Он ей нравится...
12 октября 2019 г., 17:50
Когда Чонгук ушёл, я попытался встать. Мне это давалось тяжело, но я справился.
Теперь он стал мне ещё более противен. Сущий дьявол из ада. Ненавижу его...
Я пошёл к камням где были все ученики, чтобы следить за ними. Недалеко от меня стоял Чонгук. Он совсем не обращал на меня внимания.
Через несколько минут. Ко мне подошли три одноклассницы с аптечкой.
(Одноклассница 1)-Тэхён? Давай мы обработаем раны?
(Тэхён)-О, нет спасибо. Не нужно.
(Одноклассница 2)-Но староста! Пожалуйста! Мы хотим показать наше уважение!
(Речел)-Да!
(Тэхён)-Ладно. Так уж и быть.
Они начали обрабатывать мои раны, а я заметил взгляд Чонгука на себе. Когда я посмотрел на него он с недовольным лицом смотрел на меня. Но я просто отвёл взгляд на одноклассниц.
(Тэхён)-Кстати.. Как вас зовут?
(Одноклассница 2)-Я Клэр.
(Одноклассница 1)-Эшли. -Обрабатывая рану ответила девушка.
(Рейчел)-Я Рейчел.
(Тэхён)-Приятно познакомиться.
(Эшли)-Давайте станем друзьями?
(Тэхён)-Кого ты имеешь ввиду?
(Эшли)-Нас троих и тебя с Чимином.
(Тэхён)-А... Я не против. -Мило улыбнулся Ким.
(Рейчел)-Тэхён... А где Чимин?
(Тэхён)-Аааа... Ему стало плохо. Поэтому он поехал в отель.
(Рейчел)-Ясно.
(Эшли)-Просто Рейчел нрав.... -Парень закрыл рот девушки ладонью.
(Тэхён)-Не говори об этом. Она же раскрыла вам свой секрет. Храните его.
(Рэйчел)-Ты это уже и так наверное понял.
(Тэхён)-Да. Видел как ты смотришь на Чимина.
((Рэйчел)-Тогда могу я спросить?
(Тэхён)-Валяй.
(Рэйчел)-У Чимина есть девушка?
(Тэхён)-У него нет девушки. Я могу сказать ему чтобы он обратил на тебя внимание.
(Рейчел)-Я боюсь отказа...
(Тэхён)-Не нужно бояться сказать человеку который тебе нравится о своих чувствах. В этом же есть и хорошее. Например, если это взаимно? Но он этого не показывал? А если откажет то просто забудь. Никто не может сломать тебе жизнь кроме тебя самой.
(Рейчел)-Наверное ты прав...
Я был рад за Чимина, но в тоже время было грустно, что теперь мы будем проводить меньше времени вместе.
Примечания:
Простите за отсутствие. Простите за короткую главу. Сейчас началась очень сильная ссора с лучшей подругой... Которую начала я...
Я не в состоянии... Простите... И ещё раз простите...