Сердце и душа волка

NC-17
В процессе
279
1
Nizery бета
Размер:
планируется Макси, написано 746 страниц, 199 811 слов, 147 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник

Ужасная месть Польши или в кошачьей шкуре

Настройки
Рейх с удовольствием опустился на стул в своем кабинете, снимая с рук резиновые перчатки и наугад, не оборачиваясь, бросая в мусорную корзину, по звуку угадывая, что попал. На помолодевшем личике играла по-детски счастливая улыбка, появлявшаяся там крайне редко. В последнее время немец начал использовать косметику, от чего планка повысилась с отметки "выглядеть на свой возраст" до "выглядеть мило и на несколько лет моложе". Душа пела, пела в восторге от только что случившегося. Хотелось танцевать, прыгать, смеяться. О, такого чистого удовольствия он не получал так давно... Все же убивать оборотней так забавно... Он не учавствовал в этом, только забрал одно тело, проведя вскрытие и приобретя в коллекцию новый экспонат в одного прекрасного желто-голубого глаза, теперь раздумывая, как именно лучше донести баночку с ним. Эти глаза... Как было весело видеть слезы, вытекавшие из них! Крики... так ласкают слух, но все же... Право, это волшебно! Рейх по привычке облизал губы, постаравшись не прикусить. В этот момент в дверь кабинета кто-то постучал. Напористо так... Странно, совсем поздно, примерно восемь вечера, кто бы это мог быть...? - Войдите. - промурлыкал Третий, сладко потягиваясь, поднимая руки в верх. - Рейх...- на пороге показалась Польша, вид у нее был обеспокоеный, будто что-то случилось. Коротко остриженные белые волосы растрепались, что было не похоже на неё. Женщина неловко бросила взгляд на немца, который встал со стула, подходя ближе. - Польша?- глава контроля немного нахмурился. - Тебе нужна помощь? - Да, нужна... - она кивнула, все еще стоя в двери и старательно пряча глаза, по девчачьи сминая в пальцах край форменного пиджака. - Пойдем... - Ладно. Он погасил свет в кабинете, заперев его на ключ и беря с собой свои вещи, планируя сразу после этого идти домой. Рейх медленно продрал глаза, чувствуя как сознание плывет, а мысли, как шустрые рыбки, когда заходишь в воду, разбегаются в стороны, не давая поймать ни одну из них. Свет слепил щелочки от приоткрытых век, взгляд не хотел ни на чем фокусироваться. Голова гудела от сильного удара сзади. Немец наконец очнулся полностью, моргнув и осмотревшись по сторонам. Сейчас он находился в комнате с серыми стенами, точнее в одной из пыточных, подвешенный под потолок, со связанными руками и ногами, при этом не в состоянии пошевелиться, так как ладышки прикрепили верёвками к полу, таким образом растянув маленькое тело. Третьего кто-то раздел по пояс, оставив на нём только брюки. Этим кем-то могла быть только... - Польша?- позвал гермофрадит, не жаждя услышать ответ. - Да?- голубка тут же отозвалась, но из-за спины пленника, который сейчас был так беспомощен. - Зачем ты связала меня?- немец прислушался, услышав сзади цокот каблуков, так что Польша к нему подходила. - Прикрати этот чертов цирк! - О, полторашка, дорогой, попробуй вспомнить, сколько оборотней ты убил? Сколько среди них было детей? А сколько женщин и стариков? - Ты в своем уме? Лаин был причастен к восстанию, он должен был быть застрелен, просто сбежал... - Ты в курсе что твоя деятельность унесла жизни почти 42% от всех оборотней нашей области?!- она всплеснула руками, ее глаза заблестели, но она тут же их спрятала, отворачиваясь и подходя к столу в другом конце комнаты. - Я думал больше...- разочарованно протянул Третий, следя за женщиной и всеми ее действиями, заранее напрягая тело. - Поехавший ты садист...- дрожащим голосом пробормотала она. - Не надо было предупреждать тебя о восстании... Лучше бы ты умер! - она шмыгнула носом. - Но ты вечно недооценивал меня... Да, ненавидел, докучал, но не ожидал прямой угрозы. Я не глупа, по этому воспользуюсь этой возможностью. И моя месть будет ужасной... - Убьешь?- фыркнул немец. - Нет, что ты... Как я могу кого-то убить? Тем более тебя. - голос заметно звенел, движения казались скованными, будто она боролась сама с собой. - Ты может мне и не симпотичен, но смерти твоей я не хочу. - Хорошо...- Третий на секунду задумался. - м... пытки? - Нет, тем более... Хотя да, что-то в этом роде. - Слушай, меня не сломает никакая физическая боль. Если ты не забыла, то я мазохист... Хорошо, можно конкретнее? - Помнишь свою вакцину? Ее действие? - Да, но причем тут это... - в этот момент в его голове что-то щелкнуло и лицо перекосилось от чистого ужаса. - Хах, ты же не имеешь ввиду это?- мелкий психопат нервно захихикал. - Это и имею. - она развернулась, уже держа на свету шприц с мутной жидкостью. - Насколько я помню твоим лучшим другом была кошка? Наверное это наиболее подходящее животное для тебя... Хотя мне изначально хотелось взять днк лошади, ты же недавно начал встречаться с анеморфом. - Не...- глаза Третьего медленно наполнились слезами. - Нет... НЕТ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!!- он начал истерически орать, пытаясь вывернуться, но только до боли напрягал мышцы. - Тебя никто не услышит! - Польша не стала медлить, подскакивая сзади и изловчившись, введя первую иньекцию. - Ты сам сделал камеры звуконепроницаемыми... Рейх наконец очнулся. Ощущение странное, немец лежал на животе, лицом вниз, раскинув конечности в стороны. Глаза болели, но он опять мужественно открыл их, моргнув, фокусируя взгляд. Сейчас Третий лежал на огромном сером столе, таком же точно, как и в комнате, в которой они располагались, но почему-то ОЧЕНЬ большой. Так же рядом располагалась достаточно крупных размеров, будто из-под телевизора, красная коробка с изображением лапок с накладными ногтями для кошек. Еще рядом возвышалась красная дамская крокодиловая сумочка, как одноэтажный дом, с лежащей рядом помадой, напоминающей футляр для чертежей. - Какие же у меня на этот раз интересные глюки...- пробормотал Рейх, пытаясь встать на ноги, но почему то не смог так сделать... И вместо слов почему-то раздался не его, пусть и вкрадчивый высокий голос, а писк, какой вылетал из ротиков котят. Это не на шутку испугало Третьего, после чего тот от страха уже закричал. - Что произошло?!- ещё более громкий надрывный писк. - Польша! Польша!- Рейх не мог подняться на ноги, но опять не смог. Тут на его вопрос молча ответили. Польша, почему-то такая же увеличенная, молча поставила перед ним карманное зеркальце, которое теперь стало полуторометровым. В отражении Рейх увидел... себя!? Немец от этого ещё сильнее заверещал, но вместо этого возобновился писк. На него смотрел маленький, совсем крошечный, угольно-черный котенок с непрапорционально большими ушами и крыглыми, большими, как два блюдца, жёлтыми янтарными глазами. Короткие лапки с кремово-розовыми подушечками, неуклюже разъезжались, не позволяя их владельцу подняться. Длинный пушистый хвост лежал неподвижно сзади, шерстка топрщилась. Котенок в ужасе попытался отодвинуться, но только немного отполз в сторону. - Господи, котик!... - с сочувствием воскликнула женщина, поднимая на свою, теперь большую и немного жесткую, ладонь малютку, и бережно гладя указательным пальцем другой руки по головке, взъерошив ворсинки. - Ай!- из пальца голубки потекла кровь, так как зверёк изо всех сил укусил её, из-за чего она положила врага назад на стол, начав рыться в сумке в поисках пластыря. В это время Третьего охватила паника, но теперь уже он смог встать на ноги, мозги нормально заработали, ну и он был как раз в той ситуации, когда либо выкручивайся, либо сдохни к чертям. Шварц подбежал к краю стола, быстро вращая глазами, в поисках места, куда можно спрыгнуть, но ничего внизу не было, а прыгать с высоты пятиэтажки достаточно глупо. На четыре лапы с первой попытки он не приземлиться, тем более с такими коротенькими ножками. Хотя... у него точно должны быть когти, по этому ножка стола подойдет. Рейх попытался выпустить когти, что вроде как получилось, после чего он свесился, потянувшись со столешницы, но не удержавшись, просто полетел вниз, не ориентируясь в пространстве, так как когда почему-то были тупыми. Зверек зажмурился, но не почувствовал пол, а почувствовал руку Польши, которая судя по всему его подхватила. - Слушай, котик, ты сейчас размером чуть больше двух яблок, можешь постараться не убить себя, ладно? - она аккуратно, боясь что-нибудь сломать крошке, сжала его между пальцев, другую руку опустила на дно своей сумки, где лежала вязанная салфетка, достав ее, и уже завернув в неё малюсенькое существо, которое яростно трепыталось. После пеленания котику прижали все конечности к крохотному тельцу, из-за чего он начал снова пищать в ужасе. - Рейх, успокойся. С тобой ничего не случиться, обещаю...- женщина подняла врага на уровень своих глаз, обнимая руками. - Завтра отдам тебя твоим. Просто постарайся немного поберечь себя? Тем более ты хорошо разбираешься в этой сфере и поймешь, почему тебе сейчас стоит побыть животным. - их глаза встретились и Третий замолк, нервно облизываясь. - Вот и хорошо! Конечно понимаю, что страшно, но сбежать не выйдет. У тебя на лапах антицарапки. А даже если получится бежать, то на улице тебя и прикончат. - на этих словах зверька опустили в сумочку, предварительно достав из нее перцовый болончик. - Поздно уже... - рассеяно то-ли подумала, толи констатировала голубка. - Три часа ночи. Что-то засиделись мы. Дорога до дома была не очень долгой, примерно полчаса. Салфетка грела, позволяя нормально себя чувствовать, если не считать факт того, что он был завернут, как кулёк, находясь среди записной книжки, бумажек, бутылочки с водой и прочего, что как правило находится в дамских сумочках. Уже трехкомнатная квартира Польши оказалась более просторной, чем двушка немца. Большая часть поверхностей была покрыта вязанными салфетками, на подоконниках несколько горшков с геранью, рассадой в бумажных стаканчиках с милыми этикетками, что где растет. Так же на полках и в серванте было неимоверно много статуэток, фоторамок, вязанных игрушек и прочего "барахла", как бы это идентифицировал немец. Так же там было еще пять голубей разных пород: белая голубка Мария, беспородный сизый дворовой и тощий Артем, рыжий и жирный Джин с забавным хохолком, нежно-розовый с голубыми подпалинами, явно экзотический Коул и странноватый черно-белый породистый длиннолапый дутыш Алиса. У всех них по всей квартире к стенам были прибиты жердочки, при этом все находилось в чистоте, не смотря на птиц. Когда немца наконец распутали и опустили в корзинку стоящую на столе в выполненной в голубых тонах кухне, с газовой плиткой, птицы окружили его, заглядывая сверху. Их желтые, оранжевые или черный, как маленькие жучки, глазки уставились на главу контроля. - Польша...- мявкнул котёнок, явно не счастливый подобной компанией. - ... Ты слышишь меня? - Слышу. - отозвались с другого конца комнаты. - Отзови своих птиц. Они меня сейчас заклюют. Или может достанешь из корзинки... Мне не уютно. Я обещаю, не сбегу! - Птицы тебя не тронут, а доверять тебе я не буду. Россия как всегда занимался своим излюбленным занятием. Нет, это было уже не сидение на подоконнике и холение своей горькой судьбы. На этот раз это было шитье. В его руках был мягонький голубой флис (они с Амом ждали мальчика), иголка и нитки. Пошивал в этот раз РФ кофточку, по выкройке из интернета, к которому Штаты наконец-то дал доступ, но переодически проглядывал историю поиска. Сайты с выкройками детской одежды парня нисколько не смущали, вот по этому славянин сейчас и шил. После заезда в домик в лесу, прошло два дня. В первый день жених провел с Россией, что порадовало последнего. Они вместе гуляли по лесу, играли в настольные игры, посмотрели пару фильмов, вместе готовили. Америка был максимально милым, сказав подростку примерно раз десять за день, что безумно любит его. Такое теплое и приятно время препровождение заставило русского вспомнить те времена, когда он только познакомился со Штатами и они были просто хорошими друзьями. Или начало их отношений, когда он еще мог сказать "нет" и ценился не только как секс-игрушка. Просто волку все больше и больше начинало казаться до беременности, что он нужен только в качестве бесплатной проститутки. В какой-то момент за окном раздался достаточно громкий хлопок, будто ударила молния. Даже вспышка на милисекунду сверкнула за окном. Оборотень оживился, отложив ткань, собираясь выглянуть на улицу. - Что это?- котенок инстенктивно принюхался, шевеля усами, склонившись над тарелкой и опираясь на прохладную белую кирамику, ее края, передними лапками и опять нервно облизываясь, но теперь уже не от нервозности, а от голода. - Котлета. - женщина улыбнулась про себя, глядя на врага, который был напряжен при виде еды. - Не отравленная, ешь... Рейх так и не дослушав приглашение, начал жадно грызть фарш, тихо чавкая и не жуя, глотая целыми кусками. Даже присутствие голубей его сейчас не смущало. Спустя примерно десять минут, он закончил с достаточно обильным ужином, так и оставшись лежать на тарелке. - Спасибо...- проурчал мелкий психопат, тяжело поднимаясь на лапы и отходя в сторону. Птицы шуганулись в стороны, от непонятного зверька. - Пожалуйста. После уборки на кухне, голубка снова взяла его в руку, переложив назад в корзинку, достав уже маленькое кукольное пуховое одеяло и накрывая им котенка, подложив под голову такую же маленькую, возможно для иголок, подушечку. В этот раз обошлось без сопротивления... - Не оставляй меня одного. Поговорить надо... - Рейх оттолкнул одеяло, вставая на задние лапки, опиревшись на плетеный край корзинки. Прозвучало это жалко, хоть Третий и пытался произнести это как можно внушительнее. Но фраза "не уходи" почему-то превратилась в "не оставляй меня одного". - М?- женщина повернулась к нему, подходя к столу. Вид был усталый и немного раздраженый, будто она намеренно хотела показать, насколько ей не хочется сейчас разговаривать. - Зачем? - только и смог выронить глава контроля. - Что зачем? - Зачем ты изуродовала меня? - Слушай, это месть такая. Идей, честно говоря, было много, но эта самая лучшая... - И на что ты расчитываешь? - На то, что ты понастоящему исправишься и наконец перестанешь считать оборотней противными существами, если сам станешь оборотнем. Только в идеале ты должен был бы стать нормальным котом, а не... кошкой, размером чуть больше мыши. - Я не могу перевоплотиться в человека. - Конечно не можешь. Этому учиться надо. Завтра отдам тебя твоему неноглядному, он вернет тебе твое мелкое тело. - Ты жизнь мне сломала! - А ты мне, а другие сотни жизней ты просто напросто уничтожил! У тебя есть те, кто тебя любят, а те кто любили меня, бежали или мертвы! Из-за твоей охоты, я, черт подери, единственный голубь в нашем регионе! - ... - Вот именно. - женщины разрумянилась, но уже от злости, не в состоянии успокоиться. Ворот домашнего халата сбился, но его тут же поправили, пряча глаза. - Ладно, ты права. Я не буду больше спорить с тобой. - немец спрыгнул, ложась на ткань на дне корзинки и подгребая одеяло, опустив уши и отворачиваясь, забившись в уголок. - Ты переживёшь. Спи...- она указательным пальцем погладила по спинке, между маленьких лопаточек. - Не гладь меня... - пробурчал зверёк. - Ты мягкий. Как кошка. После этих слов голубка выключила свет, выйдя из комнаты и оставив малюсенького психопата на едине со своими мыслями. - Пикчер?- Росс с крыльца с удивлением посмотрел на кролика, который хлопал на него глазами, стоя напротив, с глупой, но искренней улыбкой от уха до уха, а в руках держа белого пушного кролика. Два других сидели у него на плечах, один рыжий, другой черно-белый. В этот раз он выглядел как обычный подросток лет пятнадцати, с пухлыми детскими щеками и веселыми глазами. Сегодня конечно хоть и +10°, но все же одетые на Пикчере белая футболка, лосины с зебриными принтом и шлепки, поверх черных носков, были явно не по погоде. - Заходи, ты чего мерзнешь? - волк буквально затащил за шиворот в дом незванного гостя, который похоже не возражал. - На поверхности просто невероятно!- воскликнул с чувством Пикчер, вращая белками, как будто не понимая, что напрягает хозяина жилища. - У вас есть солнце! Оно так охренительно светит! И эти... Как их... Елки! Оооо, как же мне нравятся ёлки! И снег! И дождь! Ух, как завидую всем, кто живет на поверхности!- он быстро скинул тапки, проходя дальше по прихожей. - А разве ты не бываешь на земле? - недоуменно склонил голову юноша, идя следом. - Ой, редко, редко... Но сейчас часто, почти три раза в неделю. Но в лесу ни разу не был. Понимаешь, я это, случайно прыгнул в пространстве и оказался... тут. Прийдется назад прыгать. - вид у кролика сейчас был, как у ребенка, только что прокатившегося на заверном и любимом атракционе парка развлечений. - Может чаю?- Росс зашел в кухню, включая свет, так как на улице уже смеркалось. - Давай! - Пикчер без приглашения преземлился на один из стульев, рассаживая кроликов рядом с собой. - Только нам нужно еще две чашки. Марья и Люциус тоже будут чай. - Так ты почти все время проводишь в подземелье?- спустя некоторое время волк поставил перед гостями чай, садясь на против. - Конечно, на земле слишком опасно. Эх, ты наверное самый счастливый волк!- он смачно отхлебнул из чашки. На удивление славянина кролики лействительно начали пить. - Почему? Мне как бы скоро рожать, а роды меня и убить могут... - волк уставился в свою чашку, пытаясь отогнать дурные мысли. - Ты живешь на поверхности, с тем кого любишь. - Не так уж и люблю я его. - Все так говорят. Коул плакал перед свадьбой, но когда у него родилась малютка Клара он стал счастлив и полюбил Сириля. Все кто плакал перед свадьбой, когда заводят детей, становятся счастливы. И Елизавета, и Верджиния, и Земфир... - Это твои знакомые? - Нет, это мои братья и сестры. Нас у мамы было много. - Нас тоже было четверо... - Да что ты! Нас у мамы было пятнадцать. - Пятнадцать!?- юноша подавился чаем. - Ну, у нас у всех большая разница в возрасте. Моей старшей сестре Алисе сейчас семьдесят. Моя мать - змеиха, живет уже тристо лет... - Понятно. А ты на домашнем обучении? Или у вас там под землей есть школы? - Под землей у нас там школы, конечно, есть, но я не хожу в них. Научат еще чему-нибудь лишнему... - Так, стоп, ты же умеешь читать и писать, считать хоть умеешь? - Да, ко мне одно время приходила гувернандка, но мне не захотелось заниматься, а мама не стала заставлять. - Оу... Ты знаешь таблицу умножения? - Да. Почти. Но таблицу деления не помню... - Такой нет. Как ты вообще без этих знаний можешь жить!? - А ты знаешь, какие травы надо использовать чтобы приготовить порошок от детских кашмаров? - Нет, не знаю... - Как ты можешь жить без этих знаний?!- передразнили русского. - Но это же обязательно знать всем... Как вообще можно не знать чего-то настолько простого? - Всем кстати нужно тоже знать, каким именно камнем можно остановить кровь, но не все об этом знают. И вообще, я итак глупый, учи меня или не учи. Но ты глупее меня, по этому не зазнавайся. - Всмысле? Почему это я глупый? - Ты волк, а волки все глупые. А я пикчер- пикчеры умнее волков, но все равно не очень умные... - Так тебя же зовут Пикчер? - Да. Хорошее имя. Прямо как мой вид. - Эм... Было бы странно если бы меня звали Волк. - Да нет, почему же? Тем более всех кто был умным, мама отправляла в человеческие школы, всех кто не был умным, но был чистокровным представителем редкой рассы, она выдавала в лучшие семьи, примерно после пятнадцати. Я глупый, и тем более пикчер. Меня никто из богачей не возьмет в мужья, а учить меня нету смысла. Мне можно только выполнять грязную работу и все... Поэтому мама хочет, чтобы я всегда жил с ней и помогал в госпитале. Но мне хочется выйти за Нептуна. Он такой красивый, такой... У него есть своя мастерская, где он чинит человековы машины, даже мягкая демонизированная игрушка. Он не чистокровный единорог, его мать была кобылой, поэтому он и живет среди людей. Он берет меня с собой на поверхность, с ним всегда хорошо, он даже научил меня, что земля оказывается круглая... Он умный, я очень хочу жить вместе с ним, но мама против. Она сказала, что благословит наш брак только если Нептун, как и Лотос, купит высокий дом на улице с ровными дорожками и устроится на постоянную работу. Хотя, я предлагал ему один раз не использовать презервативы, чтобы я забеременел от него, и матери бы пришлось согласиться на брак, но он отказался. Ребенок, видете ли, для него слишком большая ответственность! Ему целых три десятка лет, а он не готов! - О ужас... - пробормотал волк. - Сколько же у тебя в мозгах всякой дряни. - Чего обзываешься? - обиделся Пикчер, допивая чай. - И вообще. Скучный ты. Я пойду. Мальчишка поднялся из-за стола, сгреб в охапку кроликов и направился к двери, после чего сунул ноги в шлепки и вышел на улицу. - Пока...- в полголоса попращался русский, глядя, как кролик на фоне заката отходит от крыльца. - Я крут! Пока!- бросили ему в след. Последним, чего ожидал Лотос в семь утра в субботний день, так это то, что ему в дверь позвонят. Идей помимо сестры, Рейха и кого-то еще попросту не было. Хотя, пожалуй только сестра. Мелкий психопат так рано без предупреждения не приходит, а от Розиты можно ожидать всё что только можно впринципе ожидать. Зевая во весь рот и на ходу приглаживая волосы, торчавшие в разные стороны, анеморф открыл дверь, впуская в дом утренний весенний ветер и обнаруживая на пороге черного котенка, сидящего на земле рядом с сумкой немца... Котенок был черным, с медово-желтыми глазами, немного напоминал главу контроля, но это не так странно, как факт наличия сумки. - Лотос! - радостно пискнуло животное, оживленно подметая хвостом землю и задирая голову. Теперь для Шварца оборотень оказался не просто неимоверной дылдой, а целым небоскребом. - Что? - инстенктивно переспросил Гудвей, моргнув и пытаясь понять что это. - Это я, Рейх! - стоило только немцу это промяукать, как его тут же подняли с земли, бережно сжимая в руке, следом занеся саквояж. - Тебя заколдовали?- Лотос заметно напрягся, занервничав и оставив сумку в коридоре, отправился в свой кабинет, прижав зверька к груди. - Нет. Можешь не сжимать меня в одной руке, ладно? - Третий невольно трепетал, так как кисти у парня были намного больше, чем у низенькой Польши, и как раз Гудвею было очень легко сжимать в руке котенка, как в пусть и нежных, но тисках. - Сейчас. В комнате анеморф бережно опустил зверька на стол, садясь напротив и кладя подбородок на локти, развалившись на столе и смотря на немца. - Верни меня в нормальное тело, прошу!- мявкнул немец, опуская уши и настороженно глядя но то, как парень протягивает к нему руку, плавно заводя за маленькую спинку зверька. - Мысли читать можно?- анеморф как-то странно игриво посмотрел на Третьего, ухмыльнувшись, пододвигая к себе руку, а вместе с ней и котёнка. - Можно. - пискнул Рейх, в то время, как две больший руки уже сгребли его в охапку, поднося к щеке их владельца. Из-за этого глава контроля почувствовал, как сердце забилось с бешенной скоростью, и он уперся лапками в живые стены теплый тисков, но это похоже даже не заметили. - Ммм... - оборотень легонько потерся своей щекой о щеку маленького существа, от чего то обмякло. Но в какой-то момент Лотос резко скривился, быстро опустив котенка назад на столешницу и бросившись к одному из шкафоф, начиная там что-то судорожно искать. - Эй?...- Рейха обидело подобное поведение из-за чего он недовольно мявкнул. - Блокаторы.- сухо бросил парень, продолжая греметь баночками и шуршать пакетами, наконец вынимая ампулу с какими-то листьями и откупоривая его, ставя перед Третьим. - Что ты имеешь в виду?- немец с недоумением заглянул в горлышко. - Ты кошка, сейчас весна, а у меня гон, так что ешь. - Как?- он выразительно поднял вверх передние лапки. - У меня рук нету... На эти слова анеморф вздохнул, встал, вышел из комнаты, опять оставив арийца одного на столе. Спустя примерно минуту он вернулся с рюмкой с водой и маленькой вилочкой для фандю. Снова взяв котенка в руку, он большим пальцем открыл ротик животному, насадив на вилку несколько листочков и вложив тому на язык. Котенок был явно не доволен этим, но послушно проживал терпкую траву. Дальше оборотень посадил его напротив стаканчика, надавив на затылок пальцем, макая носом в воду, после чего Рейх нервно облизнулся, поводя усами. - Пей.- практически приказал младший, садясь напротив снова. - У меня нет рук...- зло проворчал немец, отворачиваясь от стеклянного сосуда, но при этом чувствуя жажду. - Учись. Ты теперь оборотень, тебе нужно учиться всему. - Я не буду! Я не оборотень! Меня изуродовала эта курица, я не оборотень! Верни мне человеческое тело, пожалуйста... - Нет. Просто выпей воду сам и я верну тебе тело... - Я не буду! Я верну себе старое тело как можно скорее или заставлю Польшу! Я не собираюсь оставшуюся жизнь проводить в этом мерзотном животном теле!!! ДА КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я ПРОСТО НЕ МОГУ БЫТЬ ГРЯЗНЫМ ОБОРОТНЕМ! - В-вот как... - глаза у парня нехорошо заблестели, став светло-серыми. Он отвернул голову набок, прерывисто вдохнув. - Я знал что тебе трудно измениться... Но не знал что... - Солнышко... Только не плачь, прости, прости мня!- котенок в испуге подбежал к руке анеморфа, лизнув ее. - Ну пожалуйста... Лотос молча поднёс руку к зверьку, после чего тот стал назад человеком, а мир вернулся в норму, став намного меньше. - Лотос... - Рейх соскочил со стола, подходя к возлюбленному сзади и обнимая за не особо широкие плечи. - Ты же знаешь, сам говорил, я больной... Могу бредить. Давай ты успоишься, я могу приготовиь завтрак. Давай? Я уже два раза был у психолога, на следующей неделе снова встреча. - Угу... - Ты мой хороший, я знаю, что ты хочешь чтобы всем было как лучше... Просто в этот раз я постараюсь разобраться сам, ладно?
Примечания:
279 Нравится 634 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (2)