Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Убийственная аура.

Настройки
      Моему прекрасному сну мешают пищащие звуки будильника. От которых я отчаянно пытаюсь скрыться под подушкой. Эти пронзительные звуки не дают мозгу и телу расслабиться. Что меня выматывает и я поднимаюсь с кровати. Я посмотрел на время сквозь чуть открытые глаза. На часах 6:01. Хорошо что хоть в первый учебный день, в новой школе я не проспал. Я направился в ванную чтобы привести себя в порядок. Я почистил зубы, умыл лицо, наложил патчи. Надев специальную повязку для головы, чтобы волосы не намокли из-за воды, или не запачкались косметикой, я отправился будить Чимина. Зайдя в его комнату я увидел будильник, который валялся на полу с вытащенными батарейками. Я поднял будильник поставив его на место и пнул Чимина ногой. Из-за чего он свалился с кровати на пол со стоном. (Чимин)-Ты нормальный вообще? -Простонал Чимин, валяясь на полу. (Тэхён)-Упс, прости, ручки мокрые. Вставай соня, нам ещё в школу идти. -Усмехнувшись сказал парень. (Чимин)-Сколько времени? (Тэхён)-6:17 (Чимин)-ЧТОО? Блин, почему сразу не сказал?! -Подорвавшись с пола вскричал парень. (Тэхён)-Потому что ты не интересовался. (Чимин)-Я пошёл в ванную! (Тэхён)-Не так быстро, я тоже туда направляюсь. (Чимин)-Тогда идём, не тормози! (Тэхён)-Иду я.       Снова я вхожу в ванную комнату. Только уже с Чимином. Чимин начинает чистить зубы и умывать лицо. А я тем временем снимаю патчи и наношу основу на лицо. После чего и всё остальное. Когда я уже был готов, Чимин очень незаметной но придававшей нежно розоватый эффект, помадой красил губы. Время 6:58. Мы с Чимином расходимся по комнатам чтобы одеться. Нам было всё равно на форму, поэтому мы надевали, то, что хотели. Я надел белую широкую, свисающую рубашку, не полностью застёгнутую у горла, чёрный немного блестящий галстук, и чёрные обтягивающие джинсы с дырками на коленях в которые заправил перед рубашки. Я накинул чёрный рюкзак на одно плечо и вышел в коридор. Но уже там ожидал меня Чимин. Чимин надел рубашку в чёрную полоску, не застегнув, а под неё чёрную футболку. На его ногах были чёрные обтягивающие джинсы. (Чимин)-Надевай кроссовки быстрее! Время поджимает! -Чимин посмотрел на часы в телефоне. -Уже 7:09! (Тэхён)-Я всё, не ной, идём.       Мы вышли из квартиры закрыв дверь. Чимин начал быстро спускаться по ступенькам, а я катался по перилам. Тем самым я был быстрее него. Мы вышли из подъезда и направились в школу. мы шли и всё время вспоминали наше детство и все весёлые моменты.

***

Небольшая предыстория...       Мы с Чимином знакомы с самого рождения. Можно сказать в соседних мамках были. Хотя это действительно так. мы родились в одно время, в один день, в один год. Мы родились ничуть не опоздав друг от друга. Наши мамы были лучшими подругами ещё с младших классов. Они считали нас братьями с Чимином. Просто потому что им так хотелось. Мать Чимина моя крёстная мать. А моя мама, крёстная мать Чимина. Мы с ним ещё в 6 месяцев вместе сидели и играли. Ползать, сидеть, ходить и разговаривать мы научились одновременно. Наши родители жили в одной большой квартире. С детства, мы с Чимином неразлучны. Мы ходили в одну группу в детском саду, в один класс. Но из-за того что нам Чимином захотелось чего то нового, мы перевелись в другую школу. Эта была даже не школа, а можно сказать академия. Мои родители репортёры, а родители Чимина археологи. Они уехали на работу, очень далеко. Мы с Чимином ещё с детства решили что будем жить вместе. Когда нам исполнилось по 16 лет, мы купили квартиру. В которой теперь и живём. Также мы копим деньги на машину. Которые зарабатываем работая барменами. К сожалению, нас не берут на более достойную работу из-за того что у нас пока что нет образования. Но наши родители даже рады за нас. Что мы работаем на такой работе, да ещё и вместе. Я рад что я не работаю официантом, как многие подростки. У меня бывает довольно сложный характер. Но Чимин уже привык к этому. У Чимина же, характер тоже не найс, но он более мягкий. Наши с Чимин оценки всегда были на равных. Из-за чего учителя удивлялись и думали что мы списываем друг у друга. Но всегда ставили нам положительные оценки, после того как посмотрят видео с камер наблюдения убедившись в нашей честности.

***

Мы пришли к школе. Зайдя в неё мы увидели высокие белые потолки и светло серые стены. Полы были из кварца. Окна были окружены красивыми белыми рамами. Двери в кабинеты были двойные. Белого цвета с позолоченными ручками. Мы вошли в класс и встали по середине у доски. (Учитель)-Прошу, представьтесь. (Чимин)-Здравствуйте, я Пак Чимин. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне. (Учитель)-Хорошо, выбери место. Теперь ты. (Тэхён)-Здравствуйте. Я Ким Тэхён. Пожалуйста позаботьтесь обо мне. (Учитель)-Выбирай место, и мы начнём урок.       я сел на первую парту первого ряда у окна. А Чимин сел сзади меня. Первое впечатление у меня было хорошим. Учитель начал перекличку. Все внимательно слушали. И отвечали. (Учитель)-Староста, кого нет в классе? (Ученик 1)-Она снова прогуливает. (Учитель)-Хорошо, я заменю старосту. У вас в классе больше нет ответственных учеников. А староста испортилась. А может мне выбрать новеньких? Пак Чимин и Ким Тэхён какие у вас были в прошлой школе оценки? (Чимин, Тэхён)-Одинаковые. -В один голос сказали парни. (Учитель)-Каких у вас оценок было больше всех? (Чимин, Тэхён)-Пятёрок (Учитель)-Вы даже отвечаете одновременно. Хорошо. Тогда... Тэхён, ты будешь старостой класса. А Чимин твоим помощником. Всем ученикам отныне нужно слушать все приказы Ким Тэхёна и Пак Чимина. Все поняли? (Класс)-Да\Угу. (Учитель)-Начинаем урок. Расскажите мне про древний Чосон.       Только мы с Чимином подняли руки. (Учитель)-Тэхён, Чимин? Кого мне из вас просить? (Тэхён)-Мы ответим вам своим способом. Мы знаем как справляться с такой ситуацией. -Встав из-за парты начал парень. -По легенде первое корейское государство было основано сыном женщины-медведицы и небожителя Тангуном в 1300 году до н. э. Историки называют самый ранний этап корейской истории периодом государства Древний Чосон (Ко Чосон). Территория Древнего Чосона находилась в районе севера Корейского полуострова и полуострова Ляодун. Большинство современных историков сходятся во мнении, что дата 2333 год до н. э. является сильно удревнённой, поскольку не подтверждается никакими историческими документами кроме отдельных средневековых корейских хроник (Самгук Юса и подобные). -Тэхён сел на место. (Чимин)-Первые упоминания о Древнем Чосоне относятся к IV—III векам до н. э.Считается, что на заре своего развития Древний Чосон был племенным союзом, состоявшим из отдельно управлявшихся городов-государств, а централизованным государством он стал около IV века до н. э. Примерно в это же время на юге полуострова образовалось протогосударство Чин, а также протогосударства Три Хан (Самхан). В 108 году до н. э. Древний Чосон был покорен китайской империей Хань. -Пак встав из-за парты продолжил рассказ Тэхёна. (Учитель)-Прошу садись. Вы очень умные ученики, и очень хорошо знаете историю своей страны. Обоим пятёрки. И позвольте задать личный вопрос. Вы братья? Как вы думаете об одном и том же? (Чимин, Тэхён)-Мы не братья. Мы очень хорошие друзья. (Учитель)-Какие раннефеодальные государства образовались после распада Кочосона?       Я единственный поднял руку. Ведь мы с Чимином знал что после учитель задаст ещё один вопрос. И на него уже ответит Чимин. (Учитель)-Ким Тэхён? (Тэхён)-Из племенных союзов, оставшихся после распада Кочосона, сложилось три раннефеодальных государства — Силла, Пэкче и Когурё. (Учитель)-Хорошо. Следующий вопрос. Какие государства были в период поздних трёх королевств?       Руку поднял Чимин. И учитель кивнул давая разрешение на то чтобы Чимин ответил. (Чимин)-В период поздних трёх королевств (892—936) на Корейском полуострове было три государства: Силла, Позднее Пэкче и Тхэбон. (Ученик)-Хорошо. Ставлю вам ещё по одной пятёрке.

***

Спустя ещё 6 уроков...       Мы с Чимином вышли из школы и отправились домой. По дороге мы обсуждали реакцию учителя на наши ответы. И про то что мы так быстро стали старостами. Было чувство что мы просто короли, а наш класс наши подданные. Но мы преувеличивали с властью. От чего нам было смешно. Мы шли с улыбками на лицах до того момента как я не заметив наткнулся на чей-то мотоцикл уронив его на асфальт. Наш с Чимином взгляд упал на мотоцикл. Я просто стоял возле него и смотрел. Мотоцикл выглядел очень дорогим. И уже начало колотиться сердце. На моё плечо кто-то кладёт руку. Я поворачиваюсь спиной к мотоциклу, а Чимин поворачивается также как я. Я увидел перед собой парня в чёрной одежде. Он выглядел круто. Позади него я увидел ещё пятерых. Один вышел вперёд. Но его взгляд пугал меня. Он смотрел на меня как зверь. Будто он хотел разорвать меня на клочки. Он начал осторожно подходить ко мне, заставляя меня пятиться назад. Когда я уже не мог идти, потому что сзади лежал мотоцикл я остановился, а этот парень, посмотрел на свой упавший мотоцикл, а потом снова мне в глаза. Будто разглядывал мою душу. Казалось что он сейчас убьёт меня изнутри. (Чонгук)-Кто ты такой?! (Тэхён)-Тебе знать не положено. -Грубо ответил я закатив глаза. (Хосок)-Он спросил кто ты такой блять?! Плохо слышишь? (Тэхён)-Я не обязан отвечать. И можете замолчать уважаемый? (Чимин)-Тэ, не будь таким грубым. -Тихо сказал Чимин взяв меня за кисть руки.       Я отдёрнул руку от руки Чимина и продолжил смотреть этому парню в глаза. (Тэхён)-А ты кто такой? С чего я должен отвечать тебе? (Чонгук)-Ты ужасно раздражаешь меня. -Парень достал пистолет и подставил ко лбу Тэхёна. (Чимин)-Стойте, не надо. Он больше не будет таким грубым, извините нас, мы поднимем ваш мотоцикл и спокойно уйдём. (Юнги)-Хах. Поблагодари своего друга что он ввязал тебя в это. Теперь, ваша жизнь не будет спокойной. (Чимин)-Ну хорошо. Только уберите пистолет, прошу. (Чонгук)-Пусть эта мразь, извинится и поднимет мой мот. (Тэхён)-Кто дал тебе право так меня называть? (Чимин)-Тэхён! замолчи и извинись, прошу тебя! (Намджун)-Твой друг правду говорит. Лучше извиниться. (Чонгук)-На колени сука! (Тэхён)-Пф. Размечтался. -Парень перешагнул через мотоцикл взял Чимина за кисть руки и направился к дому. (Чонгук)-Узнайте кто эта мразь! Узнайте в какой он школе! (Джин)-Я только что ходил до школы. Узнать о домашнем задании. Домашнее задание то нам было не нужно. Но я узнал что к нам пришли два новых ученика. И учитель описал из в точности как выглядели эти оба. Учитель сказал что они очень хорошие ученики. И тот что с бело-пепельными волосами стал старостой нашего класса. А помощником старосты стал его друг. (Чонгук)-Ну тогда всё очень легко. Джин ты довольно таки продуманный. Как их зовут помнишь? (Джин)-Кажется... Сейчас секунду... Я посмотрю в телефоне. Я записывал всё что говорил про них учитель. Старосту зовут Ким Тэхён, а его друга Пак Чимин. (Юнги)-Его друг в отличии от него, лапочка и послушный мальчик. А Тэхён... Могу сказать что у него очень уж сложный характер. И он не собирается слушаться Чонгука. Мы никогда не встречали таких людей. Которые не извинялись перед Чонгуком... (Чонгук)-Этот парень не такой как все. Он очень упрямый. (Намджун)-Дай угадаю. Тебе это нравится? (Чонгук)-Совсем нет. Если бы он был милой паинькой и сел на колени возле меня, я бы может быть и запал. Но он, только испортил мне настроение. Завтра мы идём в школу. (Хосок)-Мы же никогда туда не ходим? (Чонгук)-Я хочу поиздеваться над ним. Посмотрим на сколько его хватит, и сядет ли он на колени передо мной? (Джин)-Так ты всё таки запал? (Чонгук)-Нет. Но его тело меня возбудило. (Юнги)-Ты хоть на лицо его смотрел? (Чонгук)-Я смотрел ему в глаза чтобы напугать. Но он в ответ лишь закатывал их либо смотрел в мои глаза.       Чонгук поднял мотоцикл и отправился со своей бандой найти новую добычу для веселья... Под которым подразумевалось избиение...
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)