Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Польша-Ангелочек

Настройки
Рееейх! — Белка с разбегу повисла на шее у мужчины. — Я тоже очень рад тебя видеть, — он улыбнулся и потрепал её по голове. — Вы будете проводить обследование? — Америка снял чёрные очки и сложил в нагрудный карман пиджака. — Не совсем. Я вас провожу, — он взял девочку за руку. Судя по всему ребёнок достаточно хорошо ориентировался в здании и подпрыгивал на месте. — Вы знакомы? — Украина подняла бровь. — Скажу больше, они друзья, — Штаты вздохнул. — Ясненько... Само "обследование" проходило нормально. Перед ним всем ввели вакцину, у России она уже была. Их водили по кабинетам: смотрели зубы, уши, просили попрыгать, сделать какие-то движения. Украина немного охренела, когда в одном из кабинетов ей холодными руками прощупывали органы. Россия в этот же момент чуть не сдох от смеха, так как очень боялся щекотки. Слава богу, Рейх лично для него провёл осмотр при котором надо было раздеваться до трусов. Иначе бы он сдох бы от стыда. Ближе к обеду весь этот ад кончился. Канада не мог в тот день отпроситься с работы, начальник не позволил. Старший был сам себе начальником, хотя это не мешало ему частенько зависать на работе по шестнадцать часов. Потому с молодёжью был именно он. — Можно Беларусь пока побудет здесь, а я её позже привезу? — девочка стояла возле немца. — Да, можно... — у Америки были смешанные чувства. После прочитанного и увиденного хотелось как можно меньше общаться с этим человеком. Но его намерения были достаточно искренне, и он точно не мог сделать с детьми что-то плохое. — Ура! — Белка повеселела. Америка отвёз остальных по домам. Украина и казах были доставлены к дому Канады. Девушка всю дорогу нервно бряцала спицами. Сама на себя непохожа. Обычно боевая, энергичная, немного наглая... (Автор: обычно она мигера!!!) Наверное, если бы она, как в тот раз его побила, он бы не расстроился. Наблюдать за жалкой пародией на хохлушку было не самым приятным занятием. — Ты сейчас в офис? — русский посмотрел ему в глаза. — Да, потом поеду к адвокату... — парень отвёл взгляд. Очень хотелось поцеловать эти нежные, пухлые губки. Америка даже отказал себе в удовольствии потрепать впалые щёки. — Ты не будешь задерживаться? — почему на юношу не обращают внимания!? Он тут выслуживается, а этот индивидум даже не смотрит в его сторону. — Ты что-то хотел? — парень наконец поднял глаза на подопечного. — Нет... ничего... — да обними меня хотя бы! Сверхразум, блин. Думаешь, я прямо так и скажу "ты мне тоже нравишься, мне понравилось, как меня отымели той ночью"?! Я же не педик, чтобы так говорить. — Тогда пока, — дверь была готова закрыться. — Стой! Может к адвокату вместе поедем? Это ведь меня тоже касается... — М... Тебе точно нечем заняться? — в этот момент дверь наконец закрылась перед носом у славянина. Что за "Дом 2"!? Сначало его ебут, хотя он прямым текстом говорит, что не хочет. Теперь, когда Россия нуждается во внимании, его тупо игнорят. Что за вашу ж налево? Юноша ещё долго матюкался про себя, стоя на том же месте. Всё же, мысли о деле и о шансах на выигрыш сделали своё дело и славянин начал впадать в нервоз, как и остальные. — Ясно... а почему ты сегодня с сумкой? — Не знаю. — А кто знает? — Ангелочек... ой! Никто не знает... — девочка проговорилась, но быстро закрыла рот ладошкой. Ангелочек просила её не выдавать. — Ангелочек? — детские секреты всегда так мило... — Моя подруга. Голубочка. — Белый домовой голубь? — так, это уже не похоже на секретик маленькой девочки. — Да. — Она сейчас сидит в сумке? — Нет, — маленькие ручки сжали ткань. — Беларусь, твоя Ангелочек может быть злой колдуньей. Если я её не увижу, она ночью придёт и заберёт Россию! — если это опять та курица, клянусь, застрелю её не посмотрев на закон. — Да!? — прости, моя девочка, но обстоятельство требовали это, — Ангелочек! Ты, что, — злая колдунья!? — сумка открылась и из неё тут же вылетела жирненькая голубка. (Бета1: как люди определяют обычную собаку от оборотня?) — Стой! — мужчина прыгнул за птицей, но рост был маловат. Голубь метнулся к окну, но оно было закрыто. Всё ещё кружа под потолком, пару раз издала какой-то звук. Рейх был просто на максимуме прыти и пару раз чуть не схватил птицу. Белка наблюдала за всем этим с широко открытыми глазками. — Ага! — животное схватили и крепко сжали в руках. — Полторашка! — в какое-то мгновение голубка превратилась в немного полную даму, возможно, одного возраста с немцем, с коротко подстриженными светлыми волосами. — Курица! — традиционный обсирание оскорблениями в начале дуэли, — Да если бы не твой длинный нос, я бы сделал из твоих перьев метёлку для пыли! — мужчина был раздражён. — Ага, а если бы не твои садистские наклонности, то ты бы присел на бутылку в лагерях! — женщина была тоже не в восторге от оппонента. (Бета1: Что правда, то правдаХD) — Почему ты втерлась в доверие Беларуси!? Она ребёнок, любому ничего не стоит её обвести вокруг пальца! — А если бы ты не убил на кануне того мальчика, я, возможно, и не втералась бы! Может я хочу их спасти от тебя!? Пока эти двое сруться, автор (то бишь я) расскажет вам долгую историю, полную слёз, страданий... Боже, как я скатилась, раз несу такую херню в прямом тексте. Возможно стоит указать что-то вроде "pow автор"? Ой да ладно, просто кто-то бомбанёт в комментах, и всё... хотя, блин, я лучше укажу "pow автор" чем полицезрею это...

Pow Автор

Когда Рейх поступил в кадеты, то встретил Польшу (да, это была именно она!). Вот говорят люди: "любовь с первого взгляда". Этот случай был отзеркаленной версией этой фразы. Не любовь, а ненависть с первого взгляда. Их мысли и желания были совершенно полярными. Польша желала всему миру мира. Поступила в отдел изучения и несколько раз помогала бежать оборотням и другим существам, приговорённым к смерти из-за своих особенностей. Рейх всей душой ненавидел оборотней, следовательно и эту волонтерку. Польша была оборотнем, голубем. Причина, по которой её не сдали — самое интересное совпадение. Как-то раз, в один день, они спалили друг друга. Польшу в том, что она голубь, Рейха в том, что он незаконно хранит некоторые препараты. И получилось так, что теперь оба держали нож у горла врага. После этого их отношения не изменились, но теперь эти двое предпочитали как можно реже видеть друг друга.

end pow автор

А почему нельзя жить дружно? — Беларусь сидела на против Рейха в его кабинете. Польша-Ангелочек уже ушла, прихватив пучок волос немца. — Люди часто не понимают друг друга, невозможно нравится всем или симпотизировать каждому. Это очень сложно. Когда подрастёшь, поймёшь всё сама, — господи, да она ещё такой ребёнок! — Только, пожалуйста, Беларусь, тебе не стоит доверять всем и каждому.(Бета1: Если она доживёт) — А я и не доверяю! — А Польша? — Я думала, что только люди могут быть злыми. Про голубей мне не говорили... — Ладно, я просто очень волнуюсь за тебя. Все очень расстроятся, если с тобой что-то случится... — Прости... — Не страшно, просто запомни на будущее.Можно задать вопрос? — девочка сделала самое невинное и расскаивающе-жалобное. — Да, можно, — было трудно противостоять силе милоты Белки. — Расскажи что-нибудь интересное, пока разбираешь бумажки. — Давай, — он взял ручку и стопку документов, - Давно, когда ещё я был моложе и горячее, пошли мы в поход на.... Звяк, звяк, звяк... шух... звяк, звяк, звяк, звяк, звяк... За окном шёл густой белый снег. Вроде дул ветер, завывая... Звяк, звяк, звяк, звяк, звяк, звяк, звяк, звяк, звяк, звяк... Здесь погода хуже чем в городе, наверное. Звяк, звяк, звяк, звяк, звяк, звяк... чёрт! Петля слетела. Опа, всё, можно дальше вязать. Звяк, звяк, звяк... Украина сидела на диване и вязала на спицах, тихо цокая. Казахстан заперся в комнате и тоже был чем-то занят. Было достаточно тихо, Канада должен был быть только через два часа, ровно в шесть. Окно этого не знало, и солнце лениво садилось. Укроп находилась одна. Одна в комнате. Нет, был ещё брат, но он похоже косплеил своё отсутствие. Звяк, звяк, звяк... увух! Изредка стонал кто-то за окном. Или что-то. Хотя, это должно было быть погода. Она звонила полчаса назад Америке. Он ответил, но к адвокату опять не взял. Этот чмошник, что, считает её маленькой!? Она не Белка, которая верит в сказки. Возможно, к радости, но Россию тоже забыли дома, под предлогом того, что он не поймёт. Звяк, звяк, звяк... Так успокаивает. Кажется кто-то зовёт её. Звяк, звяк, звяк.Украина! Украина! — какой знакомый голос. Она вроде его слышала... — Мама?... — девушка стоит на одном конце поля. Да, именно то поле, где они вместе гуляли, когда-то так давно... — Да, солнышко. Это я, — перед ней стоит... мама! Такая же, как она, только чуть выше и вся в белом. — Мама! Мама! — хохлушка побежала к ней на встречу, спотыкаясь, из глаз потекли слёзы , — Мамочка! — она уткнулась носом в грудь женщины. — Я так рада тебя видеть, солнышко! — мама тоже плакала, — Ты так выросла! Они смотрели друг другу в заплаканные глаза. Каждая видела в них собственные. Со стороны казалось, что две копии стоят рядом. Только одна почему-то уже взрослая, а другая ещё девочка. — Прости! — слёзы Украины стали уже от горя. — За что? - С Россией... о-он... н-нас...*всхлип* — она кое-как собралась, — Нас могут убить, дошли сведения, что мы волки! Мы все так виноваты... Я виновата...*всхлип* Я злилась на Россию, я д-думала, ч-что он в-виноват! Ему т-тоже плохо... В-вдруг... в-виноват-виновата... я!? Я должна б-была е-его пожалеть... Тише... чш... — Авганистан прижала её к себе и начала гладить по спине, — Я знаю, ты напугана. Ты не виновата во всём случившемся... Тебе тяжело, брату тоже, но вы справитесь. Мы с папой верим в вас... — Угу... *всхлип* Канада сказал, что это дело будет выиграно. Канада — наш официальный опекун. — Хорошо... — Тем более мистер Шварц за нас... — Мистер Шварц!? — женщина посмотрела полными ужаса глазами, — Пожалуйста, Украина, никогда не доверяй ему. Он ужасный человек, — в этот момент хохлушка заметила, как тело матери растворяется. — Мама?... — Прощай! Мы с папой вас очень любим! Будьте друг за друга горой... мне пора... — Мама! — Украина?... всё хорошо? — рядом с ней сидел Казахстан и обеспокоенно тормашил девушку. — А? — она заснула во время вязанья. Много петель слетело... Дорогие читатели! Да, знаю, что я мелкая жопа, раз опять пишете здесь, но! Я хотела бы сделать одну главу аск. Может не одну, если зайдёт. Если за, то пишите в комментах + вопросы. Когда наберётся 10-12 вопросов, будет глава. Ps. Знакомая сказала, что идея норм.
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (9)