Пролог
21 сентября 2019 г., 20:53
Около семи лет назад корпорация "Старк Индастриз" была известна на весь мир. Гендиректором был миллиардер -Говард Старк. В один день весь мир потрясло известие:"Погиб Говард Старк". По всем новостям говорили только одно: "Сегодня в аварии погиб известный миллиардер, директор мегакорпорации ""Старк Индастриз" - Говард Старк вместе со своей женой Марией Старк. Про их сына - Энтони Старка, которому неделю назад исполнилось восемнадцать лет - ничего неизвестно."
Энтони Старк уже к этому времени был плейбоем, гением и теперь к этому добавилось и гендиректор корпорации "Старк Индастриз". Через 6 месяцев по новостям прогремела новость: "Гендиректор "Старк Индастриз" - Эдвард Энтони Старк, проиграл в казино свою корпорацию. Какова будет её дальнейшая судьба не уточняется."
Это была последняя новость об Энтони Старке. Больше о нём ничего не было известно... До недавнего времени.