Can you believe?

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 987 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

5 глава

Настройки
"Can you believe?" 5 глава - Да не могу я успокоиться! Она отключилась. (Типо трубку положила) Снова звонок. На экране высветилось: {Ботанчик💖} - Д-да? - Лив, все хорошо? - К-конечно.. - успокойся, все же нормально. - У тебя может и нормально, но у меня нет!... - Ливочка, не плачь, пожалуйста.. - "Ливочка?" - Ты понимаешь, я волнуюсь за тебя, как ты там... И ты говоришь, что у тебя все плохо.. - Прости.. просто я.. - Я тебя понимаю, я просто не хочу знать, что тебе плохо.. - Ладно... У меня все.. нормально.. - она выдохнула - Так то лучше. Дальше они болтали о всякой херне до самого вечера. (👌) - Ладно, уже достаточно поздно. (Ботан) - Ага. - Может уже спать? - Конечно. Спокойной ночи.. - Спокойной.. завтра можем поболтать ещё. - К-конечно.. Оливия легла спать с улыбкой на лице. Ботан тоже. Каждый думал о друг друге. *Через 3 недели* Лив сидит на кровати и болтает с Ботаном по телефону, как вдруг заходит врач. - Вот именно, я.. извини, я перезвоню. Здравствуйте. - Мда, здравствуйте. У меня хорошие новости. Вы полностью прошли курс лечения за такое короткое время! - Серьезно? - Да, вам не придется пить дома лекарства. - Ура, я так рада. Спасибо вам большое... (И тд и тп) Але, Ботан! [-Что?] Меня выписывают сегодня! [- Наконец-то! Я сейчас приеду.] ... *Через 10 минут* Стук в палату Оли. - Да? Дверь приоткрылась, там показался Ботан. - Ботан!! Он вошёл, и Лив кинулась в его объятия. Она обняла его за шею, тот обвил ее талию. Лив прижалась к нему. Она зарылась рукой в его волосы и прижалась к его щеке. - Как же мне тебя не хватало.... (Оливия) - И мне тебя... Через несколько минут они отстранились и посмотрели друг другу в глаза. *Через час* - Наконец-то я дома! Так давно тут не была.. О, Тигра! Рыжий пушистик подбежал в девушке и начал тереться о ноги Лив. - Вы что его совсем не кормили? - Хах, нет, я кормил. Показался Брайн. Он улыбнулся. - Привет, давно не виделись. - Макс, привет. Шатен развел руки для объятий, Ливи подошла к нему и они обнялись. - Давайте, может чаю попьем? - Канеш Они пили чай и что-то обсуждали. Оливия открыла холодильник, чтобы что-то взять, но ее ослепила вспышка света. Она вскрикнула. На нее свалился Чвжт... Но парень успел среагировать и выставить руки, чтобы не повалиться на Лив. Так получилось, что он навис над ней. Оли смутилась и отвела взгляд. - Ой прости, Оливия, я случайно. - Случайно он... - Оливия не бей!! Ты не ударилась? - Эм, нет. - Ребята давайте на аттракционы??? - О, классная идея! Давайте! (Оливия) - Ну, можно.. (Ботан) - Хорошо. (Брайн) - У меня как раз есть билеты! - Эм, откуда? - В лотерее выиграл. *Через полчаса* Они пришли на аттракционы. - Давайте на американские горки!!! - у Оливии светились глаза от счастья, она посмотрела на парней умоляющими глазами. - Ну ладно. (Брайн) - Ок. (Чвжт) - А м-можно я не пойду..? (Ботан) - Да ладно тебе! Пойдем! Оли потянула очкарика за руку к горкам. Они сели. Оливия с Ботаном, Женя(это имя Чвжт если что🌚) с Максом. Они ехали, сначало было не страшно. Но потом они доехали до 'горы' и начали спускаться вниз. Ребята закричали, Ботан с Лив схватились за руки, и их пальцы переплелись. Через пару минут все закончилось. - Ну как вам, голубки~ (Брайн) - Как ты нас назвал? (Оливия) - Ну не я же с Ботаном за руки держался~ Очкарик покраснел и отвернулся, Оли смутилась и тоже покрылась румянцем. - Не жить тебе, Максим... - Ребята, давайте не будем ссориться! (Чвжт) - А ты вообще заткнись! (Оливия) - Да, Женя прав, Макс, Лив, хватит. (Ботан) - Как ты ее назвал? Лив? Уу~ Ботаник дико покраснел и закрыл лицо от смущения. Оливия положила ему руку на плечо. - Все нормально - она мило улыбнулась, тот улыбнулся в ответ. К Оливии подошёл Брайн и шепнул на ушко: - Хватит это скрывать, влюбленная дурочка.. ~ Я никому не скажу.. - Тарасенко.. - процедила Оли и медленно повернулась. - Что ты мне сделаешь?~ Давай вызовем ревность у твоего возлюбленного~ - все так же шепотом сказал блогер - Ч-чего? Оли не успела ничего сказать, рука парня оказалась на ее талии. Сказать, что она охренела, ничего не сказать. Она хотела что-то сказать, но губы Макса оказались на ее губах. Он поцеловал ее, а потом отстранился и отошёл к Жене. - Пойдем? Все трое стояли в ах∆е. - Ребят, вы чего? - Брайн с искренним непониманием посмотрел на друзей. Первым опомнился Чвжт. - ... Д-да, пошлите... Ботан перевел свой взгляд на Лив. Та ещё стояла и ах∆евала. Она посмотрела на него, явно хотела оправдаться. Ботаник чуть нахмурился и грустно на нее посмотрел. Затем он повернулся и пошел за всеми. POV Оливия Чертов Тарасенко!!! Я придушу его нах#й, когда домой придем. Распилил нашу дружбу с Ботаном, теперь пусть сам все расхлёбывает, урод! Тварина.. Конец POV Оливия Они разошлись. Женя к себе, а наша троица к себе. - Ох, наконец-то можно отдохнуть! (Брайн) - Ты прав. - Оливия мрачно посмотрела на парня. Ботан закрылся в своей комнате. - Слушай, Оливия, я.. - ТАК. Олив подошла к нему и взяла за горло. - Ол-ли.. Кхе.. ты чтчткт.. Она сдавила больше горло парня и прижала к стене. Затем начала медленно поднимать. - Ты бл@ть долбо#б?! Я тебя ЗАДУШУ, ты что лезешь в мою жизнь, куда не просят?! - Ол-ливи.. я не б.. буду.. ч-чес... Честн... О... - Поздно. Ты разрушил мою дружбу с Ботаном. Он теперь чувствует себя ненужным. Я столько старалась, чтобы не побить его. Это я делала лишь для того, чтобы подружиться с ним! А ты... Ты... Она крепче сдавила горло, лицо Макса уже покраснело, затем посинело. На глаза Оливии навернулись слезы. - Ол-... Вия.. Хва.. отпу... Ти.. - Нет! Ты разрушил мой мир.. если бы не ты.... Все бы было нормально! Слышишь?! Но парень уже задыхался. Вдруг, сзади раздался нежный и спокойный голос. - Лив, я не знал.. Девушка ослабила хватку и отпустила бедного Брайна. Тот упал и начал делать глубокие прерывистые вздохи, держась за горло. - Ч.. что? Оливия обернулась. У лестницы стоял очкарик, озабоченно глядя на них. Лицо у Лив было заплаканное, глаза красные от слез. У нее снова пошли слезы без ее ведома. Она закрыла лицо руками и хотела подняться по лестнице в свою комнату, как ее заключил в объятия Ботан. Оли попыталась вырваться, но потом перестала сопротивляться. Она начала плакать ему в плечо. Тот прижал ее ближе к себе.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник