Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Что-то между врагами и знакомыми.

Настройки
(Чимин)-Почему ты просто не мог спокойно извиниться и поднять его мотоцикл? (Тэхён)-А почему он поставил свой мотоцикл по середине дороги? И почему он был таким грубым? (Чимин)-Он же к твоему лбу пистолет подставил, тебе не было страшно? (Тэхён)-Мне всё равно, умру я завтра или сегодня. (Чимин)-Почему ты просто не можешь быть вежливым? (Тэхён)-Чимин. Ты бы встал на колени перед ним? (Чимин)-Ну..... (Тэхён)-Вот видишь. Перестань быть таким милым и добрым. Перестань подчиняться людям. Они этого не заслуживают. Обращайся с людьми так же как и они с тобой. (Чимин)-Я прислушаюсь к твоему совету Тэ. Ты ведь мой друг. (Тэхён)-Ты так волновался когда он подставил пистолет... Я рад что у меня есть такой друг как ты...       Чимин лишь улыбнулся в ответ. И мы продолжили идти к нашему дому. Когда мы уже подошли к 16-и этажному дому. Я остановился. (Чимин)-Почему ты стоишь? (Тэхён)-Ты хочешь колу? (Чимин)-Да, конечно. (Тэхён)-Тогда ты поднимайся я схожу и куплю. (Чимин)-Хорошо, не задерживайся.       Чимин вошёл в подъезд большой многоэтажки, а я отправился к магазину. Магазин находился в 200-а метрах от нашего дома. Я думал о родителях. Всю дорогу. Магазин находился в не совсем комфортном месте. Путь к нему шёл через широкую пустую дорогу с лесом. Даже немного устрашающим. Вокруг были какие то гаражи, заброшенные заводы и дома. Но он был самым близким. Мне было плевать на всю эту атмосферу, и я просто зашёл в магазин. Я взял две бутылки колы и подошёл к кассе. Кассиром был мужчина лет 40-а. Выглядел он довольно милым и приветливым. Я купил товар и вышел из магазина. Когда я хотел пойти в сторону дома. В противоположной стороне я услышал крики парня. Я слышал что он кричал "Не убивайте меня, прошу". Я поспешил на голос. Подбежав к одному из заброшенных заводов, на его территории, я увидел парней в чёрной одежде, которые стояли ко мне спиной, недалеко от них стояли мотоциклы. Они окружили какого-то парня. Который умолял их о том чтобы они его не били. Один из них, что стоял в середине, пнул его в живот, а тот беспомощный парень, с грохотом упал на твёрдый щебень. Я обратил внимание на мотоциклы. И мне показалось что один из них я уже точно видел. Это был мот того парня. С которым я встретился сегодня после школы. И тут я понял что это они. Помимо того что я ему ещё тогда хотел вмазать, сейчас мои кулаки зачесались конкретно. Я бросил колу вниз и быстрым шагом начал надвигаться на тех парней. Когда я был совсем близко я буквально подлетел к тому, что заставлял меня сесть на колени, и пнул его в спину. Он отлетел на землю. Встав раком. Все его друзья обернулись и посмотрели на меня. Тот что был главным лишь усмехнулся, а потом резко встал. Он подошёл ко мне очень близко. Мы частично касались лбами. Он смотрел в мои глаза со злостью. И неожиданно он ударил меня в живот. От чего я начал загибаться от боли. Его рука и вправду была очень сильной. Даже страшно было представить насколько сильны его ноги. В любом случае я слабее него, ведь он Мафиози. Он подходил всё ближе ко мне, пока я сидел на земле. Когда он подошёл ко мне то присел на корточки и взял мой подбородок двумя пальцами, касаясь большим пальцем моих губ. (Чонгук)-Будь осторожней. Не на того нарвался. Плата, за то что ты сделал, может быть очень страшной для тебя. Например, твоя жизнь или твоя девственность. (Тэхён)-Заткнись. Кто ты чтобы мне угрожать? (Чонгук)-А кто ты такой чтобы затыкать мне рот? Сын депутата? Или президента? Ни один мент не посадит нас. Все в стране за нас. Никто тебя не спасёт. Лучше бы для тебя было не встречать нас. (Тэхён)-С чего ты решил что все за вас? (Чонгук)-мы можем взять из любого банка деньги, столько, сколько захотим. Мы можем убить хоть сколько людей, и полиция напишет что это был несчастный случай. Мы можем забрать любое имущество. И за это нам ничего не будет. Мы можем взять в рабство любого человека. Просто считай что мы дети дьявола. Так сказать, повелителя ада и хаоса. (Тэхён)-Дьяволы могут только повелевать адом, но не всем миром. (Чонгук)-Мы не дьяволы, мы демоны. Дьяволы более жестоки. И мы, скоро станем такими же. И при числимся к рангу дьяволов. Дьяволы и демоны могут всё, заставить человека бояться, заставить делать то что хотим мы. (Тэхён)-Но со мной это не прокатит. Извини. -Парень поднялся и как только собрался идти, его кто то схватил за кисть. (Тэхён)-Что ты делаешь? Мне больно, отпусти. (Чонгук)-Это ещё посмотрим. (Тэхён)-Мечтай.       Я вырвал свою руку из его руки и направился домой. По дороге я купил ещё две колы, так как те забыл там. Я вышел из магазина и пошёл в сторону дома. Недалеко отойдя я слышу дрифт. То как дрифтуют мотоциклы. Я не обращая внимания иду дальше. Но тут ко мне подъезжают эти пятеро. (Тэхён)-Снова ты? (Чонгук)-Садись, довезу. (Тэхён)-Хах, очень смешно. (Чонгук)-Я серьёзно. (Тэхён)-Иди ты. (Чонгук)-Животик ещё болит у малыша? Дай пожалею. (Тэхён)-Ты конченный придурок. (Чонгук)-Это и вправду так. (Тэхён)-Как тебя зовут? (Чонгук)-Зачем тебе? (Тэхён)-Нет, ну конечно если ты хочешь я буду называть тебя конченным придурком. -Я быстрым шагом начал ходить от них. Но они меня догоняют на мотоциклах и осторожно едут чтобы успевать в темп моего шага. (Чонгук)-Чонгук. (Тэхён)-Тэ. А теперь, прощай. (Чонгук)-Ещё не раз встретимся.
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)