Забаненый в ПнФ
12 января 2022 г., 11:09
И на тысячу комментов война.
Война без особых причин.
Огнём срачей наша группа жива:
Срач — лекарство против морщин.
Собой белый пятнаю бан-лист.
Я всего лишь — одно из имён.
Оповещения — как звон и как свист,
Где-то дрогнут полотна знамён.
Я — забанен в колено стрелой:
Через месяц вернусь к очагу.
Перегаром, духами, золой
Будет паблик дышать поутру́.
И я не знаю слово «да» и слово «нет»,
Я пишу простыни в поллиста.
Есть вопросы — значит дам и ответ:
Правда, будет в нём только вода.
На любые вбросы выйду с щитом
И с мечом, в посечённой броне.
Грязный плащ мой украшен крестом:
Алый крест где-то там, на спине.
Кто я, что я — не важно давно.
Цифровой рыцарь-странник во тьме
Позабыл своё в битвах лицо.
Его помнит только тень на стене.