***
Порою так хочется всё это бросить — Послать на три буквы и дело с концом. Уехать скитаться в далёкие дали. Найти смысл жизни и в сердце покой. Без всяких там 'надо' и всяких 'обязан'. Уйти, закрыв дверь, среди ночи, тайком. Вздохнуть полной грудью и выпрямить спину. Принять в себе радость, а страхи — долой.Хочется...
19 декабря 2022 г., 17:39