Внезапное возбуждение (от лица Шу)
26 сентября 2019 г., 19:23
POV Шу
Мне срочно нужно в класс физики!
- Ну вот, я снова опаздываю – грубо, но тихо проронил я.
Завернув за угол, я резко на кого-то налетел и оказался сверху. Приоткрыв глаза, я увидел знакомое лицо.
- А!? – тихо провизжал он и полностью покрылся краской.
- Извини.. – тихо прошептал я и, поднявшись, убежал как можно быстрее от него.
- Я чуть ли не дал ему по промежности! – краснея еще сильней, я продолжал идти и думать о его лице, пытаясь вспомнить, где я его уже видел.
- Карие глаза.. мм.. – они показались мне милыми.
- Нет! – закричал на весь коридор. После оглянулся, чтобы убедиться, что меня никто не слышал.
- Что за херь я несу..
Я вошел в класс.
- Шушенька! – закричала моя девушка.
Я глянул на нее, но как-то странно, ведь мне было на нее все-равно в этот момент..
- А вот и опоздавший! – воскликнула учительница Физики.
- Извините… - проронил я это слово, так же тихо как и в прошлый раз.
"Снова я думаю о нем" подумал я.
- Ладно уж,садись – сказала учительница.
И я сел за парту рядом с Элей.
- Ээй! – тихо прошипела моя девушка.
Я не поздоровался с ней, да и вовсе не обращал внимание на нее. Да и на урок тоже.
Прозвенел звонок. Все встали и пошли в свой класс. По пути я встретил.. Вакию кажется? Он новенький в нашей школе.
Он прошел молча мимо меня, я тоже сильно не обратил на него внимание.
- Хм, того я тоже раньше не видел.. – нечаянно я произнес свои мысли в слух
- Кого это? – задала мне вопрос идущая рядом Эля.
"Вот блин!" подумал я – Да так.. не важно - попытался улыбнуться я ей на ответ.
- Нет,важно! Мы же должны доверять друг другу.Верно? – сильно убедительно, настойчиво и раздражительно произнесла она.
- Охх.. новенького в нашей школе.. – нехотя ответил я.
- Их у нас несколько – продолжала меня раздражать, пытаясь завести ненужный разговор.
- А вот это уже точно не важно! Думаешь, я помню?! – разъяренно чуть ли не крича произнес я.
- Хм! Ладно! И не смей повышать на меня голос.. – ускорив шаг ушла от меня подальше.
"Отлично, отвязалась" подумал я с облегчением.
Раньше она не была такой надоедливой " снова подумал я.
Проходя мимо 2-го класса, я заметил, что там была серьезная драка.
- Рантаро Кияма..?
Это тоже новый ученик, вроде с той же школы где был и Вакия.
Было заметно, что Рантаро был главный в драке. И тут я удивился увидев того синеволосого парня на которого упал в коридоре. И вот на мне снова появился румянец.
"Видно он учится в этом классе" мелькнуло у меня в голове и я ушел в свой класс.
***
Приготовившись к следующему уроку, я вышел из класса, чтобы как обычно прогуляться по тихим и длинным коридорам нашей школы. Но обернувшись в левую сторону я снова заметил того синеволосого парнишку.
"Он начинает раздражать! Он что, преследует меня!? "повозмущавшись в себе, я решил подойти к нему.
Я заметил, что он был полностью отвернут от меня и смотрел в.. никуда? Немного потупив я смог разглядеть что на его очаровательно шоколадных глазках были слезы! Которые медленно стекали по его щекам.
- Эй, чего плачешь? – т.к. моя девушка часто плакала я произнес эти слова довольно нежно и ласково, чтобы он понял, что я не хочу его обидеть еще больше.
И вот, он обернулся на меня. Его плачущее личико выглядело на столько мило и привлекательно, что у меня встал..
"Что блять?! Не вовремя! Совсем не вовремя!" у меня произошла довольно шокирующая ситуация и я начал нервничать.
- Шу..? – тихо сказал он.
Я не знал, что мне делать, ведь я полностью растерялся.
- Откуда ты знаешь мое имя..? – вымолвил я, что первое пришло мне в голову.
- У-услышал.. – прохныкав он стал протирать свои глаза рукой.
"Почему он такой милый!? Почему я так его хо.."подумал и оставшиеся мои мысли тихо прокричал - что!? Нет!
- Ч-что нет?
Я снова сам с собой, еще и в таком положении!
- А.. кхе. У меня такое бывает – натягивая улыбку, я пытался делать вид, что все хорошо.
- У тебя что-то произошло..? – прекратив рыдать он это произнес как-то не уверенно.
"Блин! Он меня сразу раскрыл" грустно и недовольно подумал я.
- У меня-нет,а вот у тебя что-то произошло - твердо сказал я.
В его глазах я заметил некий испуг и стыд.
- Это.. не важно – снова так же не уверенно он это произнес.
Но тут наш разговор прервал звонок на урок. Синеволосый парнишка сразу же забежал в класс не попрощавшись и не сказав свое имя.
Мне нельзя было идти на урок в таком критическом состоянии, ведь мне все еще было ужасно плохо!
"Меня учителя уважают.. По этому химик меня простит "после этой мысли я направился в туалет.
Быстрым шагом я дошел туда за пару минут, и войдя в помещение какой-то из учеников зажимал мелкую девчонку в углу.
- Ну же, давай. Снимай юбочку~ - говорил этот идиот.
Девочке, лет 9 она уже стояла в слезах.
- Кхем..! – кашлянув этот ублюдок отпустил девочку и смылся.
Подойдя к бедной девчонке, я успокоил ее и пообещал ее защищать. Выдавив улыбку и протерев свои глаза, она тоже убежала. Я проводил ее взглядом и зашел в кабинку.
END POV Шу
Примечания:
Да,сегодня вышла и 4-ая часть. Ну не удержался)
И я со своей БЕТОЙ решили сделать разнообразие (у этого человека проблемы с акаунтом и по этому он помогает мне немного в другой соц.сети) надеюсь вам это понравилось!