***
Кухня была вся светлая и комфортная. Она была также просто огромной, так что шесть девушек помещались в ней без труда. Дженни и Лиза чистили картошку и попутно вели диалог, Саша и Элис готовили блинчики и делали смузи, Лолита и Алиса готовили мясо. Девочки поделились на группы, как было до того, пока они все не встретились. —Вам не кажется, что мы отдалились?— спросила Элис, которая жарила блин. —Хм,есть такое. —ответила Лиза. —Меня бесит вся эта напряга с вампирами!— вскрикнула Алиса. —И меня тоже!— прокричала Лолита. Девочки были злые. Когда ими управляло не сердце, а мозги —то обдумывать ситуацию стало проще. —Зачем мы вообще согласились дальше работать с ним?!— спросила вдруг Саша всех, хотя скорее всего обращалась больше к лучшей подруге. —Вот и я этого не понимаю.—уже тише ответила Элис. —А почему мы всё это терпим? Они относятся к нам, как к вещи и как личность вообще не рассматривают!— вскрикнула Дженни. —Ты что-то решила предложить?—спросила Лиза. —А знаете что.— вдруг громко сказала Элис и отложила сковородку в сторону. Все внимательно на неё посмотрели. Они выжидали, когда же чёрноволосая продолжит. —А почему мы всё ещё здесь и готовим им, как служанки?—спросила Элис. —А действительно! Того нам больше заданий нормальных не даёт, а это даже не по нашей части и я его выполнять не хочу!— сказала Саша и отставила блендер в сторону. Она повернулась лицом ко всем девочкам и скрестила руки на груди. —Так давайте уйдём отсюда!— сказала Алиса. —А куда?— поинтересовалась Лиза. —У нас есть небольшой домик, места должно хватить на всех.— сказала Лолита. —И чего мы раньше об этом не подумали?— спросила радостная Дженнифер. Дальше девушки решили доготовить ужин. И вот уже все в столовой. Рейджи сидел раздражённый, так как три дня подряд не может сотворить антидот; Шу лениво сидел на стуле и почти что спал; Аято сидел с довольной и величественной улыбкой и с высока смотрел на Лизу; Райто сидел и пошло разглядывал Элис; Канато сидел и разговаривал со своим медведем;Субару молча сидел и смотрел на стол. Кстати , о столе, на нём уже покоилась сегодняшняя еда. У каждого была пюрешка и кусок мяса, рядом стоял бокал со смузи и стояла небольшая тарелка с блинами, недалеко от которой спокойно покоилась маленькая чаща, в которой находился джем. Пожелав сквозь зубы друг другу приятного аппетита, все молча стали есть. Была тишина. Слышны были только звуки от столовых приборов. Их трапеза длилась не долго. Закончив со всем, девушки вышли из-за стола и пошли по своим комнатам. У них уже был готов план. Они забили огромный, сами понимаете что, на всю эту миссию и , что они плохо общаются друг с другом. В глубине души каждая понимала, что любит друг друга и очень хочет общаться с другими. Также они понимали, что зелье-зельем, а привыкнуть друг к другу сново они способны ни один раз.***
Каждая из дам сидела в своей комнате и собирала вещи. Они готовились сегодня же покинуть особняк, чего бы им этого не стоило. Вампиры им не сдались и даром, а так как они хладнокровные убийцы, то разобраться друг с другом им хватит сил и смелости. И вот у каждой уже было по рюкзаку на плечах. Подруги решили встретиться в гостиной и обсудить всё хорошенько.***
Гостиная была просторная. На диване валяясь, сидели Элис и Саша, напротив них на другом диване сидели Алиса и Лолита, а в кресла поместили свои пятые точки Лиза и Дженни. —То есть пешком до него идти часа два-три?— спрашивала Лиза. Блондинка ещё не совсем отошла от той ночи. Аято слишком много крови тогда выпил. Но сейчас девушка жалела лишь о том, что лично не прикончила вампира и зачем-то поцеловала его. —Да.— ответила Лола. —Что будем делать с клыкастыми?— спросила Алиса. —Вырубим и уйдём.— тихо ответила Дженни. —Либо тихо свалим.— сказала Саша. Так они и порешили. Девушки молча , оглядываясь ,шли по коридорам этого чёртово дома. К своему же удивлению, девушки благополучно добрались до двери и даже спокойно вышли. Куда делись вампиры, девушки и понятия не имели. На половине пути, появилось чувство, что за ними следят. Остановившись и обернувшись по разным сторонам, девушки навострили слух. —Кошечки, куда путь держите?— протянул чей-то сладкий голос. Девушки обернулись на источник звука и увидела перед собой блондина. —Ты кто?— спросила Дженни и прищурила глаза. —На педика больно похож.— выговорила Саша. Вампир таким словам опешил , а после на его лице играл оскал. Сзади раздался смешок, а потом и вовсе смех. Теперь девушки обернулись в другую сторону. Там они увидели другого парня. Он был похож по своей ширине и высоте на шкаф, какое прозвище и получил от каждой дамы. —А ты кто?— снова спросила Дженни. —Господи, а это качок на допинге. Ну или сутенёр того блондина.— снова протянула Саша. Теперь на неё смотрели два истребляющих взгляда. —Чего вы так долго?— спросил уже третий голос. Девушки сново обернулись. На этот раз стоял парень сильно похожий на Рейджи. —Их шесть. Заберём только одну или четыре?— спросил ещё один. На этот раз это был не высокий парень и весь в бинтах. Уу псих. Дружок Канато пади. —подумали девушки. —Хм..давайте возьмём четырёх, а двоих убьём.— проговорил парень похожий на Рейджи. —А давайте вы скажите, что вы сделали с Сакамаки и кто вы такие?— встряла в разговор Лолита. —Они теперь спят, свинка.— ответил шкаф. —Ну, я Коу, кошечка.— сказал блондин.— А это Руки—юноша показал на парня, похожего на Рейджи.— А это... —Стой,стой,стой! А это—Ноги!— вскрикнула Лиза и показала на шкаф. Девочки рассмеялись. —Ох, нет, это — Юма, и последний—Азуса.— проговорил Коу. —Ага, а вам от нас что надобно?— спросила Элис.— Вам кого-то надо убить ну или же вас убить? Вампиры рассмеялись. —Девочка , ты какого о себе мнения?— спросил Руки. Тут в него прилетела стрела из арбалета. —Ммм, такого.— протянула Саша и хищно облизнулась. —О, так это наёмницы Карлхайнца.— протянул Юма. —Тогда поймать вас будет ещё веселее. Девочки переглянулись. Не все были готовы к стычке с другими вампирами. —Дженни, бери Лизу и дуй обратно в особняк и поживее! Она не сможет сражаться!— крикнула Элис. —Но я могу помочь! Пусть Лолита или Алиса идут!— крикнула Дженни и достала клинок. —Да хоть кто-то!— крикнула Элис и выстрелила из лука в вампиров. Алиса быстро взяла Лизу за руку и побежала обратно в особняк, а оставшиеся девочки продолжили биться.