,- Юнги двигает стул ближе к Чимину, чтобы сидеть напротив него, но при этом не находится за этим столом.- В общем, это было, когда я только начинал свою карьеру и мне нужны были деньги. Я стал работать в доставке и в первый же день неправильно написал свои данные из-за волнения. Потом я на 20 минут опоздал к заказчику и не купил бумагу для нового договора. Как ты понимаешь, ту работу я так и не получил, но зато тогда я сразу понял, что общепит меня не любит и мне придется мириться с чем-то другим, пока не будет денег на музыку. Так что, что не делается, все к лучшему, помни об этом. Пак начал смеяться, но не громко, от чего казался еще более умилительным в глазах Юнги. Мин подвинул кресло обратно на его место, отошел к окну за кофе и вернулся к Чимину, как раз тогда, когда принесли контракт. Он отставил кружку кофе и вновь взял руку. Мин тихо подошел сзади и приобнял Пака за плечи, после прошептал в его ухо: «Спокойно, я не тороплю, и тебе не стоит переживать». Чимин вздрогнул от касания и покрылся мурашками, когда Юнги начал говорить ему на ухо. Тело начала бить легкая дрожь, но Пак списал ее больше на переживание, чем на что-то другое. Выдохнув, он стал заполнять документы, и в этот раз это успешно удалось. - Молодец, тогда завтра в 9 встретимся в студии, подходи к 08:55 сюда, я тебя провожу и все расскажу, а теперь до встречи! - До встречи. Чимин поклонился и вышел из здания. Время было еще много, на часах было только 15:00 и Пак решил отправиться в гости к Техену и Чонгуку, а после пойти домой и выспаться.
82 Нравится 17 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)