Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Научись говорить "Нет".

Настройки
      Внутри всё начало переворачиваться с ног на голову. Я не хотел быть геем. Не хотел бы его целовать. Не хочу вставать на колени... И тут я подумал что всё таки нужно выбрать поцелуй... Ведь если я буду с ним встречаться, то по идее мы будем всегда вместе, а поцелуем я отвяжусь и он не будет мной владеть. (Тэхён)-Чонгук? (Чонгук)-Что? (Тэхён)-Я передумал... И... Выбираю поцелуй... (Чонгук)-Ладно. Действуй. (Тэхён)-При всех? (Чонгук)-При всех. (Тэхён)-Ладно...       Я медленно и робко подошёл к Чонгуку. Я посмотрел в пол. А потом в глаза Чонгука. Эта улыбка меня выводила из себя, я хотел его ударить. Я сжал руки в кулаки и быстро чмокнул Чонгука в губы. Он ведь не уточнил как целовать, а сказал лишь то что целовать нужно в губы. (Чонгук)-Это не поцелуй! (Тэхён)-Ты не уточнял как нужно целовать. -Чимин, идём. (Чимин)-Хорошо. -Парень встал из-за стола и пошёл за своим другом. (Тэхён)-Как же он мне противен. (Чимин)-Почему он снова приказывал тебе встать на колени? (Тэхён)-За то что я назвал его шлюхой. -Я, хотел спросить.... Почему ты посчитал что лучше встречаться с ним? (Чимин)-До того как он сказал что бы ты его слушался, я думал что ты бы встречался с ним с ним образно. Ничего не делая. Но после того как он сказал слушать его я передумал. И из всего этого лучшее это - поцеловать. (Тэхён)-Прошу тебя Чимин, никогда больше не извиняйся ни перед кем за меня. (Чимин)-Я лишаю тебя проблем. Я делаю это для твоего блага. (Тэхён)-Перестань быть таким добрым! Это выглядит жалко! (Чимин)-... (Тэхён)-Ну прости меня, я пытаюсь сделать так чтобы ты стал более настойчивым, и умел выражать своё мнение, а к тому же научился говорить НЕТ. (Чимин)-Я понимаю... (Тэхён)-Пойдём, скоро урок.

***

После всех уроков.... (Чимин)-Мне нравятся уроки географии! Я хочу куда нибудь съездить! (Тэхён)-У нас через неделю запланированная поездка с классом на море. (Чимин)-Откуда ты знаешь? (Тэхён)-Я же староста! А почему ты об этом не знаешь? Ты же мой помощник! (Чимин)-Прости, совсем забыл. (Тэхён)-Ладно, идём домой? (Чимин)-О... Угу.       Всю дорогу Чимин спрашивал у меня куда мы поедем. Как сказал мне учитель то поедем мы на Японское море. Путь к которому проложен через Пусан. Учитель закажет автобус. А нам с Чимином поручил проинформировать всех одноклассников. Если кто-то будет отсутствовать, то нужно будет посмотреть адрес проживания в их документах, и привести.

***

Через неделю... (Тэхён)-Чимин, все на месте? Проверь ещё раз список.       Я стоял с со своим чемоданом и чемоданом Чимина. У меня на плече был мой рюкзак. Чимин же, ходил со списком и просил расписаться. Автобус был готов. Все ждали остальных. Чимин подошёл ко мне. (Чимин)-Не хватает только Чонгука, Юнги, Намджуна, Джина и Хосока. (Тэхён)-Это не удивительно... (Чимин)-Нам нужно идти за ними? (Тэхён)-По идее д.... -Не успевает парень договорить как слышатся дрифтующие мотоциклы.       К нам с Чимином подъезжают эти четверо. Стоп, ЧЕТВЕРО? А кого ещё нет? Они снимают свои шлемы, и я быстро разглядываю всех чтобы понять кто отсутствует. Нет Юнги. (Тэхён)-Где Юнги? (Чонгук)-У себя дома. (Тэхён)-И почему же? (Чонгук)-Он не хочет ехать. (Тэхён)-Чимин, можешь сходить за ним? (Чимин)-Но он живёт очень далеко. (Тэхён)-Ну и что же нам делать? (Чонгук)-Давай я тебя прокачу? -Ухмыльнулся величественный Чон. (Тэхён)-Будь добр просто одолжить мне свой мотоцикл. -Парень сказал Чимину сесть.       Чимин сел на мотоцикл Чонгука, надев шлем. Он завёл его и поехал до дома Юнги. Все не понимали что происходит.

***

У дома Юнги... (Чимин)-Это его дом? Такой большой... Ну да ладно. -Чимин позвонил в звонок. Двери открываются и там он видит Юнги. -О. Юнги, у нас поездка с классом, почему ты не пришёл? (Юнги)-Какое тебе дело? (Чимин)-Я помощник и замена старосты! Ты обязан слушаться меня когда что-то связано со школой! (Юнги)-Ещё чего. (Чимин)-Ну пожалуйста, Юнги! (Юнги)-Ни за что. (Чимин)-Прошу тебя! -Чимин сделал жалкое лицо и приподнял брови. (Юнги)-Не смотри на меня так! (Чимин)-Ну пожа-а-а-а-луйста!!! (Юнги)-Ладно. Сейчас соберу вещи. (Чимин)-Вот и хорошо, хороший мальчик! (Юнги)-Ещё раз так меня назовёшь тебе будет больно. (Чимин)-Ладно, ладно.       Юнги собрал только рюкзак и вышел из дома, закрыв дверь на ключи. (Чимин)-Почему у тебя только рюкзак? (Юнги)-Там достаточное количество вещей на неделю. (Чимин)-Хорошо, садись. (Юнги)-Во первых-поведу я. А во вторых-что у тебя делает мот Чонгука? (Чимин)-Тэхён так сказать "забрал" его мотоцикл и сказал мне ехать за тобой. (Юнги)-Садись сзади. (Чимин)-Ладно. (Юнги)-И надень шлем. (Чимин)-А как же ты? (Юнги)-О чём ты. Мне и без него нормально.       Когда Юнги резко поехал я чуть и не свалился назад, но вовремя схватился за талию Юнги. И держался так всю дорогу чтобы не упасть. Он и не собирался снижать скорость. Почему то меня так манило к нему... И мои руки словно прилипли к его талии...
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)