Не упускай того кто в сердце.
27 октября 2019 г., 10:59
Слышится громкий звонок в дверь. Мне было лень выходить из комнаты и идти открывать дверь. Мягкая постель манила к себе, а одеяло не выпускало из ватных объятий. Как только я хотел встать, заметил как Чон встал с кровати. Он вышел и закрыл дверь. Я услышал как он с кем то разговаривал, но глаза я так и не открыл.
Через минут 6 в дверь кто-то врывается. И подбегает ко мне.
Я открыл глаза и увидел возле себя Рейчел, Клэр и Эшли. Тогда я быстро поднялся и сел.
(Эшли)-Доброе утро Тэхён~и, как ты?
(Клэр)-Всё хорошо?
(Рейчел)-Ничего не болит?
(Тэхён)-Доброе. Всё нормально, спасибо. -Я мягко улыбнулся им в ответ.
(Эшли)-Куда мы отправимся сегодня?
(Тэхён)-Я должен сводить вас всех в один из клубов. -сонно ответил я.
(Клэр)-Ты уже выбрал?
(Тэхён)-Да, Casa Habano Busan.
(Рейчел)-Я уверенна в твоих вкусах, и думаю всем понравится.
(Тэхён)-Спасибо за поддержку, но... Рейчел, мне нужно поговорить с тобой..
(Рейчел)-Хорошо. Давай поговорим в ванной?
Мы с Рейчел вошли в ванную. Я стоял и смотрел в пол, перебирая пальцы рук.
Это казалось таким сложным... Рассказать ей.
(Рейчел)-О чём ты хотел поговорить?
(Тэхён)-О Чимине...
(Рейчел)-Я слушаю тебя.
(Тэхён)-Я не могу говорить за него, поэтому поговорите сами об этом.
(Рейчел)-Ты можешь пойти со мной? Мне не хватает уверенности...
(Тэхён)-Конечно...
Мы с Рейчел вышли из ванной и направились к комнате Чимина. Когда я выходил Чонгук очень ревниво смотрел на меня с ней. Её подруги и Чонгук пошли за нами. В итоге мы все стояли на кухне. Рейчел попросила меня постучать в комнату Чимина.
Когда я это сделал, от туда вышел Юнги.
(Рейчел)-Одноклассник... Можешь позвать старосту Чимина?
(Юнги)-Чимин!
(Чимин)-Да?
(Рейчел)-Я хочу поговорить с тобой.
(Чимин)-О чём?
(Рейчел)-Просто пойдём!
Юнги не пустил Чимина, Рэйчел растерялась. Юнги сказал что бы она говорила прям тут, поэтому Рейчел пришлось разговаривать с Чимином при всех.
(Рейчел)-Чимин~а... Ты мне нравишься...
(Чимин)-М? Но... Извини меня пожалуйста... Я...
(Юнги)-Он в отношениях.
Я подошёл к Юнги взял его за руку и отвёл подальше от Чимина. Он лишь зло посмотрел на меня.
(Тэхён)-Пусть он сам разберётся.
(Юнги)-Я не хочу чтобы он общался с девушками.
(Тэхён)-Всё будет нормально. Чимин не бросит тебя если любит.
Чонгука и всех остальных я отвёл к Юнги. А сам подошёл к Чимину и Рэйчел.
Чимин был растерян. Неужели ему стыдно за то, что он встречается с Юнги?
(Чимин)-Прости... У меня есть парень..
(Рэйчел)-Что? Это правда?
(Чимин)-Да. Прости ещё раз...
(Рэйчел)-Ничего. Всё в порядке. Удачи вам. -Девушка мягко улыбнулась.
Я заметил как у Рэйчел заслезились глаза. Взяв её за руку я вывел её из номера.
Она стояла смотря в пол. А потом по её щекам начали стекать слёзы.
(Тэхён)-Пожалуйста не плачь. Он просто оказался не твоим вариантом.
(Рэйчел)-Но он мне нравится...
(Тэхён)-Не думаю что мы можем получить сердце кого-то, если у них нет чувств к нам.
Рэйчел начала обнимать меня. Она положила руки на мою поясницу. А я, лишь утешая, гладил её по голове. Коридор наполнился её громким, пронзительно-болезненным дыханием.
И почему то я поставил себя на её место. Стало грустно. Ведь когда тебя отвергают, это так больно... Из моего номера вышел Чонгук. Он увидел как Рэйчел меня обнимала. Я увидел его ярый взгляд, он схватил меня за руку и повёл к нам в комнату. Пока он меня тащил, это видели все кто жил в нашем номере. Когда мы уже были в комнате он закрыл дверь.
(Чонгук)-Это что у вас там было?
(Тэхён)-Я просто утешал её. Ей было грустно.
(Чонгук)-Зачем? Какая тебе разница что происходит у других людей?
(Тэхён)-Ты этого не понимаешь... Я не могу так думать о людях. Потому что я не такой как ты.
(Чонгук)-А какой я?
(Тэхён)-У тебя сложный характер, ты очень странно относишься ко мне. Эгоист, нарцисс.
Избиваешь людей...
(Чонгук)-Я странно отношусь к тебе потому что не могу понять как мне поступить. Либо мне признаться тебе, либо продолжать избивать чтобы не показаться слабым?!
(Тэхён)-В чём признаться?
(Чонгук)-В том кто мне нравится.
(Тэхён)-Кто сказал, что признаваться- значит быть слабым? Для меня это очень смелый поступок. Признать свои чувства и рассказать обо всём тому, кто тебе дорог, и запал в сердце. Иначе, ты всю жизнь будешь мучиться по этому поводу. Будешь вспоминать прошлое, и винить себя, почему же ты не сделал это? Думать о том что потерял кого-то, кого любил.
Потом может быть поздно, если не ты, так кто нибудь другой заберёт этого человека себе.
Действуй сейчас, будь первым, пока не поздно. Не упускай того кто в сердце.
Будь смелым, что если этот человек безумно влюблён в тебя, а ты об этом не знаешь? Представь как тебе будет хорошо с ним, когда вы будете вместе.
Подумай о том, как тебе он дорог, подумай о том, насколько он глубоко в твоём сердце. Пойми, что шанс всего один.
(Чонгук)-Ты ещё и философ?
(Тэхён)-Просто сделай то, что я тебе сказал.
(Чонгук)-Я не думаю что у этого человека взаимная симпатия ко мне... -Посмотрев в пол произнёс Гук.
(Тэхён)-Значит делай так, чтобы этот человек наконец заметил тебя.
(Чонгук)-Хорошо. Спасибо...
Чонгук выглядел опечаленным. Будто он заранее знает, взаимна ли его симпатия.
Я говорю такие вещи. Но сам не могу понять, нравится ли он мне...
Нужно было собираться в клуб. Я начал искать вещи в шкафу. Чонгук был на кухне и пил кофе. Пока я рылся в своих вещал в комнату зашёл Чимин. Он подошёл ко мне.
(Чимин)-Мои вещи тут, по этому я буду переодеваться здесь.
(Тэхён)-Конечно.
-Чи...
(Чимин)-Да?
(Тэхён)-Я не могу смириться с тем что у тебя появился парень. И дело не в том какого он пола. Мне непривычно что теперь мы будем проводить меньше времени вместе...
(Чимин)-Что это с тобой? Всё нормально. Мы будем общаться как и раньше. Ты навсегда останешься для меня самым близким человеком. Может тебе стоит тоже найти пару? Чтобы ты не скучал?
(Тэхён)-Ну и кого можешь предложить?
(Чимин)-Эшли? Она очень заботлива по отношению к тебе.
(Тэхён)-Я не думаю что у нас что-то получится...
(Чимин)-Ладно. Тогда... Клэр?
(Тэхён)-Тоже не то... Меня не привлекает её внешность...
(Чимин)-Рэйчел?
(Тэхён)-Ей нравишься ты. Я не хочу чтобы она встречалась о мной, но продолжала любить тебя.
(Чимин)-Ты такой сложный. Тебя вообще никто из одноклассниц не привлекает?
(Тэхён)-Если бы привлекали, я бы сейчас был одинок?
(Чимин)-Я понял. Тэ... Может тебе стоит найти парня?
(Тэхён)-Я не знаю...
(Чимин)-Мы уже привыкли к признаниям парней. Ничего преступного в том что у тебя будет парень.
-Как насчёт... Намджуна?
(Тэхён)-Нет.
(Чимин)-Джин?
(Тэхён)-Неа.
(Чимин)-Хосок?
(Тэхён)-Нет.
(Чимин)-Юнги?
-Ой, так, Юнги не было.
(Тэхён)-Нет конечно. Он твой. -Я мило улыбнулся.
(Чимин)-Хых. -Чимин улыбнулся в ответ.
-Чонгук?
(Тэхён)-.....
(Чимин)-Почему замолчал?
(Тэхён)-...
(Чимин)-Он тебе нравится?
(Тэхён)-Вовсе нет..
(Чимин)-А мне кажется да.
(Тэхён)-Не неси чушь! -Я взял вещи из шкафа и положил их на кровать чтобы переодеться.
(Чимин)-Почему ты скрываешь это от меня?
(Тэхён)-Я просто не знаю... Извини.
(Чимин)-Что ты чувствуешь когда он рядом?
(Тэхён)-Я... ну...
(Чимин)-Расскажи мне, я попытаюсь дать совет.
(Тэхён)-Когда он рядом, я часто обращаю внимание на его внешность... Его внешность и тело привлекают меня... Мне нравится когда он заботлив... Иногда мне кажется что он ревнует меня... И мне это нравится...
(Чимин)-Что в его внешности для тебя привлекательно?
(Тэхён)-Всё. Глаза тёмно-карие... Красивые губы. Ровные белые зубы. Ровный и острый нос.
Пушистые волосы, в которых так и хочется спрятаться от всего мира. Его накаченные руки ноги, и длинные, худые пальцы. Пресс... Широкая спина...
(Чимин)-Тэ, он тебе и вправду нравится..
(Тэхён)-Я... но... Не правда. Даже если бы и нравился... Как бы я с ним встречался если он много раз избивал людей, может и убивал... Он же бандит...
(Чимин)-Я тоже влюбился в такого человека... Он мягок со мной.
Я расскажу тебе про кое-что, что сказал мне Юнги.
На самом деле Чон очень добрый. Но показывает это только самым дорогим и близким людям. Он заботливый, и всегда защитит. Поэтому тебе не стоит волноваться по этому поводу.
Спроси у него, из-за чего он стал таким. Узнай больше о нём.
(Тэхён)-Зачем мне всё это. Он мне не нравится и точка!
(Чимин)-Давай собираться скоро в клуб.
Примечания:
Простите за долгое отсутствие, учёба всё таки. Уже сложнее держаться хорошисткой. По этому прилагаю много усилий. Осталась последняя неделька и каникулы))
Надеюсь с оценками у вас всё хорошо. А если нет то желаю вам закончить весь год на 4 и 5)))
Люблю)))