Прости, я не удержался...
16 октября 2019 г., 12:07
Он кончил в презерватив и отпустил меня. Я лёг на кровать и из моих глаз пошли слёзы.
(Чимин)-З-зачем ты сделал это? Я н-ненавижу тебя...
(Юнги)-Ты мне нравишься. Прости, я не удержался...
(Чимин)-Ты... Т-тоже мне нравишься.
(Юнги)-Что?
(Чимин)-Но... Теперь моё отношение к тебе изменилось...
(Юнги)-Я сделаю всё что ты захочешь, но пожалуйста, прости меня.
(Чимин)-Я знаю что это идиотская идея... Но повтори то что ты сделал пару минут назад...
Лицо Юнги резко изменилось, из жалкого мальчика- в хищника. Он навис надо мной и мы начали целоваться. Его нежные губы... Я чувствовал себя полным идиотом, но хотел снова ощутить его в себе. Что я и получил.
Я чувствовал его, тепло разливалось по всему телу. Нежные поцелуи касания... Это всё давало мне приятные ощущения...
Теперь действительно казалось что мы вместе... И он уже мне не нравится, а... Я люблю его...
Я нашёл свою любовь, свой идеал... И мне хотелось быть только с ним, только в его объятиях, целовать только его, только с ним заниматься любовью...
Я перевернул Юнги на спину и сел на его член, медленно прыгая.
Я кусал губы, а Юнги закатывал глаза. Он взял меня за бёдра и начал двигать быстрее.
Мне стало неимоверно хорошо...
Юнги кончил в презерватив, а ему на живот.
Юнги вымыл свой живот. И мы оба оделись.
(Юнги)-Я люблю тебя.
(Чимин)-Юнги....
(Юнги)-Да?
(Чимин)-Давай... Встречаться...?
(Юнги)-Ты серьёзно?
(Чимин)-Да.
Юнги сел на край кровати и посадил меня к себе на бёдра, и мы слились в страстном поцелуе...
(Чонгук)-Юнги ванна своб... -Парень выйдя из ванной посмотрел на Юнги.
Я повернулся и посмотрел на Чонгука. Я попытался быстро слезть с бёдер, но Юнги держал меня.
(Чимин)-Отпусти! -Прошептал Чи, на ухо возлюбленному.
(Юнги)-О, Чон. Ты долго сегодня.
(Чонгук)-Рассказывайте что тут происходит. -Парень сел на край кровати.
(Чимин)-Ооо, простите что побеспокоил я всё же пойду...
(Юнги)-Ты никуда не пойдёшь.
(Чонгук)-Сиди где сидел, тему не переводи.
(Чимин)-Нуу..... я.... Юнги, сам говори своему другу! -Пак слегка ударил любимого по плечу.
(Юнги)-Мы встречаемся. И мы только что занимались сексом здесь.
(Чонгук)-Стоп чтооо?! Как я теперь тут спать буду? Издеваетесь?
(Юнги)-Чимин будет спать со мной. А ты... Иди к Тэхёну.
(Чонгук)-Ты что за бред несёшь? Он меня к себе не подпустит ни на метр.
(Юнги)-Значит всё таки хочешь у нему?
(Чонгук)-Что? Совсем нет. -Парень засмущался и посмотрел в пол.
(Юнги)-Чимин?
(Чимин)-М?
(Юнги)-Нам нужно их свести.
(Чимин)-Но Тэхён говорит что ненавидит Чонгука.
(Юнги)-Ему просто нужно сблизится Чонгуком чтобы увидеть его настоящего.
(Чонгук)-Не несите бред. Я пойду выпью кофе... -Чон вышел из комнаты и отправился к кофеварке.
(Юнги)-На самом деле Чонгук очень добрый. Особенно если перед ним близкий человек. Он ни за что не обидит его, не причинит боль. И будет заботится. Если бы Тэхён увидел его таким, то сразу же изменил бы своё мнение.
(Чимин)-Он и вправду такой? Почему же тогда делает вид что ему всё равно на всё. И всё что он любит-это избивать людей?
(Юнги)-Он открывается только самым близким. А для посторонних он хочет выглядеть холодным извергом. Как и все мы.
(Чимин)-Я поговорю с Тэ.
(Юнги)-Да, но не сегодня. Сегодня ты со мной останешься.
(Чимин)-Хорошо.
От лица Чонгука.
Я решил постучаться в комнату Тэхёна. Так как мне негде было ночевать.
Я постучал...
(Тэхён)-Входи. -Парень повернулся к двери.
-Ты?!
(Чонгук)-Сегодня я сплю с тобой. -Чон лёг на кровать.
(Тэхён)-Кто сказал?
(Чонгук)-Юнги с Чимином.
(Тэхён)-Мало ли что Юнги сказ... СТОП ЧТО? В смысле Чимин?!
(Чонгук)-В прямом.
(Тэхён)-Говори!
(Чонгук)-Иди и сам спроси. Хотя они уже всё равно комнату закрыли, и легли спать.
(Тэхён)-В смысле спать легли?! Вместе?!
(Чонгук)-Вместе. Они встречаются и 10 минут назад переспали.
(Тэхён)-ЧТО БЛЯТЬ?!
(Чонгук)-Ты что плохо слышишь?
(Тэхён)-Так, ладно, надо успокоиться. ФУХ дышать.
(Чонгук)-Ты что дурак?
(Тэхён)-Я просто НИХУЯ не понимаю.
(Чонгук)-Ну влюбились в друг друга. Что непонятного?
(Тэхён)-В смысле влюбились?!
(Чонгук)-Вот в учёбе ты такой умный. А сейчас тааакой глупый.
(Тэхён)-Завтра с ним поговорю.
(Чонгук)-Так бы сразу.
(Тэхён)-Но я спать с тобой не хочу.
(Чонгук)-Мне больше негде. Меня из комнаты выгнали.
(Тэхён)-Ладно. Я разрешаю. ты после ванной?
(Чонгук)-Да.
(Тэхён)-Ты что даже переодеться не смог и волосы высушить?
(Чонгук)-Как видишь.
(Тэхён)-Сядь на кровать.
(Чонгук)-Ну и зачем?
(Тэхён)-Сядь сказал.
(Чонгук)-Ладно.
Тэхён достал из шкафа фен, и включил его в розетку. Он сел на кровать сзади меня, встав на колени. Я услышал щелчок, и из фена понёсся тёплый воздух. Тэхён перебирал мои волосы и сушил их феном. Было приятное ощущение... Я чувствовал его пальцы в своих волосах. Хотелось чтобы только он сушил мои волосы каждый день...
От лица Тэхёна.
Я сушил волосы Чонгука перебирая их. Они были очень красивыми и мягкими... Я не хотел выпускать их из рук. Было странно что Чимин остался с Юнги... И Чонгук сказал что они встречаются... Так ещё и переспали друг с другом... Чимин сделал такой выбор? Но что мне сказать Рэйчел? И стоит ли говорить Чимину о её чувствах? Я обязательно поговорю с Чимином...
Чонгук казался добрым. Он не кричал, не произнёс ни одного мата. Не сделал мне больно... что с ним? Мне хочется заботится о нём... Он как маленький ребёнок, за которым нужно приглядывать, и сушить волосы после принятия ванны.
Я закончил сушить волосы Гука. Убрав фен в шкаф я начал искать в своей полке вещи для Чона. Я нашёл чёрные трико и чёрную футболку, отдав Чонгуку.
(Тэхён)-Переоденься.
(Чонгук)-Ладно.
Чон при мне развязал халат и он упал вниз. Я широко раскрыв глаза смотрел на него. Хорошо что на нем были боксеры... Он надел трико, а футболку отдал мне.
(Чонгук)-Это я не буду надевать.
(Тэхён)-Почему?
(Чонгук)-Я всегда сплю с открытым торсом, потому что жарко.
(Тэхён)-Но это... да....
(Чонгук)-Увидел меня голого и потёк?
(Тэхён)-Не неси чушь.
Я заметил торс Чонгука. От которого мне реально сносило крышу и я краснел... На его широкой спине чётко вырисовывались лопатки... Мне стало не по себе и я лёг в кровать укрывшись одеялом... Через несколько минут я уснул.
От лица Чонгука.
Я заметил что Тэхён уснул. Я подошёл к нему и поправил одеяло. После я присел на корточки и начал разглядывать его лицо.
Красивые и ровные черты лица... Немного пухлые губы. Скулы. Длинные ресницы, которые очень сильно выделялись, что придавало лицу больше красоты, можно было подумать что в них можно заблудиться как в чаще леса... Настолько красив...
(Чонгук)-Спокойной ночи, Сладкий... -Прошептал парень, поцеловав Тэ в кончик носа...
Примечания:
Новая глава!)
Не забывайте про мою просьбу под прошлой главой! Мне нужна ваша помощь. Мнения разошлись. Если за какую-то дораму проголосуют 3 человека, она автоматически станет сюжетом следующего фф!
Главные герои уже выбраны(ВиГуки)
Приятного чтения!)))