Can you believe?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 987 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

6 глава

Настройки
"Can you believe?" 6 глава . Она закрыла лицо руками и хотела подняться по лестнице в свою комнату, как ее заключил в объятия Ботан. Оли попыталась вырваться, но потом перестала сопротивляться. Она начала плакать ему в плечо. Тот прижал ее ближе к себе. Они простояли так некоторое время. Потом Оли удалось вырваться и она убежала к себе в комнату. Ботаник слегка улыбнулся и подошёл к Брайну. - Тебе лучше? - Д.. да.. Он выдавил из себя улыбку. Очкарик помог ему встать. *Через час* Брайн с Ботаном сидят пьют чай(АХПХАХППХХ), спускается Лив. С немного нахмуренным лицом тоже наливает себе чай и садится рядом с Максом. Они делают вид, будто не замечают друг друга. Потом блоггер протягивает ей мизинчик в знак примирения. Та кидается ему на шею, начинает обнимать и звонко смеяться. Тот тоже смеётся и обнимает Оли. - Мир? (Макс) - Мир. (Оли) - Ладно, с вами весело, кнш, но мне надо видео снимать. (Брайн) - Ок, снимай. - Вы можете в своих комнатах посидеть или.. вместе~? Хд - Ах ты ж тварь! - она засмеялась и в шутку замахнулась. - Ботан, го в мортал комбат?? - Я в этом профи. - он демонстративно поправил очки, все посмеялись. Олив с Ботаном пошли играть, а Макс записывать видео. *Ещё через час* - Ха! Я снова выиграла! Гони бабки~ Ботаник улыбнулся, закатил глаза и протянул черноволосой 200 рублей. - Так. Если я выиграю... То я могу делать с тобой что захочу год, и при этом ты должна называть меня "Котик"!~ - очкарик пошло ухмыльнулся - Ч-чего? Да ты не выиграешь! А если я не хочу? - голос предательски дрогнул, девушка не хотела выдавать свой страх. - То тогда... Я заставлю Чвжт трахнуть тебя! Ну мы это ещё посмотрим.. ~ - Сук! А если я выиграю... То... Чё бы тебе... О! Поцелуешь Макса в засос и признаешься ему в любви! Другими словами скажешь, что ты гей! Хихи~ Оливия захихикала. - Ах ты.. ладно. Посмотрим~ Они играли в очень напряжённой обстановке. Каждый хотел выиграть, чтобы не выполнять задание. *Конец игры* - УРАА!!!!! - Да как?! Это не честно... Ты играл не по правилам!! - Все честно ~ - Аггррх.. ладно.. - Принеси мне чай! - Ч.. ладно.. 'Котик' - передразнила Лив ботаника. Тот засмеялся. Оли пошла на кухню, там сидел Брайн. Тот увидел черноволосую и улыбнулся. - Ну че там? С Ботаном~ почему вы так орали? ~ - Блять этот чмошник... Сука.. - Что?~ - Я проиграла и теперь должна прислуживать ему.. год!!!! И.. - Ого...~ и что? - И называть его "Котик".. - Лив скривилась. - Ахахпххах да ладно тебе! Нихера себе! - блогер смеялся без умолку. Оливия сделала недовольное лицо и налила чай. Затем с таким же лицом пошла с ним к очкарику. Она вошла в комнату, ботаник сидел в телефоне. - Держи свой чай! Слушай, Б.. Котик, чё это ты в телефоне сидишь? Обычно ты пренебрежительно относишься к ним. - Кхм, спасибо. Ну, вообще-то у меня давно есть вк. - Оу, я не знала. Они нашли друг друга в вк и полайкали фотки друг друга. - Слушай, уже поздно.. - Да, ты права, уже пора спать. Я пойду. Спокойной ночи, Лив. - Угу.. Спокойной ночи, Б.. ам.. Котик. - Хих *Утром* Оливия просыпается из-за грохота на кухне. Она встаёт, ненавидя все вокруг идет на источник шума. Там стоит Макс и рядом лежат осколки на полу. Видимо, это была тарелка. Он переводит взгляд на Оливию. И вспоминает: "... НИКОГДА. НЕ БУДИ. ОЛИВИЮ. ..." - Бля.. - Брайн попятился назад. - Ах ты сука такая.. - Оливия начала медленно приближаться к нему. Потом, когда между ними оставалось 30 см, Лив резко взяла его и прижала к стене. Тот побоялся, что она снова начнет его душить и опустил голову, чтобы не было видно шею. Это выглядело очень странно. Но к его счастью на кухню заруливает Ботан. - Доброе.. утро. Что происходит? - Ох, Ботан, ты мой спаситель! Черноволосая отпустила блогера. Брайн улыбнулся. - Пойду еду нам закажу, раз уж все встали. - Ладно. (Оливия) Блогер ушел. Ботан как-то холодно посмотрел на девушку, у нее прошли мурашки по спине. - Ну? (Ботан) - Чё надо? (Оливия) - Ты меня разбудила. - Это тот придурок! А не я.. - Ну уж нет. Ты заплатишь.. - очкарик ухмыльнулся, девушка сглотнула. - Раз уж я могу сделать что хочу.. то.. Он начал медленно подходить к ней, та попятились, в ее глазах читался страх. Парень сделал шаг ближе, черноволосая отошла в упор к столу и вцепилась в него руками. - Т-ты.. Ч-что ты х-.. Но ей не удалось договорить. 'Ботаник' ударил ее по щеке, но не сильно. (Кароч леща дал:D) - Э-эй! Ты ч-.. Ботан тыкнул пальцем ее нос. - ТЫ ОХР-.. - Тихо, а то хуже будет~ На кухню входит Брайн. - Ну, ребят, я заказал еду через 15 минут придет. Ботан резко отстранился от Лив и сел за стол, Макс ничего не заподозрил. А вот Оливия стояла и мягко говоря ахуевала. - Эм.. Оливия, все нормально? Она перевела взгляд на ботаника, тот посмотрел на нее строго. - Ам.. вс-се нормально.. да.. - Точно? - Да точно! - Оу.. ладно. - Слушай, Ботан?? - Что? - Ты.. любишь Оливию? Он сделал недоумевающий взгляд и снова усмехнулся. - Я? Её? Да ни за что! Так как Ботан сидел рядом с Брайном, а Лив напротив, Бот прошептал Максу на ухо так, чтобы Оли тоже услышала: - Посмотри на нее. Она вообще себя в зеркало видела? Оливия сделала вид, что не услышала и потупила взгляд на руки Брайна, которые лежали на столе. С каких пор она противна ему? Ещё вчера все было нормально, и на аттракционах.. что не так? Оли не находила ответа. На глаза наворачивались слезы, но она сдерживалась. Брайн заступился за нее. - Ты чё? Это не так, она классная. - Макс улыбнулся и посмотрел на Оливию, Черноволосая смутилась от комплимента. - А чё ты то спрашиваешь? Небось втюрился в эту бомжиху! (Ботан) - Эй я не бомжиха! - Н-нет! Ещё чего.. просто она такая... Особенная, не значит, что я именно втюрился.. - На лице блогера проскользнул румянец. - Все понятно с тобой. - Ботан встал из-за стола, ушел в свою комнату и заперся там. ----------------
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)