Для читателя
17 апреля 2021 г., 00:03
Привет, дорогой читатель!
Надеюсь ты дожил до этого дня. Прошу прощения за столь долгое затишье😅. Я была занята, проблемы там всякие подростковые, учеба в конце концов. Надеюсь ты меня поймешь.
Спасибо что это читаешь. Наверняка ты соскучился по нашим старым героям? Спешу тебе сообщить, что скоро выйдет продолжение "В поисках тепла". Работа над первой частью подходит к концу)))
Я не сидела сложа руки, а была занята подробным прописыванием вселенной, ведь действия будут происходить по большей части в паралельном "волшебном" мире. Ну, там где казаха забрали в рабство. Так же я читала материалы по психологии и другим темам, которые будут затронуты в новом фф.
Ждите, I try to be as fast as I just can be!
I lov y!
(Я пытаюсь быть максимально быстрой!
Я лю тя)
😁