За окном белеют океаны Смотрит в даль желтеющая синь Чувства долгие, короткими не станут Потому, что это только жизнь Белый свет, окутав пеленою, На грядущий сон не уходи. Я хочу, чтоб ты всегда со мною Был беспечным, рядом и простил. Ты простил за то, что согрешила - В даль тебя я увела, Но была беспечна и строптива Юных дней, когда-то, пелена. За окном белеют океаны Смотрит в даль желтеющая синь Чувства долгие, короткими не станут Потому, что это только жизнь Пелена случайно опустилась И мои прошедшие слова Для тебя звучали, я молилась Но тебе нужны лишь времена, Времена упрёков, оскорблений И занудства, скуки полон дом. Лишь тогда терпел ты все лишенья И тогда ты счастлив. Милый сон.
За окном белеют океаны.
7 октября 2020 г., 19:33