Solo

NC-17
В процессе
207
автор
lovely a. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 159 страниц, 54 970 слов, 78 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 160 Отзывы 33 В сборник

9-Тревога

Настройки
Ddu-du ddu-du После концерта. Из крана капают маленькие капельки воды. Зеркало над раковиной запотело. Расчёсываю волосы сидя в ванной, меня настолько расслабила горячая вода, что даже это действие воспринимается, как великий труд. Я очень часто забываю, что Лиса уже выросла. Когда Чеён ещё не пришла в YG, разница с Лисой казалась ещё больше. Перебираю пальцами воду в ванной. Да и сейчас она как ребёнок, но когда у меня бывает паника, она чаще не поддаётся ей и здраво размышляет. Как в ней это укладывается? Всё, хватит мыслей, помою голову завтра. Пора выходить, а то если задержусь ещё, то уже засну. Надеваю пижаму, выхожу из ванной комнаты. Лиса сидит за туалетным столиком и примеряет сережки, перебирает их, фотографирует себя в зеркале. Видит меня в отражении, пугается. — Дженни, какого фига? — она улыбается, поворачиваясь ко мне, и протягивает мне две ладони. Подхожу к ней и беру за руки. Мы обе улыбаемся. Это вроде наше приветствие после удачных работ: после хороших концертов или успешных съемок, не знаю. — Лиса, спасибо тебе за то, что спасла сегодня. — Да, это я твой герой, — она улыбается, разворачивается к зеркалу и снимает серьги. Единственный свет в комнате — это подсветка в ее столике. — Я спать. Лиса начинает убирать все аксессуары и замечает, что я всё так же стою. — Это из-за соло? Она имеет в виду мою нервозность. — Наверное, не знаю. — Джен, ты же знаешь правило. Вот задаешься ты вопросом: это чувство тревожности или голода? Покушай, и если еда не лезет, значит всё-таки первое. Мы придумали это, когда еще были трени. — Мне кажется, что это провальная идея… Lisa — Мне кажется, что это провальная идея… — сказала Дженни, я развернулась к ней. Чего она несет вообще? — О чём ты? — Мне кажется, что я облажаюсь, — она говорит и садится на край моей кровати. — Понимаешь, сегодня не работал наушник, а что если потом не будет работать микрофон, а я буду на сцене одна. Что я тогда сделаю? "Дженни, как ты можешь из-за этого переживать? Ты же так долго к этому шла, столько работала. Ты в состоянии выступать самостоятельно. Ты переживаешь из-за техники, но ты не можешь за неё отвечать. Ты большая молодец, у тебя всё получится. В любом случае, мы всегда будем ждать тебя дома. Я буду…. " Хотелось сказать. — Ты что, бросила меня ради того, чтобы потом говорить, что соло это плохая идея? но вырвалось только это
207 Нравится 160 Отзывы 33 В сборник