Can you believe?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 987 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

1 глава

Настройки
"Can you believe?" 1 глава Уставший и обессиленный Брайн вошёл в квартиру. - Ты опоздал на 42 секунды. - Ну Оливия, пробежать километр ровно за 3 минуты невозможно! - Ничего не хочу слышать. Девушка подошла к нему, дала пощечину и забрала чипсы. Она плюхнулась на диван и включила какой-то сериал. Но тут спустился Ботан. Он был как обычно в белой глаженной рубашке, джинсах и причесанными волосами. - Ребята, вы не против, придет моя девушка? Оливия закашлялась. - Д-девушка? - Кажется, наша Оливия ревнует! - Я сейчас возьму твои ноги и засуну их тебе глубоко и подальше, Тарасенко. - Ой... Оливия, я же пошутил! - Дошутишься у меня.. Черноволосая уже встала, чтобы хорошенько побить парня, но вмешался Ботан. - Ребят, ведите себя нормально! Брайн поставь чай. - Потом решу, что с тобой сделаю. Раздался звонок в дверь. Ботаник заметался и побежал открывать. Макс с Лив переглянулись многозначительными взглядами. В квартиру вошла девушка с русыми волосами, карими глазами, в белой кофте с вырезом. Она смерила Оли холодным взглядом. - Знакомьтесь, это Лена(та самая Лена-сучка, которой бошку отрубили), моя девушка. - Оливия. Брайн хотел открыть рот, чтобы представиться, но его опередила Лена. - А тебя я знаю, ты Брайн Мапс с Ютуба, Максим Тарасенко, верно? - Ээ.. Д-да. Будешь чай? - Да, спасибо. Они сидели, пили чай и разговаривали. Пока парни отошли ненадолго, между девушками завязался разговор. (Кароче тот самый разговор, где оказалось, что Оливия любит Ботана) Когда они вернулись, Лена сказала: - А почему ты мне не рассказывал, что Оливия ТАКАЯ КЛЕВАЯ? Мы так хорошо с ней пообщались! Хаха. *Я уничтожу эту суку* (ору) Очкарик был в замешательстве и одарил Лив непонимающим взглядом. Оли смутилась и покрылась румянцем. Лена разрядила обстановку: - Ну ладно, мне уже пора домой. Пока, Ботан - она подошла к нему и поцеловала в щёчку - Пока, Макс - она подмигнула ему - Пока, *пауза* Оливия... - они смерились презрительными взглядами. Девушка ушла. - Как вам моя девушка? - Обычная девушка, ничего такого. Вполне нормальная - Брайн пожал плечами. - Шлюха - прошептала Оливия, развернулась и ушла в свою комнату. Она сидела там и тихо плакала в подушку. POV Оливия У него есть девушка... я ему не нужна... и никому.. не нужна... надо просто...смириться "... Не нужна..." Конец POV Оливия Стук в дверь. Лив вытерла слезы и сделала грубый голос. - Кто? - Это я. - голос Ботана. - Чё надо? - Открой. Оли вытерла последние капли слез на лице, встала и открыла дверь. - У тебя нет случайно.. что с тобой? Оливия пыталась скрыть, что она плакала, но красные глаза ее выдавали. - Все нормально. Так что ты хотел? - ее голос дрогнул. - Что-то не так? - Да нет! Все так! - ее голос уже дрожал. Оли опустила голову. - Ты чего? Он взял ее за подбородок и поравнял их глаза. Оливия заглянула в его глаза, но отвела взгляд и забегала глазами. Она часто заморгала, закрыла глаза. По ее щеке скатилась слеза. Она обвила его шею руками, вжалась в плечо и тихо разыдала. - Оливия.. Т-ты чего?... Очкарик положил одну руку ей на талию, а другую на голову и прижал ближе к себе. Тут из своей комнаты вышел Брайн. Он с опаской огляделся, и, когда увидел нашу парочку, улыбнулся как маньяк. Ботан заметил его и улыбнулся. Макс тихо прошел мимо них и также тихо вышел из квартиры неизвестно куда. Через пару минут Ботан и Оливия сидели на кухне и пили чай. - Объяснишь? Оли кивнула. - Ну... В общем... Макс был прав... Просто... Мы были друзьями с тобой... Ну как... - ботаник заметил, что голос у нее был совсем не грубый, а даже милый - В общем прости меня за то, что я била тебя и унижала! - Я не обижаюсь на тебя. - Ботан был совершенно спокоен, потому что знал, что эти слова Оливия сказала с трудом. - Кароче.. Макс был прав... Я и вправду ревновала тебя.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)