Они в моём кармане Нашли зелёный чай И дружно мне сказали: - «Ну, всё! Ты не скучай!» Под ручки взяли крепко И вывели во двор, Но я сопротивлялся И начал с ними спор: - «Скажите мне, за что же Вы шьёте мне траву? Вы пальчики отметьте, Сравните, Я не вру! Не трогал я пакетик! Не видел я его! И вы уж мне поверьте Траву не продаю!» Они не сомневались, Смеялись мне в лицо: - «Пакет в твоём кармане! Нашли!» - «И что с того?» Я долго с ними спорил, Но силы не равны… Они не стали слушать: - «Не путай нам рамсы!» И вот я в кабинете… - «Бумагу подпиши!» - «Хоть пальчики сравните!» - «Пиши! Нам до п..ды!» - «Не буду!» – «Хочешь в рыло?» - «Извольте, сударь, сэр?!» И вот сижу на нарах Уже который день… Они в моём кармане Нашли зелёный чай И дружно мне сказали: - «Ну, всё! Ты не скучай!» Прошёл с того момента Уж третий год подряд И вот с тех пор до этих Даю я в ****, брат...
Зелёный чай.
7 октября 2020 г., 19:31