Can you believe?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 987 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
"Can you believe?" 2 глава - Кароче.. Макс был прав... Я и вправду ревновала тебя. - Ч.. в смысле? - Просто я.. не важно. - Говори. - Просто... - Оли сглотнула - ты.. мне так стыдно - она закрыла лицо руками - я думала, ты будешь с ней общаться больше, чем со мной.. поверь, мне так неловко... - Ничего... Ну так что? - Ч-что? - Друзья? Ботаник протянул ей мизинчик и посмотрел в ее глаза. Оливия не сопротивлялась. Она смотрела в его глаза, как на новый вкус чипсов. Но вскоре очкарик перебил их "разговор взглядами". - Ну? - А, да. Оли дала свой мизинчик и улыбнулась парню. Тот улыбнулся ей в ответ. Ее холодный и грубый пальчик коснулся его теплого и нежного и, вскоре сплелись. Как две разные личности заключают мир, также и их пальцы отличаются. (Не знаю, что за бред я написала, сама не поняла) * Через некоторое время* Оливия и Ботан сидели, пили уже не пойми какую по счету кружку чая(чааййй🌚🌚🌚 Лера хд) и болтали на разные темы. Они уже сидели так 2 часа, но для них это казалось секундой. Оливия успела рассказать, что ей наговорила Лена. Ботан при Лив написал ей, что они расстаются. У Оли наладилось настроение. Они вспоминали смешные ситуации, в которых они оказывались, "смешные" шутки Брайна, в общем, поговорили по душам за все время. В квартиру входит Брайн. А наша парочка всё ещё сидит и разговаривает, смотря друг другу в глаза и изредка улыбаясь. - Привет~ - Чё тебе надо, урод? - она сделала свой голос. - А что так грубо со мной? С Ботаном то ты так мило разговариваешь~ - Я тебе щас.. - Я ВСПОМНИЛ МНЕ ВИДЕО НАДО СНИМАТЬ, ВСЕМ ПОКА(ору) - Макс убежал в свою комнату. - Слушай, Оливия... Может ужастик посмотрим? - Что с тобой? Ты никогда не любил ужастики. - Ну... Вообще люблю на самом деле... - А, ну давай посмотрим. POV Ботан Я посмотрю ужастик ради ее. Она же моя подруга... она обожает ужастики, ей не нравятся познавательные программы. Конец POV Ботан Они пошли в комнату Оливии, и она включила фильм "Пила". - Ахаха! Смотри, я же говорила, что его распилят! - Оливия! - О, Тигра! Иди ко мне.. Котик послушно лег возле Лив. - Тебя он очень любит.. а меня с Брайном нет. - Да, меня он любит очень! Потому что именно я его одна в доме кормлю! - Оу, да. В общем в конце фильма Оливия заснула на плече Ботана, а сам Ботан был перепуган до чёртиков. Он хотел уйти, уложив Оливию, но он был настолько напуган, что решил быть хоть с ней. А вот Оли было насрать. Она спала, как ни пойми что, ничего не слышала и ни на что не реагировала. Разбудить ее было практически невозможно, да и если будить, то она тебя убьет в прямом смысле. Она однажды Ботану руку сломала так. Пока ботаник ходил выключать фильм, умываться, и тд, Оливия проснулась и полуспя(есть такое слово вообще?) пробормотала что-то и улеглась поудобнее, оставив место для Ботана. Очкарик переоделся в пижаму и лег рядом с Оли. Он снял очки и заснул. *Утром* Оливия проснулась и подумала, что как всегда обнимает одеяло или подушку, но это оказался Ботан. - Какого хрена?! Она перестала его обнимать и поднялась. Парень поежился и полусонным голосом сказал: - Тебе не кажется, что как-то холодно...?(типо она его обнимала и было тепло, ок? Я это хотела сказать, но как написать не придумала, потому что я тупой🌚) Ты про что? Он поднялся на локти и одел очки. - Я, по-моему вчера ещё на фильме заснула... А ты чего со мной лег? - Эм... Ну просто... Как тебе сказать... - Так и говори. - Мне было страшно после фильма. - Ясно. Оли закатила глаза и вздохнула. Они встали и прошли на кухню. Оли села за стол напротив Брайна, а Ботан пошел заваривать кофе и чай, себе и Лив. - Что так долго спите?~ - Тебя это волнует?(Оливия) - Да нет... За ночь наверно устали~ - Тарасенко, беги. Ну ладно, на самом деле я за тобой не побегу, потому что мне лень, просто смотайся отсюда и все. Бесишь своими тупыми шутками и вообще присутствием. - Прямолинейность - твой конек. (Брайн) - Все вали.(Оливия) Парень допил кофе и собирался уйти. - Я на съёмки на 2 дня, не разгромите тут квартиру, ладно? - Вообще-то мы.. (Ботан) - КХМ КХМ ОЙ ЧТО-ТО Я ПОДАВИЛАСЬ КХЕ КХЕ КХЕ - Оу.. ну все с вами ясно~ - ВАЛИ. Блогер закрыл за собой дверь и ушел. Оливия повернулась к очкарику. - Ну что делать будем?~ - Ч-что..?
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)