Ангел проиграл демону...
15 октября 2019 г., 17:02
Возникла некая ревность. Но у каждого из нас должна быть пара. Без этого никак. Ещё не факт что она нравится Чимину.
Когда мы пошли с Чимином в школу, мы стали находить записки с признаниями у себя на партах, мы нравились девочкам. Не только нашим одноклассницам. Но и девочкам с других классов. Они прибегали каждую перемену, иногда пропускали уроки, чтобы увидеть нас.
Так же нам неоднократно кидали записки где признавались в любви парни. Это было для меня настолько непривычно.
Мы с Чимином никогда не находили наших идеалов. И всегда отвергали чувства других. У меня не было первого поцелуя, отношений... А о сексе и речи быть не может...
Чимин был таким же как и я.
Мне уже 17, и всё таки хочется иметь девушку.
Я даже задумывался о том чтобы стать геем... Но для меня это было странно.
Девушку я так и не нашёл. Так сказать одиночка по жизни.
Я почувствовал острую боль возле уголка губы.
(Тэхён)-сс....
(Эшли)-Прости... Я закончила.
(Тэхён)-Ничего. Спасибо.
(Эшли)-Не за что.
(Тэхён)-Рэйчел.
(Рэйчел)-Да?
(Тэхён)-Он и вправду тебе нравится?
(Рэйчел)-Да..
(Тэхён)-Почему?
(Рэйчел)-Ну... Он добрый, ответственный, умный, красивый, милый...
(Тэхён)-Но ты ведь плохо ещё его знаешь?
(Рэйчел)-Да, но я не могу не обращать внимания на него.
(Тэхён)-Я скажу ему о твоих чувствах.
(Рэйчел)-Спасибо тебе Тэхён~иии.
Рэйчел обвила моё предплечье своими руками. Было приятно, что я как то контактирую с девушками.
У Чонгука...
(Намджун)-Чон!
(Чонгук)-М?
(Намджун)-Посмотри туда. -Парень указал пальцем на Тэхёна.
(Чонгук)-С ним ещё и девушки общаются? Пфф...
(Джин)-Она его за руку обнимает и глазки строит. Тебе нормально?
(Чонгук)-А почему мне должно быть ненормально?
(Хосок)-Потому что то как ты на него смотришь говорит о том что он тебе нравится.
(Чонгук)-Э.. О чём ты. Он ни капли мне не нравится. Мне всё равно что там с ним и кто его трогает. Мне плевать.
(Юнги)-Тогда почему ты так часто смотришь на него, так ещё и таким взглядом?
(Чонгук)-Нуу.. Я просто хочу его ещё раз избить.
(Намджун)-Так вперёд, что тебе не даёт?
(Чонгук)-Ой всё. Заткнитесь.
У Тэхёна
Пришло время отправляться в отель. Я подошёл к автобусу и начал запускать учеников. Осталось ещё пятеро. Конечно же это были Чонгук и его банда. Он посмотрел на меня и цыкнув зашёл в автобус. Я вошёл последним и мы направились в отель.
Через 25 минут
Добрались до отеля нормально. Наконец-то Чонгук меня не беспокоил. Я выпустил всех учеников и отправил по комнатам заказав им ужин в номера.
Я шёл сзади Чонгука и его банды. Они шли и смеялись били друг друга по плечу. Они показались такими дружными, хотя настоящие демоны...
Мы зашли в номер и я сразу же ушёл в свою комнату. Возле зеркала я увидел Чимина который увлажнял свою кожу кремом. Я сел на кровать.
(Чимин)-О, как прошло? -Чимин повернулся к Тэ
-Это ещё что?
(Тэхён)-...А..А? О чём ты?
(Чимин)-О твоём побитом лице.
(Тэхён)-Всё нормально.
(Чимин)-Это сделал Чонгук?
(Тэхён)-Всё нормально...
Чимин разозлился и вышел из комнаты направившись к комнате Чонгука. Я ничего не понял, подумав что он просто обиделся на меня, что я снова ввязался в драку. Он громко постучал в дверь и оттуда вышел Юнги.
(Чимин)-Где Чонгук?!
(Юнги)-Зачем он тебе?
(Чимин)-Серьёзный разговор.
(Юнги)-Говори мне.
(Чимин)-Я хочу поговорить с НИМ, а не с тобой. Не суй свой нос куда не надо.
(Юнги)-Я сейчас свой хуй засуну туда, куда надо.
(Чимин)-О чём ты?
(Юнги)-Сюда иди. -Парень потянул того за воротник в комнату.
От лица Чимина.
Юнги потянул меня за воротник и кинул на кровать. Начиная раздевать. Я пытался отталкивать его, но он начал прикасаться к моему телу своими губами. От чего я не мог шевелиться. Мой член встал и я возбудился. Он просто овладел всем моим телом. Я не думал о том что лишусь девственности так... Но уже было всё равно. Он взял таблетку в зубы и поцелуем передал её мне в рот.
(Чимин)-..Ч..что э-это...?
(Юнги)-Тшш... Чтобы ты чувствовал себя расслабленным.
(Чимин)-Н-но...
Он начал целовать меня в лоб... нос... губы... шею... ключицы... грудь... живот...
И расстегнул мне джинсы...
Потом он начал снимать всё с себя и кидать на пол. И тут я осознал ЧТО Я ДЕЛАЮ.
(Чимин)-Стой! Н-нет, п-под-дожди...
(Юнги)-Нет. Мы встречаемся, мне можно всё.
(Чимин)-Н-но я не с-соглашался. П-прекрати. П-прошу!
(Юнги)-Я сказал НЕТ!
Я начал вырываться из его рук, но он держал меня не отпуская.
Он перевернул меня на живот и поднял мой зад. Надев презерватив. Я почувствовал его в себе... Он начал в медленном темпе. А когда я пытался вырваться он бил меня по ягодицам.
Когда я горбил спину от боли. Он бил меня по спине и я выгибался... Всё быстрее и быстрее. Комната наполнилась приятными стонами. Он взял меня за талию и темп стал ещё быстрее. Становилось больно. Но не так уж и сильно. Видимо он покупает презервативы сразу с кучей смазки. Я снова начал горбить спину от боли, из-за чего он снова меня ударил. И я выгнулся закусив губу. Я снова попытался вырваться но он схватил меня ещё сильнее...
Примечания:
Здравствуйте Вишенки) Вот новая глава)
Спасибо за поддержку. С подругой померились)
Я планирую после того как закончу этот фф, написать новый, по какой нибудь дораме.
Скажите по какой дораме хотите видеть фф.
И выберите главных героев:
1)Чон Чонгук\Ким Тэхён
2)Мин Юнги\Пак Чимин
Очень нужна ваша помощь))
Спасибо))))