Shutyourmouth
Заткни свой рот! Молчи, урод! Вставай народ! Настал уже наш черёд, Возглавить новый период!*Noname*
В тихом объятии поместья, Жила здесь семья местная. Без трудностей и проблем, Не знали зла и дилемм.Кислая Чёрная Вишня
Я тебя люблю-у, прямо обожаю-уу, К кровати приношу я тебе завтраки, Не иначе как судьба, нас обоих свадьба, Ждё~ет, в будущем колокола набата!Кислая Чёрная Вишня 2
Тени в пляс пустились, на мир покусились, В ветре танца распустились, Духи света заступились, за, Хрупкое равновесие, дабы не пересилили, а баланс усилили, Обе стороны.UBW
Мир мой – бесконечный край клинков, Заполнен он разбитой памятью осколков, Великая кузница и отец мечей, Рождённых из доменных печей!Офисный Планктон
Опутанный, закутанный в сети снов, Напоминая рыбий я к столу улов, Лишенный счастья плыву среди делов, Без возможности сказать, живу без слов.Селфхарм что ле
Я себя разрушаю, За миром наблюдая, Как он умирает, В мучениях терзаясь.Негатив – еда моей Музы
В припадке бешенства, её святейшества, Мучаюсь в терзаниях эмоций и движений, Не собираю информацию о будущем своих решений, Лишился цели и мечты, а также достижений, Я никто и звать меня никак, не дурак на уровне макак, И признаю, что не гений. Ведь средь убиений, Терзаемый трупом совести, Пишу я некроповести, О достойных людях, Павших из-за мразей, Возомнивших других тварей, Себе подобных, Ниже гордых их Амбиций.Я не боялся
Росгвардия – наша государева стража, Мне не страшно, улыбнусь и упаду с этажа, Смотрю вниз, с высоты Эрмитажа, Не смог выдержать, ну и лажа…Страстный танец
В круговороте танца безумия, Внутри жерла Везувия, Радуется юная дева, Чей отец – ярого пламени демон.*Noname*
Ты – лишенный гордости и почести, Несёшь мне чушь о совести, О том что я, обязан жить по чести, Но я лишь антагонист одной повести.Ярость
В моей крови вскипает пар! В порыве ярости взрываю бар! Несу я разрушения, открываюсь от преследования, Ведь в меня встроен, идеальный, ультразвуковой сонар!Одинок
Среди холодных айсбергов твоих же чувств, Бреду я словно во сне, но все же, ну и пусть, Накатывает холодными ветрами грусть, Замерзну в своем отчаянии, да в груди твоей, И пусть, и пусть, и пусть…Кузнец
Исходит жар из доменных печей, Не мастер он витых речей, Кузнец железа, бог металла, отец мечей, Суровость в его кузне витала.Боль
Бороться, за что бороться, если на то и напороться, Жить, зачем мне жить, если можно и не жить, Любить, зачем любить если надо отпустить, Терпеть, зачем терпеть, если можно пропустить… Желать, зачем желать, ведь можно вечно спать, Умирать, зачем мне мучатся, не врать, Идти, ведь можно так стоять, Лежать, зачем лежать ведь тебе уже все равно, Да ты как труп лежишь во тьме давно!***
Осколками снов, укутаю себя, Ненавижу реальность как не в себя, Отпусти меня правда, Мир – ложь, я прав, да?***
Обниму твой труп, вместе мы уже давно мертвы, Во славу родине, победили, мы партии лишь верны, Мой друг, по оружию и крови брат, мы авангард, Отвоевали мы сквозь кровь и боль наш Сталинград.***
Мертвые осы, мертвые осы, Ржавеют немытые косы, Вдоль пыльных дорог, Лежит демона рог, Не будет с него прок.***
Я слышу за гранью зов Древних, Открою врата для них, Первых. Я их важнейший слуга, Важности меня обвивает дуга.***
В лохматых картузах дерутся бомжи, В безумном припадке достали ножи, Смелый взмах рукой слабоумия, Нет времени на все раздумия.***
B.R.N.
Инъекция безумного и безудержного счастья, Лежит в чемоданах окутанных несчастьем, Удача не на твоей стороне, герой, Не лишай их последнего, человек молодой***
Предательство
Был юный господин, и был он не один, Последний из детей, возможно жрец в дали, Встретил он раба в библиотеке, безымянного вовеки, Стали они ближе положенного, и шли к невозможному. Однажды их семья пошла в поход, Да настал рабов и братьев уход, От напасти дорожной, и всяко возможной, От алчущих злата, но брата, раб защитил. Не принял отец спасение сына, последнего, Но теперь уж по законам наследного. Рабу дать имя, где слыхано это?! И на людях они скрывали то, что братья по духу и крови они уже, Шли вперёд, к цветению же, Империи Шуримской! Дал себе клятву Азир, дать имя брату, Освободить его и других! Но Шурима, росшая на рабах, не потерпит трату, Возмутительную, размеров таких. Император желал нового сына заделать, Но умер он, под грозой с мамой, что же поделать… Став холодным Азир, решил подчинить себе мир, Руку об руку с братом, спасшим его. И вот, невиданная наглость, нахал! Решил он провести один ритуал! Вознестись к Солнцу, как Ренектон и Насус, О коих слагали легенды деды и отцы. Жрецы и охрана готовы, брат рядом, Что же может пойти не так, как надо? По лестнице вверх, поднялись они, Ступили на шаг ближе к тому, Дабы Азир бессмертным вознёсся, Да не случилось этого, будучи… Копившим зло все эти годы! Его брат, ближайший в стократ, Именем Ахиром дарованным, Звался – Зерат! Не знал он о плане освобождения, И решил руками своими, власть получить! Пал Азир от руки раба, Глядя на то, как он входит в диск золотой, Ныне окутанный тьмой! Как рушится всё! И уснул он навеки…***
Война
На устах страх, не вкушали мы врага прах, Части трупов гнилых да свежих на руках. После бойни на войне, желаем мы лишь одного, Но видим это лишь во сне, и сражаемся до талого.***
Обсервер
Слышны шаги в школе близ фермы, Идут ученицы в летней одежде, Да не ведают они, что за ними бдит, Извращенец-идиот, что за ними втихаря идёт.***
Анархия?
Плюй на мораль, прошлое убивай, Низводи историю, уничтожай! Не хотим знать прошлого! Жить не будем в будущем!***
Детектор лжи
Я лжец, докажи, А теперь ты мне скажи, Правда что ты здесь, Правда что вокруг, Ядовита взвесь? Правда ли в том? Что в городе одном, Живёт некро-гном, Ходящий лишь днём, Вяжущий лён, Да жрущий клён? Докажи мне правду, Что я есьм явью, Прямо вот сейчас.***
Время
Река течет вечно, беспечно, Нанесет и сотрёт увечья, Донесет твое бремя, Имя реки той – время. Разлагаешься ты по воле своей, Ты являешься причиной смертей, Бессмертны те смерды, волю чью несут, Кто у власти постоянно вершат суд. Гляди, идёт вперёд, будто знает наперед, Скоро будет твой черёд, ты смотри, Осмотрись, сопли разотри, Шагай смело раз-два-три, Не старей, не тормози, Чужие беды на себе, не неси, Со временем вырвется вперёд, Река времени с тобой течет, Так плыви, не умри, и вовремя замри.***
Лаборатория и эксперименты
Чик-чик, слышны звуки плоти, Разрываемой когтями, Ведь хватит же тямы, Хозяину когтей. — Ну быстрей, закрывай! – слышны крики, — Да бля, ты стреляй! – грохот пуль и чавки, Толпы стада, что те и те, ведомы желанием, К безопасности и насыщению обожанием. Холодно, голодно, ноги мёрзнут, На душе мерзко, склизко будто в геле, Мои пальцы дрогнут, как и тело, От напряжение ради благого дела, Но это с их стороны! Твари, мрази! Я лишь лаборатории крыса, Прыгнул бы я с мыса, Но не могу! Свободу хочу! Не считались с мнением моим, дорогим, Так ответьте почему, вы кричите и бежите? Вперёд, мои псы и браться! ЖРИТЕ!!!***
Расследование
— Слышал, Михалыч? — Слыхал, Петрович… — Пошли проверим, возможно он. Обронил Олег слова, забыв про сон, Забыл семью, забыл про дом, Не пришел в роддом. Дело ведь лишь в том, что вернулась, Прошлого тень, мрачного как день, Светлого как ночь, и ясень пень, Без следов, водит он, следаков, По кругу и в круг, вокруг пальцев своих. Водит ложными следами, обманывает их, Не только их, обманутые-то жертвы, Лежат смирно ни живы, а мертвы. Скрипит под ногами снег, Прошло много лет, Как однажды он объявился, Взяться решился, тогда Шукерин, Известный следак, да редкостный мудак, Но нет, он умный, он не дурак, Глухарей щелкает как семечки, Для него маньяки как девочки. Но нашла коса на камень, И однажды ночью в темень, Получил он ломом в темя, Много-много-много раз, два, три. Поминали, как и звали, следака что мудаком был умным. Вечер тот был диким, томным. Дочь кричала, умоляла, — Не закапывайте папу! Мама, останови ты их .. Но слезы мамины были из тихих, Воспоминаний их жизни, что к слову, Счастливой была… Мудак на работе, но счастливый муж и отец. С беззаконием и нарушением борец. Вернёмся к обалдуям двоим, Что знакомым своим, Обещали найти убийцу их друга, И исполнить оную месть, Ведь это ранит из честь, Смерть Шукерина – ставшая глухарем.***
Шизофрения
Раз-два, три-четыре, пять-шесть, Голосов в голове не счесть, Семь и восемь, девять-десять, Их пустые крики меня бесят. Первый-второй, Бываю сам не свой, Третий и четвертый, Ничего, я упертый, Пятый, шестой, Я совсем не герой, Лишний геморрой, Седьмой да восьмой, Слышу зов удалой, Что взывает ко мне порой, Девятый и десятый, Визжат бесенята. И однажды в черноте, Где-то в моей голове, Где не было видно тишины, И не слышно темноты, Основа лишь поникла, Да и Схизма возникла, Ненормальность проникла, Да и появился в раз, Тот самый результат.