Моя психическая проблема

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Запись 1

Настройки
      Я не имею ни малейшего понятия, почему так происходит. С начала 9 класса во мне стал копиться негатив, который я не могу выплеснуть. Нет, не помогают никакие способы сбросить напряжение. Я уже выговаривался, рвал листы, ломал палки… Ничего не помогает. Серьезно, ни-че-го!       Вчера я сидел в курилке, выкуривал очередную сигарету и смотрел на стол. На этом столе стояла кружка, которая стала меня раздражать. В моих мыслях было только одно — разбить эту кружку о лицо ее владельца. Разбить так, чтобы осколки вонзились в лицо этого человека, чтобы сняло кожу и пошла кровь. Именно это я хотел сделать. В тот момент моя правая рука просто перестала меня слушать. Она стала тянуться, но я быстро взял ее в левую руку, встал и ушел в свою комнату.       Это не первый такой случай. Недавно, дней пять назад я стоял и разговаривал с человеком, просто, обыкновенный разговор. Мне этот человек вообще ничего не сделал, но я очень сильно хотел его ударить. Именно, ударить, повалить на землю, начать ломать руки и ноги, пробивать туловище своими ударами.       Даже сейчас, я сижу, пишу это все и мне вот просто хочется разбить этот ноутбук. Просто ударить, бросить на пол, разбить в дребезги. Я начал вести этот дневник, в котором я буду рассказывать о своих переживаниях, страхах и тому подобному. Я очень-очень сильно боюсь, что придет тот день, когда весь негатив из меня выплеснется. Я очень этого боюсь. Знаете почему? Я отвечу. Потому что будет катастрофа, я буду разносить все, всех, кто находится в округе. Это моя первая запись. До встречи, дневник.

      

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник