Как началась моя любовь

PG-13
Заморожен
47
автор
Yami Ami бета
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 827 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 93 Отзывы 9 В сборник

Внезапное возбуждение (от лица Шу)

Настройки
POV Шу Мне срочно нужно в класс физики! - Ну вот, я снова опаздываю – грубо, но тихо проронил я. Завернув за угол, я резко на кого-то налетел и оказался сверху. Приоткрыв глаза, я увидел знакомое лицо. - А!? – тихо провизжал он и полностью покрылся краской. - Извини.. – тихо прошептал я и, поднявшись, убежал как можно быстрее от него. - Я чуть ли не дал ему по промежности! – краснея еще сильней, я продолжал идти и думать о его лице, пытаясь вспомнить, где я его уже видел. - Карие глаза.. мм.. – они показались мне милыми. - Нет! – закричал на весь коридор. После оглянулся, чтобы убедиться, что меня никто не слышал. - Что за херь я несу.. Я вошел в класс. - Шушенька! – закричала моя девушка. Я глянул на нее, но как-то странно, ведь мне было на нее все-равно в этот момент.. - А вот и опоздавший! – воскликнула учительница Физики. - Извините… - проронил я это слово, так же тихо как и в прошлый раз. "Снова я думаю о нем" подумал я. - Ладно уж,садись – сказала учительница. И я сел за парту рядом с Элей. - Ээй! – тихо прошипела моя девушка. Я не поздоровался с ней, да и вовсе не обращал внимание на нее. Да и на урок тоже. Прозвенел звонок. Все встали и пошли в свой класс. По пути я встретил.. Вакию кажется? Он новенький в нашей школе. Он прошел молча мимо меня, я тоже сильно не обратил на него внимание. - Хм, того я тоже раньше не видел.. – нечаянно я произнес свои мысли в слух - Кого это? – задала мне вопрос идущая рядом Эля. "Вот блин!" подумал я – Да так.. не важно - попытался улыбнуться я ей на ответ. - Нет,важно! Мы же должны доверять друг другу.Верно? – сильно убедительно, настойчиво и раздражительно произнесла она. - Охх.. новенького в нашей школе.. – нехотя ответил я. - Их у нас несколько – продолжала меня раздражать, пытаясь завести ненужный разговор. - А вот это уже точно не важно! Думаешь, я помню?! – разъяренно чуть ли не крича произнес я. - Хм! Ладно! И не смей повышать на меня голос.. – ускорив шаг ушла от меня подальше. "Отлично, отвязалась" подумал я с облегчением. Раньше она не была такой надоедливой " снова подумал я. Проходя мимо 2-го класса, я заметил, что там была серьезная драка. - Рантаро Кияма..? Это тоже новый ученик, вроде с той же школы где был и Вакия. Было заметно, что Рантаро был главный в драке. И тут я удивился увидев того синеволосого парня на которого упал в коридоре. И вот на мне снова появился румянец. "Видно он учится в этом классе" мелькнуло у меня в голове и я ушел в свой класс. *** Приготовившись к следующему уроку, я вышел из класса, чтобы как обычно прогуляться по тихим и длинным коридорам нашей школы. Но обернувшись в левую сторону я снова заметил того синеволосого парнишку. "Он начинает раздражать! Он что, преследует меня!? "повозмущавшись в себе, я решил подойти к нему. Я заметил, что он был полностью отвернут от меня и смотрел в.. никуда? Немного потупив я смог разглядеть что на его очаровательно шоколадных глазках были слезы! Которые медленно стекали по его щекам. - Эй, чего плачешь? – т.к. моя девушка часто плакала я произнес эти слова довольно нежно и ласково, чтобы он понял, что я не хочу его обидеть еще больше. И вот, он обернулся на меня. Его плачущее личико выглядело на столько мило и привлекательно, что у меня встал.. "Что блять?! Не вовремя! Совсем не вовремя!" у меня произошла довольно шокирующая ситуация и я начал нервничать. - Шу..? – тихо сказал он. Я не знал, что мне делать, ведь я полностью растерялся. - Откуда ты знаешь мое имя..? – вымолвил я, что первое пришло мне в голову. - У-услышал.. – прохныкав он стал протирать свои глаза рукой. "Почему он такой милый!? Почему я так его хо.."подумал и оставшиеся мои мысли тихо прокричал - что!? Нет! - Ч-что нет? Я снова сам с собой, еще и в таком положении! - А.. кхе. У меня такое бывает – натягивая улыбку, я пытался делать вид, что все хорошо. - У тебя что-то произошло..? – прекратив рыдать он это произнес как-то не уверенно. "Блин! Он меня сразу раскрыл" грустно и недовольно подумал я. - У меня-нет,а вот у тебя что-то произошло - твердо сказал я. В его глазах я заметил некий испуг и стыд. - Это.. не важно – снова так же не уверенно он это произнес. Но тут наш разговор прервал звонок на урок. Синеволосый парнишка сразу же забежал в класс не попрощавшись и не сказав свое имя. Мне нельзя было идти на урок в таком критическом состоянии, ведь мне все еще было ужасно плохо! "Меня учителя уважают.. По этому химик меня простит "после этой мысли я направился в туалет. Быстрым шагом я дошел туда за пару минут, и войдя в помещение какой-то из учеников зажимал мелкую девчонку в углу. - Ну же, давай. Снимай юбочку~ - говорил этот идиот. Девочке, лет 9 она уже стояла в слезах. - Кхем..! – кашлянув этот ублюдок отпустил девочку и смылся. Подойдя к бедной девчонке, я успокоил ее и пообещал ее защищать. Выдавив улыбку и протерев свои глаза, она тоже убежала. Я проводил ее взглядом и зашел в кабинку. END POV Шу
Примечания:
47 Нравится 93 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)