***
У тебя разве есть своё мнение? Здесь и нет ничего твоего! Не трепи своей матери нервы! Извинись перед ним всё равно! Это что ещё за поведение? Ты давненько отбился от рук! Разве так я тебя воспитала? Для тебя, я — единственный друг! На тебя мы всю жизнь положили! Кроме нас, никому ты не нужен! За тебя мы давно всё решили! Неблагодарный! Бездушный!Родители
18 декабря 2020 г., 00:18