Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Приятель? Или что-то большее?

Настройки
      Через 10 минут они уже были на месте. Чимин слез с мотоцикла, а затем и Юнги. (Тэхён)-О, Юнги, ты приехал. (Юнги)-Пф... Как видишь. (Тэхён)-Садись в автобус, ты был последним. От лица Чимина       Юнги сел в автобус. А мы с Тэхёном стояли на улице, и ещё раз перепроверяли список. Я не мог перестать думать о Юнги. Он был таким... Каким его было невозможно описать... Он запал в душу. Я не мог перестать думать о нём... А его талия... Эти каштановые волосы... Все мысли переворачивались. Я не понимал, какое у меня к нему отношение... Просто приятель или... Что-то большее? (Тэхён)-Чимин! (Чимин)-А? (Тэхён)-Я звал тебя много раз. Почему ты не отвечал? (Чимин)-Прости. (Тэхён)-Пойдём в автобус. (Чимин)-Да, конечно. От лица Тэхёна       Мы сели в автобус. Чимин вёл себя очень странно после того как съездил за Юнги. Надеюсь он его не напугал чем нибудь... Автобус тронулся. Я сидел с Чимином. Сзади автобуса было пять сидений. Куда и сели Чонгук и его друзья. Видимо весь класс не садился туда потому что знали что им не поздоровится. Как же они меня раздражали. Путь был долгим. Чимин уже уснул, положив под шею специальную подушку для сна в самолётах, да и вообще с ними было удобно везде. Я забыл достать свою. Она лежала у меня в рюкзаке. Я достал рюкзак с верхней полки. И вытащил оттуда подушку. Как только я собирался класть рюкзак обратно на полку, автобус дёрнулся, и я начал падать вниз. Но кто-то вовремя схватил меня за руку, подняв на ноги. Я с широко раскрытыми глазами посмотрел на него. Это был Чонгук. Конечно я был в шоке, что ОН помог мне, когда мне было это действительно нужно. (Тэхён)-Спасибо. Я бы и сам справился. -Холодно ответил парень сев на место. (Чонгук)-Если бы не я ты бы сейчас лежал на полу.       Я проигнорил Чонгука. Подложив подушку под шею, я погрузился в сон... Который как мне показалось длился долго. За 9 часов мы доехали до места назначения. Конечно же водители менялись. Так как они бы просто не выдержали. Мы все достали свои вещи и вышли из автобуса. Нас высадили возле отеля. От которого было совсем недалеко японское море. Я взял список учителя по заселению. Как оказалось то нас с Чимином заселили с Чонгуком и его друзьями... Так как за ними нужно было присматривать. Я спросил у администратора какие самые большие номера. На что мне ответили, что самый большой остался только с 3 комнатами. Где двуспальные кровати. То есть 6 спальных мест. Я решил что тогда мы возьмём этот номер, и кто-то будет спать в троём. Оставшимся одноклассникам я отплатил номера. Слава богу что все вместились. Я позвал Чимина и Чонгука с его друзьями. Мы зашли в номер. И тут мы с Чимином начали переглядываться, кому с кем спать. Я собрался. Я решил что сам распределю. (Тэхён)-Я буду спать в комнате с Чимином. Юнги с Чонгуком. Намджун, Джин и Хосок вместе. (Чонгук)-Я хочу жить в комнате с тобой. (Тэхён)-Размечтался. -Если вам не нравится как я вас распределил, то можете поменяться. Но мы с Чимином будем в одной комнате. (Намджун)-Я не против оставить всё так. (Хосок)-Я тоже. (Джин)-Меня устраивает. (Тэхён)-Хорошо, а сейчас все по комнатам отдыхать. Вечером в 23:00 вечеринка на берегу моря. Не опаздывайте. (Юнги)-Окей.       Мы с Чимином зашли в комнату, я сел на край кровати и громко вздохнул взявшись за голову. Чимин подошёл ко мне и положил руку мне на плечо. (Чимин)-Что с тобой? (Тэхён)-Всё в порядке. Просто не думал что быть старостой так сложно... (Чимин)-Расслабься, всё самое сложное уже позади. (Тэхён)-Ты прав. (Чимин)-Просто отдохни. Ели хочешь я могу завтра позаботится обо всём? (Тэхён)-Почему ты так добр со мной? (Чимин)-Потому что ты мой друг. Почти как брат. Я хочу заботится о тебе. (Тэхён)-Чимин, спасибо...       Чимин обнял меня похлопав по спине. Иногда, когда я забывал про то что мы с Чимином родились в одно время. Я думал о нём как о старшем брате. Который всегда был рядом. Всю жизнь, с самого рождения. Он единственный кто был всегда мне другом и заботился обо мне не считая родителей. Он никогда не оставлял меня одного. Он всегда уделял мне больше всего времени. За это я его и люблю. И считаю братом... Мы с Чимином разобрали чемоданы. До вечеринки оставалось 7 минут. И тут мы с Чимином начинаем бегать по комнате, выбирая что надеть. Всё таки, я выбрал обычную белую футболку, и чёрные облегающие джинсы. Чимин надел чёрные облегающие джинсы и кофту, телесного цвета. Мы с Чимином вышли из нашей комнаты, возле входа мы увидели Чонгука, и конечно же его друзей. (Чонгук)-Шевелитесь. (Тэхён)-Можете выходить. Мы готовы. (Чонгук)-Ц. (Тэхён)-Ещё раз цыкнешь в лоб получишь. (Чонгук)-Нашёл кому угрожать.       Все вышли из номера и я закрыл его карточкой. Мы проверили все номера. Чтобы никого не забыть и направились на улицу. Пока мы шли, Чимин уже заказал автобус. Весь класс собрался на улице. Когда подъехал автобус Чимин начал усаживать всех. Я просто стоял уставившись в асфальт. (Чимин)-Тэ. Кажется нужно было автобус больше заказывать. (Тэхён)-А? Что? (Чимин)-Говорю автобус маленький. (Тэхён)-Сколько мест не хватило? (Чимин)-Два. Как раз нам с тобой. (Тэхён)-Ну ладно. Главное что им комфортно. А мы постоим. (Чимин)-Я не против. (Тэхён)-Идём. -Парни зашли в автобус.       Мы с Чимином держались за верхние поручни. Автобус трясся и было жутко неудобно. Какая то одноклассница повернулась к Чимину. (Одноклассница)-Чимин~а, садись, я постою. (Чимин)-Нет. Что-ты, сядь где сидела! -Улыбался парень посадив девушку на место.       Видимо Чимин ей понравился. Автобус наехал на кочку, от которой автобус сильно дёрнуло. Я повалился назад, сев на кого то. Сначала я ничего не понял, но потом посмотрел на того, на чьи бёдра приземлил свой зад. Это был ЧОНГУК... Ну почему именно на него? Он не улыбался. Он смотрел на меня таким взглядом будто хотел убить меня. Я попытался встать. Но он держал меня за талию. (Тэхён)-Отпусти. (Чонгук)-Считай что я тебе место уступил. (Тэхён)-Зачем ты это делаешь? (Чонгук)-Чтобы ты не упал ещё раз. (Тэхён)-Ты думал, что о нас подумают? (Чонгук)-Мне плевать на чужое мнение. (Тэхён)-Ты убиваешь мою репутацию своими действиями. Отпусти. (Чонгук)-Нет.       Я был очень зол. Снова хотел его ударить. Хотя нет. Даже не ударить, а убить. На нас все косились. И Чимин не исключение. (Чимин)-эээ.... О смотрите! Мы уже подъезжаем. (Тэхён)-Мне нужно выходить первым. Так что отпусти. (Чонгук)-Неа. Мы пойдём вместе. (Тэхён)-Я сказал отпусти! -Резко выдернувшись из рук Чонгука подошёл к дверям парень.
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)