Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Не упускай того кто в сердце.

Настройки
      Слышится громкий звонок в дверь. Мне было лень выходить из комнаты и идти открывать дверь. Мягкая постель манила к себе, а одеяло не выпускало из ватных объятий. Как только я хотел встать, заметил как Чон встал с кровати. Он вышел и закрыл дверь. Я услышал как он с кем то разговаривал, но глаза я так и не открыл. Через минут 6 в дверь кто-то врывается. И подбегает ко мне. Я открыл глаза и увидел возле себя Рейчел, Клэр и Эшли. Тогда я быстро поднялся и сел. (Эшли)-Доброе утро Тэхён~и, как ты? (Клэр)-Всё хорошо? (Рейчел)-Ничего не болит? (Тэхён)-Доброе. Всё нормально, спасибо. -Я мягко улыбнулся им в ответ. (Эшли)-Куда мы отправимся сегодня? (Тэхён)-Я должен сводить вас всех в один из клубов. -сонно ответил я. (Клэр)-Ты уже выбрал? (Тэхён)-Да, Casa Habano Busan. (Рейчел)-Я уверенна в твоих вкусах, и думаю всем понравится. (Тэхён)-Спасибо за поддержку, но... Рейчел, мне нужно поговорить с тобой.. (Рейчел)-Хорошо. Давай поговорим в ванной?       Мы с Рейчел вошли в ванную. Я стоял и смотрел в пол, перебирая пальцы рук. Это казалось таким сложным... Рассказать ей. (Рейчел)-О чём ты хотел поговорить? (Тэхён)-О Чимине... (Рейчел)-Я слушаю тебя. (Тэхён)-Я не могу говорить за него, поэтому поговорите сами об этом. (Рейчел)-Ты можешь пойти со мной? Мне не хватает уверенности... (Тэхён)-Конечно...       Мы с Рейчел вышли из ванной и направились к комнате Чимина. Когда я выходил Чонгук очень ревниво смотрел на меня с ней. Её подруги и Чонгук пошли за нами. В итоге мы все стояли на кухне. Рейчел попросила меня постучать в комнату Чимина. Когда я это сделал, от туда вышел Юнги. (Рейчел)-Одноклассник... Можешь позвать старосту Чимина? (Юнги)-Чимин! (Чимин)-Да? (Рейчел)-Я хочу поговорить с тобой. (Чимин)-О чём? (Рейчел)-Просто пойдём!       Юнги не пустил Чимина, Рэйчел растерялась. Юнги сказал что бы она говорила прям тут, поэтому Рейчел пришлось разговаривать с Чимином при всех. (Рейчел)-Чимин~а... Ты мне нравишься... (Чимин)-М? Но... Извини меня пожалуйста... Я... (Юнги)-Он в отношениях.       Я подошёл к Юнги взял его за руку и отвёл подальше от Чимина. Он лишь зло посмотрел на меня. (Тэхён)-Пусть он сам разберётся. (Юнги)-Я не хочу чтобы он общался с девушками. (Тэхён)-Всё будет нормально. Чимин не бросит тебя если любит.       Чонгука и всех остальных я отвёл к Юнги. А сам подошёл к Чимину и Рэйчел. Чимин был растерян. Неужели ему стыдно за то, что он встречается с Юнги? (Чимин)-Прости... У меня есть парень.. (Рэйчел)-Что? Это правда? (Чимин)-Да. Прости ещё раз... (Рэйчел)-Ничего. Всё в порядке. Удачи вам. -Девушка мягко улыбнулась.       Я заметил как у Рэйчел заслезились глаза. Взяв её за руку я вывел её из номера. Она стояла смотря в пол. А потом по её щекам начали стекать слёзы. (Тэхён)-Пожалуйста не плачь. Он просто оказался не твоим вариантом. (Рэйчел)-Но он мне нравится... (Тэхён)-Не думаю что мы можем получить сердце кого-то, если у них нет чувств к нам.       Рэйчел начала обнимать меня. Она положила руки на мою поясницу. А я, лишь утешая, гладил её по голове. Коридор наполнился её громким, пронзительно-болезненным дыханием. И почему то я поставил себя на её место. Стало грустно. Ведь когда тебя отвергают, это так больно... Из моего номера вышел Чонгук. Он увидел как Рэйчел меня обнимала. Я увидел его ярый взгляд, он схватил меня за руку и повёл к нам в комнату. Пока он меня тащил, это видели все кто жил в нашем номере. Когда мы уже были в комнате он закрыл дверь. (Чонгук)-Это что у вас там было? (Тэхён)-Я просто утешал её. Ей было грустно. (Чонгук)-Зачем? Какая тебе разница что происходит у других людей? (Тэхён)-Ты этого не понимаешь... Я не могу так думать о людях. Потому что я не такой как ты. (Чонгук)-А какой я? (Тэхён)-У тебя сложный характер, ты очень странно относишься ко мне. Эгоист, нарцисс. Избиваешь людей... (Чонгук)-Я странно отношусь к тебе потому что не могу понять как мне поступить. Либо мне признаться тебе, либо продолжать избивать чтобы не показаться слабым?! (Тэхён)-В чём признаться? (Чонгук)-В том кто мне нравится. (Тэхён)-Кто сказал, что признаваться- значит быть слабым? Для меня это очень смелый поступок. Признать свои чувства и рассказать обо всём тому, кто тебе дорог, и запал в сердце. Иначе, ты всю жизнь будешь мучиться по этому поводу. Будешь вспоминать прошлое, и винить себя, почему же ты не сделал это? Думать о том что потерял кого-то, кого любил. Потом может быть поздно, если не ты, так кто нибудь другой заберёт этого человека себе. Действуй сейчас, будь первым, пока не поздно. Не упускай того кто в сердце. Будь смелым, что если этот человек безумно влюблён в тебя, а ты об этом не знаешь? Представь как тебе будет хорошо с ним, когда вы будете вместе. Подумай о том, как тебе он дорог, подумай о том, насколько он глубоко в твоём сердце. Пойми, что шанс всего один. (Чонгук)-Ты ещё и философ? (Тэхён)-Просто сделай то, что я тебе сказал. (Чонгук)-Я не думаю что у этого человека взаимная симпатия ко мне... -Посмотрев в пол произнёс Гук. (Тэхён)-Значит делай так, чтобы этот человек наконец заметил тебя. (Чонгук)-Хорошо. Спасибо...       Чонгук выглядел опечаленным. Будто он заранее знает, взаимна ли его симпатия. Я говорю такие вещи. Но сам не могу понять, нравится ли он мне... Нужно было собираться в клуб. Я начал искать вещи в шкафу. Чонгук был на кухне и пил кофе. Пока я рылся в своих вещал в комнату зашёл Чимин. Он подошёл ко мне. (Чимин)-Мои вещи тут, по этому я буду переодеваться здесь. (Тэхён)-Конечно. -Чи... (Чимин)-Да? (Тэхён)-Я не могу смириться с тем что у тебя появился парень. И дело не в том какого он пола. Мне непривычно что теперь мы будем проводить меньше времени вместе... (Чимин)-Что это с тобой? Всё нормально. Мы будем общаться как и раньше. Ты навсегда останешься для меня самым близким человеком. Может тебе стоит тоже найти пару? Чтобы ты не скучал? (Тэхён)-Ну и кого можешь предложить? (Чимин)-Эшли? Она очень заботлива по отношению к тебе. (Тэхён)-Я не думаю что у нас что-то получится... (Чимин)-Ладно. Тогда... Клэр? (Тэхён)-Тоже не то... Меня не привлекает её внешность... (Чимин)-Рэйчел? (Тэхён)-Ей нравишься ты. Я не хочу чтобы она встречалась о мной, но продолжала любить тебя. (Чимин)-Ты такой сложный. Тебя вообще никто из одноклассниц не привлекает? (Тэхён)-Если бы привлекали, я бы сейчас был одинок? (Чимин)-Я понял. Тэ... Может тебе стоит найти парня? (Тэхён)-Я не знаю... (Чимин)-Мы уже привыкли к признаниям парней. Ничего преступного в том что у тебя будет парень. -Как насчёт... Намджуна? (Тэхён)-Нет. (Чимин)-Джин? (Тэхён)-Неа. (Чимин)-Хосок? (Тэхён)-Нет. (Чимин)-Юнги? -Ой, так, Юнги не было. (Тэхён)-Нет конечно. Он твой. -Я мило улыбнулся. (Чимин)-Хых. -Чимин улыбнулся в ответ. -Чонгук? (Тэхён)-..... (Чимин)-Почему замолчал? (Тэхён)-... (Чимин)-Он тебе нравится? (Тэхён)-Вовсе нет.. (Чимин)-А мне кажется да. (Тэхён)-Не неси чушь! -Я взял вещи из шкафа и положил их на кровать чтобы переодеться. (Чимин)-Почему ты скрываешь это от меня? (Тэхён)-Я просто не знаю... Извини. (Чимин)-Что ты чувствуешь когда он рядом? (Тэхён)-Я... ну... (Чимин)-Расскажи мне, я попытаюсь дать совет. (Тэхён)-Когда он рядом, я часто обращаю внимание на его внешность... Его внешность и тело привлекают меня... Мне нравится когда он заботлив... Иногда мне кажется что он ревнует меня... И мне это нравится... (Чимин)-Что в его внешности для тебя привлекательно? (Тэхён)-Всё. Глаза тёмно-карие... Красивые губы. Ровные белые зубы. Ровный и острый нос. Пушистые волосы, в которых так и хочется спрятаться от всего мира. Его накаченные руки ноги, и длинные, худые пальцы. Пресс... Широкая спина... (Чимин)-Тэ, он тебе и вправду нравится.. (Тэхён)-Я... но... Не правда. Даже если бы и нравился... Как бы я с ним встречался если он много раз избивал людей, может и убивал... Он же бандит... (Чимин)-Я тоже влюбился в такого человека... Он мягок со мной. Я расскажу тебе про кое-что, что сказал мне Юнги. На самом деле Чон очень добрый. Но показывает это только самым дорогим и близким людям. Он заботливый, и всегда защитит. Поэтому тебе не стоит волноваться по этому поводу. Спроси у него, из-за чего он стал таким. Узнай больше о нём. (Тэхён)-Зачем мне всё это. Он мне не нравится и точка! (Чимин)-Давай собираться скоро в клуб.
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник