Сборник Стихов.

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 9 695 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

The pain of loss

Настройки
Примечания:

Возвращение домой…

Вечер, снег и холод, Перед дорогой голод, Утолён, и удалён, Становится тот дом, Где отдыхал ты в нём, Свидимся ещё, когда-нибудь, И нас ты, пожалуйста, не забудь.

***

Подготовка

Вверх-вниз, вверх-вниз, Солдат полез на карниз, Командир приказал и потопал, Движется внутри ствола шомпол. Ожидания у костра под гитару, Лейтенант несёт с другой части тару, Без приказа будет проказа, Отдохнем мы от сверху указа.

***

Разочарование

Набирали паладины рекрутов в отряды, Плевать они хотели на «Я», и не рады, Если своевольничал ты, не слушая приказ, И не отличайся, не отделаешься от проказ. Школа паладинов, воинов света, веры, силы, Хорошее заведение, жаль что вполсилы, Логистика у них улажена, С этим у них та ещё лажа. И прошёлся слух у народа, Что воскрес Некромант, Маг без семьи и рода, Исполнять Мира контракт. Старшие чины воинов света готовят полки, Гильдия охотников готовит на дичь силки, Ведь на нежить все что угодно сгодится, Стать сильнее, надо поторопится! А рекруты терпели унижения, лишения, Прививали им веру, терпение и смирение. Но давали взамен храбрость и стойкость, Сильное тело и крепкую кость. — В планах моих, нежить поднять, Да предателей нахуй заебать. Поебать, На всё мне стало поебать, убивать. Умертвлять, этих мразей, блять, Желаю я неистово, и что с того? — Слушание Королевства объявляется открытым, Вопрос Некроманта оказался незакрытым, И прошлый герой наш знатно налажал, Королю руку на прощание руку пожал, И ушел черт знает куда, даже жаль. — Армию мобилизовать, и плевать! Что щеглы и дятлы в рядах, и их прах, Принесем мы матерям, мы теряем, Земли живые, к тому же посевные! — Мои дети снова со мной, да, Рвутся ярыми в бой, вперёд, всегда, Понесем лишь жатву, принесём смерть! Вознесем мы ей жертву, трупов несчесть! Возмужал пацан, да не спрыгнул в чан, А на побудках будили, всю ораву парней, Крепили их дух, они обретали друзей, Тренировались, кровью братались. Выросли парни, из учебки вышли, В бой их пустили, на поле ушли, Проверку на верность юные паладины прошли, В битве у котла, трупами кишели… Будучи некромантом, не обделённым талантом, Являлся он магом великим, но лишь направление, Делало его в глазах других никаким, Предавался он бегствам, уклонялся от расправ, даже будучи прав, Не слушали его, порицали, к своим причастность отрицали. Настала его пора мести, куча нечести и нежити, Напала на Королевство, он само коварство, И сердце его черно и черство, Нет больше любви к отечеству. И однажды они, будучи тварями у судьбы, Создали кружева магии из кутерьмы, В итоге призвали сопляка, того, Что и соплей можно убить, и решили, На Некроманта его навести. Грести, среди говна, будучи дерьмом самому, Было нелегко, но, всё-таки, потому, Что он тут иной, ведь герой, Он сильней становился со временем, И нарекли на него бремя, Стать героем сего мира, убив Некроманта. Герой стал сильнее, но люди гибли, Стал смекалистей и хитрей, да и полно, Опасностей его полотно жизни. И вот, финал, аврал, сам вышел вперёд. Он – Некроманта, а тот лишь герой, Что ведомый судьбой, Сразиться с силой зла, И победит, о да. — За Королевство! Во Имя Короля! Слышны крики вдали, окромя. И кровью своею землю окропя, Отдали души во власть того, Что трупы умеет поднимать, Власть их тела отнимать, и на Своей стороне их выпускать. Началось Великая Бойня, И воины, паладины и маги, Скрестили плечом к плечу свои шпаги, И делают нескромные к победе шаги. — Воззву я к Госпоже, Умрёте вы, уже, И отправитесь к ней, А так, даже быстрей! — Я был вам братом, тем что рядом, Подставит плечо! И ничто, не мешало, Простить однажды меня! Но в ебеня, меня заточили, Жизни лишили, так уж решили, Подонки судьбы, что никогда, Мать вашу, не признают вины! Думал что я лишь смерти магом, Перед миром значусь, и не зарекаюсь, Но в юности, я не только смерти обучался! Магия Пространства: Плантация Отчаяния! И теснят армию бывшие товарищи, Умирают юнцы, от страха вереща, И помощи моля, в отчаянии крича… А ТРУПЫ РЕВУТ, ЖИВЫХ ВСЁ ЖРУТ, ТОЛПАМИ ПРУТ, КРОВИ ПРУД И ПУД! — Не бойтесь вы смерти, грешников карают уже черти, Вперёд, к последней войне! Братья, наши ряды, всё реже и реже, Так давайте, кромсать их резче и резче! — Ты, вижу я, герой, ведомый, Слепой и храброю нитью судьбой. Что же мне в лицо ты скажешь, Или помереть тут и прикажешь? — Все эти зверства, смерти, зачем? В чем виновны они, ответь мне, Почему ненавидишь, ты живых? Хотя, мне страшно, убивать что привык… Вокруг их мир почернел, Краски исчезли, потерялось время, Как и бремя, ведь хода его, В сером мире и нет. — Пожалуй, так будет проще, Расскажу правду, да не короче, Все до мелочей, тех тварей, Приказ меня убить, привечал… С этими словами, мир посерел, Выросли серые цветы, и в них, Серыми глазами вращая, Серые рты, верещали… Верещали не задорно, А измученно, повторно… Хватило армию отчаяние, Чью плантацию они, Пожинают-пожирают, Фактом пребывания здесь. — Время запустило свой, Хоть и вновь, но вперёд. Теперь ты понял, что черёд, Убивать, настал короля? Облапошил тебя как дурака, Клеветал почём зазря, А ты повелся, и войной на меня поперся… Ты доволен?! Из-за лжи, Лежат друзья твои, ни живы ни мертвы, И где боги, твари, боги, Когда надо честно жить, Как нам быть? Плантация Отчаяния, Несущая раскаяния, Пребывающим в ней, Ты понял? Тебя охватило разочарование… А теперь… Дай мне уйти, и сам уходи. Может даже, найдешь дорогу домой, Ты – Ведомый Судьбой.

***

Стрелка часов резво шагает вперёд, Грустнеет человека того еблет, Подойти к кассе настал его черёд, Пора домой оформлять билет…

***

Сомнение

Взмах клинков, крик тысячи мечей, Среди орошенных кровью полей, Бушует сталь, и смотря в даль, Их хозяева ведут бой, вечный бой. Не добил врага, у него рога, Ты на ногах, теперь вспоротый на его рогах, Ты проиграл и видишь кровь на руках, Ужасные раны, не стоишь уже на ногах. Бах, взрыв и новый клинка взмах, Решимость! Стремление ярости! Встретилось с телом из стали, С кровью из огня, и издали, Приближаются войска! Парень неуверенно ступил вперёд, В бой, окунулся головой, и толпой, Поперли на племя демоново, и устроили погон. Но он ошибся в стойке, он лишь в Руках демона души дойка …

***

Ремешки)0))

Танцуй, танцуй в ночи рабыня, Велит тебе так герцогиня, Ты – ничто и грязь подо мной, Я – госпожа над тобой!

***

Работяги

Звук капель пота, идёт работа, Крепкие тела в серых майках, Деды сказывают о байках, да бабайках, За кружкой чая с мятой и газетой помятой, Закончилась смена, настал наш черёд, Ебашить весь план на год вперёд!

***

Цирк спидранеров жизни

Ты, оказался, в безумном цирке, Ты привязан к шляпной бирке, Снова, вверх-вниз, Для тебя сюрприз, Сорвался карниз, Для гроба главный приз. Вверх-вниз, влево-вправо, Не выступать – твое право, Но в цирке суисайда, Слово главы прайда, Важнее чем твое мнение, Как и твое к жизни рвение, Твоя смерть предрешена, Она – заживо гниение!

***

Бред

В тысячах смертей ты не обвинишь нас, Дует с моря ночью сладкий бриз, Пре-пре-гра-гра-да, никто не вернётся домой, Пре-пре-гра-гра-да, ты не защищён судьбой, Привет в смертельном цирке! Я несу весь мира бред, в моей голове, Причина смены неизвестна в пубертате, Пре-пре-гра-гра-да, никто не доберется домой, Пре-пре-гра-гра-да, ты веришь в это, ты серьезно? Твои крики гневны и полны укора с горем! В ненависти ты горишь и смерти нам желаешь! Здесь ты наверно парализован, Твоя мощь ограничена,

***

Духи

Запах особых трав, добавленных к ним приправ, Распространять обязуется шаман, чтущий отцов устав. И война настав, зовёт учеников в бой, Их прикрывает воины толпой. Взмах, чирк, кровь, бровь! Множество сказано слов, Сгорело множество дров, Ради контракта, нового акта, Данной войны, шамана судьбы. Учение одно из непростых, Мало кто из простых смертных, Преуспеет, духа привяжет, Словом крепким, маной сильной, И союз их будет дельным. Семьи шаманов, У костров, Передавали тайны, Из уст в уста, У моста, Сжигая дотла, Задобряя духов.

***

Безумный маг

Гудят провода, в напряжении мир, Становится горячим вокруг весь эфир, Мана, ревущим потоком рвется в небеса, Не ощущают враги своего веса! Начнутся перед войной агитации, В моих руках власть над гравитацией!

***

В стану врага

Потерять себя, не позволю, в такт музыке, Не позволю умирать, не умру я в рывке. Лучше буду убивать всех неверных, Чем с болью и мучениями умирать, товарищей подставляя, И не представляя, что будет после моей смерти. Да, две четверти всего времени, Лишён я разведки бремени, Лишь бы не сдать своих, Секретов не узнаете моих.

***

Тупик

Пока не умру, пока не довезу, Свою цель до гроба, Рвется утроба,

***

Аура Диктатора

Угроза, проснись, угроза, Твоему здоровью пишу прозой, Могилу украла черной розой, Будешь пахнуть ты мимозой, По весне и под грозой.

***

Шиз

Этот голос в моей голове, От него вполне страдаю я, Таблетки не помогают, Потихоньку погибаю. Мне уже не помочь! Кричу что есть мочи, Страдаю, но не умираю, Без конца, не до конца. Без утра, без вечера, Через диспетчера, Звоню в скорую, Температурю. Мне уже не помочь! Он меня пытает, мучает, Страдаю, и не умираю, Не помочь, поможет Лишь счастливый случай. Изнываю от голосов, Угукают сотни сов, Тысячами слов, Лишают меня снов! И вновь! И вновь! Пытаюсь вырезать грязную кровь! Лишить себя проблемы, Решить всё без дилеммы, Высекаю себе об угол бровь, Потекла в ванной кровь, зол, На себя и голоса, пол, Полностью он мокрый, Жаль что номер дохлый. Не надо меня лечить, Лекарствами меня пичить, И о болезни мне моей талдычить, Это не спасет, он меня гвоздем все тычет.

***

Детектив

В воздухе крови висит марево, Красит златом алое марево, Достал следак из кармана курево, Все это дело сука, идёт херово… Ясен хер что тут глухарь, мокруха, Ни следов убийцы, из воздуха, Явился и туда свалился, чёрт. А жертву не допросить, зараза мертв…

***

SunanoTou – Башня Имитации

Башня имитации, Мы в огне, Горим в стагнации, Реакции, Они прекрасны, Взрывоопасны, Цветят в ночи, Акации, Растут в цене, Все акции,

***

Усталость – вечно

Резкий путь по дороге домой, Заболели в дороге чумой, весной, Поплохелосразу же, стало ясно, К ним приближаться, опасно. Не бойтесь и спасите, Слово Господа несите, Круг страха прервите, Народу не врите. Устали умирать, устали погибать, Устали всех лечить и сжигать, Во благо. Устали умирать, устали погибать, Устали заболевать и терпеть, Умрем, и что теперь? Ныне всё ужасно, Полегло народа куча, Черным-черно вся туча, Жить совсем опасно.

***

Тишина во мне – убивая меня

Когда я в ад упаду, Твои поцелуи мне не в западлу, Оживят мой труп, Лечить меня – тяжкий труд.

***

Пленник смысла

Прости меня, восставшего, На защиту вставшего, Духовного и морального, Логически кабального…

***

Милая цепь…

УБИЙЦА В КРАСНОМ ПЛАЩЕ, УБИЙЦА В КРАСНОМ ПЛАЩЕ, УБИЙЦА В КРАСНОМ ПЛАЩЕ, УБИЙЦА В КРАСНОМ ПЛАЩЕ!!! ТЕБЯ ИЩУТ И ВСЕ ЗНАЮТ, ТЕБЯ БОЯТСЯ, ИЗБЕГАЮТ! НА ФОРУМАХ С ДИВАНА, СЛОВАМИ ОСУЖДАЮТ! НО ЛИЦОМ К ЛИЦУ НЕ ХВАТИТ ИМ СИЛЫ ДУХА!

***

LostNovember

Потерянный месяц холодов, Потерянный шанс великих ходов, Потерянная запись темнейших годов, Потерянный список ряби и кракозябр, Мой милый, потерянный ноябрь!

***

Призыв

НА ВОСТОКЕ ДИКОЙ СТАИ ВОЙ, СОБРАЛАСЬ АТАКА ПЕВЧЕСКОЙ ЗИМОЙ, И ДИКИЙ РЕВ ОРДЫ ПОРОЙ, ЗОВЕТ ВРАГА НА БОЙ, КРОВАВЫЙ СМЕРТНЫЙ БОЙ!

***

Во имя революции

Ты потеряла и супруга, сына, отца и дочь, Тебя ждёт одинокая холодная ночь, Ты хозяйство в войне потеряла, Память о них, не уберегла…

***

Спасите…

Почему все так? Я не хочу терять, Я хочу помнить, Вспоминать… Свой НОЯБРЬ! ПОТЕРЯННЫЙ НОЯБРЬ!

***

AkaiKyouzou

Мое кровяное зеркальце, Покажи ты мне след цеце, Хочу знать где будет смерть, Не терпится мне умереть. Пиши след, моей кровью, Моим умом ну и плотью, Чтобы рябью на телах, А я тут ни при делах…

***

ЯЦХЕН

Восход прекрасен с раннего утра, Цветет великая империя, Дотембрия! Но власть сменилась на принцессу, Не обошлось без оных там эксцессов. То тут не так, то демона на месте нет, Гуляет будто кот, евший двух котлет, Ведомый направлением, и мнением, Паразита за неимением, адаптивности. Все старые дворяне прогибают спины, Подтачивают для подбития они клины, Ну хоть не из осины, из древесины, А словами и чуть-чуть там тут делами. Не поймет принцесса что так нельзя, Хватится за сердце Кардинал, Выроют не там по схеме канал, Тает пред глазом народа польза.

***

Говорящие монстры – поедая луну

Сожри луну, съешь ты всю планету, Не дай ты места двинуться и свету, И потечёт киселью багровая река, Трупы будут по ней плыть навека, Вечное движение, изменение, Хаоса непостоянного проявление, Не смотри, смертный, ты туда, Иначе выколешь себе глаза и сойдешь с ума.

***

Девятый странный запах

Моя душа бессмертна! Мы вместе не умрем! Моя душа бессмертна! Мы порознь не умрем! Мы не станем героями посмертно, Наша жизнь вполне инертна! Да! Мы нахуй не умрем! Да, мы сука не умрем! К победе мы ведём! Кто осмыслению неведом! Над нами господы сильны! Мы их дарами благословлены! Жалкие неверные твердят, Что мы рабы и жрём мы яд, Но творим мы освобождение и рад, Освобожденный люд, ведь наши господы их благим даром польют, и готовыми сожрут!

***

Инсайд

Я знаю ты таишься где-то там, во мне, Думаешь себе помочь, убив меня извне, Но помощи не будет, лишь по твою душу смерть прибудет, Разобрав твои останки, восвояси Мрак убудет.

***

Взгляни в лицо ветру!

Ветер, в окружении огня, Горит она одна в пламени, земля, Умирает, чахнет по весне, она, Убивая твои сутки, лишь одна

***

Жрец Боли и Страданий

Мои косы всегда рядом, Смазаны они лишь ядом, Быстро ты не сдохнешь сука, Вечная ждёт тебя мука! Твои раны меня восторгают, Твое тело мои косы отторгает, Ноги твои от моих лишь убегают, Я чую, твои клетки тают, умирают! Запах дерьма, пота, крови, Я вожделею его распространение, Никакое тут души лечение, Не поможет, о боги! Примите скромный дар! Божественной кары по грешникам удар! Пусть познают отчаянье, боль и унижения, К чему всех их привели, их же там решения! Лишения, глотните и захлебнитесь! В лепешку вы там разъебитесь! Решитесь, встать против боли бога, Если, его боль на вашем теле, в самом деле, Вас не спасет Праведника Жизни тога! Тревога! Скромный боли жрец! Сладкой плоти крови, жизней жнец! В этом мире уже не жилец, Неприятный будто холодец! На службе бога молодец, И тук-тук, в этом мире много жизней и пора, Урожай, собирать, и ох ебать, топора, Не хватает для хвороста, вас ещё, и сжигать, А также падальщикам вас тут жрать, Ну и блять, как же рад, службой убивать!

***

Посвящается моей кошке, она умерла в возрасте 9 лет…

05/04/2021

Траур, труп в коробке не живёт, Жизнь, в теле каждого умрет, Молодость быстро ведь угаснет, Ложь, во спасение погаснет, Ярко вспыхнув, ослепив, И, доброй частью так решив, Вы мне сделали так больно! Срочно, хочу ее я видеть, очно! Прости, не видел правды я в глаза, Одна, ты осталась там совсем одна, И без меня, во мгле мрака, Причиной может была драка, А может старость, И вся возвращения домой радость, Улетучилась, а ты вся изучалась.. Прощай, мы жили с тобой с тринадцатого года, Тебе посвящена вся эта ода…

***

Менталист

Я ныряю в ваши честные глаза, В трупах ваших растет лоза, Разрываю своим телом ваши головы, Заливаю вам в рот, кипящее олово.

***

Классовая ненависть

Киселью расплывается желчь, Трупы на войне надо жечь, Не то сука блять, у кого-нибудь, проснется тут талант, И у врага в руках ебучий некромант

***

Я лишь ищу дорогу на гору бога

Не называй меня этим именем снова, Не то лишу тебя права слова, Я забуду прошлое, на шаг обгоняя его, Мой меч тяжел, но прошлое ещё тяжелее.

***

Лотос – представление убийства!

Мисс убийца, вы прекрасны, как цветок, На рассвете расцветающий, И красиво убивающий, Видом своим, Ядом своим.

***

Помеха

Могу ли я помочь? Впереди, ночь. Оборотни впереди, Охраны трупы позади. Обороты набирает колесница, Вырываю я ресницу, Не нравится она, Слишком она бледна. Бледна как сталь в снегу, Бледна как свет на виду.

***

Посвящается одному ебанутому саппорту

Шляпами заполнены все полки, Заняты нитями для шляп иголки, В самом деле ничего не важно, Шляпы важнее, и правда! Торговые ряды, полные шляп, Привлекает ее внимания взгляд, Тот кто ей помешал, жевать будет кляп, Шляпы, много шляп, вот на кой ей ляд?!
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)