Интеллигентные демоны

NC-21
В процессе
124
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 19 386 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник

Прости, я не удержался...

Настройки
      Он кончил в презерватив и отпустил меня. Я лёг на кровать и из моих глаз пошли слёзы. (Чимин)-З-зачем ты сделал это? Я н-ненавижу тебя... (Юнги)-Ты мне нравишься. Прости, я не удержался... (Чимин)-Ты... Т-тоже мне нравишься. (Юнги)-Что? (Чимин)-Но... Теперь моё отношение к тебе изменилось... (Юнги)-Я сделаю всё что ты захочешь, но пожалуйста, прости меня. (Чимин)-Я знаю что это идиотская идея... Но повтори то что ты сделал пару минут назад...       Лицо Юнги резко изменилось, из жалкого мальчика- в хищника. Он навис надо мной и мы начали целоваться. Его нежные губы... Я чувствовал себя полным идиотом, но хотел снова ощутить его в себе. Что я и получил. Я чувствовал его, тепло разливалось по всему телу. Нежные поцелуи касания... Это всё давало мне приятные ощущения... Теперь действительно казалось что мы вместе... И он уже мне не нравится, а... Я люблю его... Я нашёл свою любовь, свой идеал... И мне хотелось быть только с ним, только в его объятиях, целовать только его, только с ним заниматься любовью... Я перевернул Юнги на спину и сел на его член, медленно прыгая. Я кусал губы, а Юнги закатывал глаза. Он взял меня за бёдра и начал двигать быстрее. Мне стало неимоверно хорошо... Юнги кончил в презерватив, а ему на живот. Юнги вымыл свой живот. И мы оба оделись. (Юнги)-Я люблю тебя. (Чимин)-Юнги.... (Юнги)-Да? (Чимин)-Давай... Встречаться...? (Юнги)-Ты серьёзно? (Чимин)-Да.       Юнги сел на край кровати и посадил меня к себе на бёдра, и мы слились в страстном поцелуе... (Чонгук)-Юнги ванна своб... -Парень выйдя из ванной посмотрел на Юнги.       Я повернулся и посмотрел на Чонгука. Я попытался быстро слезть с бёдер, но Юнги держал меня. (Чимин)-Отпусти! -Прошептал Чи, на ухо возлюбленному. (Юнги)-О, Чон. Ты долго сегодня. (Чонгук)-Рассказывайте что тут происходит. -Парень сел на край кровати. (Чимин)-Ооо, простите что побеспокоил я всё же пойду... (Юнги)-Ты никуда не пойдёшь. (Чонгук)-Сиди где сидел, тему не переводи. (Чимин)-Нуу..... я.... Юнги, сам говори своему другу! -Пак слегка ударил любимого по плечу. (Юнги)-Мы встречаемся. И мы только что занимались сексом здесь. (Чонгук)-Стоп чтооо?! Как я теперь тут спать буду? Издеваетесь? (Юнги)-Чимин будет спать со мной. А ты... Иди к Тэхёну. (Чонгук)-Ты что за бред несёшь? Он меня к себе не подпустит ни на метр. (Юнги)-Значит всё таки хочешь у нему? (Чонгук)-Что? Совсем нет. -Парень засмущался и посмотрел в пол. (Юнги)-Чимин? (Чимин)-М? (Юнги)-Нам нужно их свести. (Чимин)-Но Тэхён говорит что ненавидит Чонгука. (Юнги)-Ему просто нужно сблизится Чонгуком чтобы увидеть его настоящего. (Чонгук)-Не несите бред. Я пойду выпью кофе... -Чон вышел из комнаты и отправился к кофеварке. (Юнги)-На самом деле Чонгук очень добрый. Особенно если перед ним близкий человек. Он ни за что не обидит его, не причинит боль. И будет заботится. Если бы Тэхён увидел его таким, то сразу же изменил бы своё мнение. (Чимин)-Он и вправду такой? Почему же тогда делает вид что ему всё равно на всё. И всё что он любит-это избивать людей? (Юнги)-Он открывается только самым близким. А для посторонних он хочет выглядеть холодным извергом. Как и все мы. (Чимин)-Я поговорю с Тэ. (Юнги)-Да, но не сегодня. Сегодня ты со мной останешься. (Чимин)-Хорошо.       От лица Чонгука.       Я решил постучаться в комнату Тэхёна. Так как мне негде было ночевать. Я постучал... (Тэхён)-Входи. -Парень повернулся к двери. -Ты?! (Чонгук)-Сегодня я сплю с тобой. -Чон лёг на кровать. (Тэхён)-Кто сказал? (Чонгук)-Юнги с Чимином. (Тэхён)-Мало ли что Юнги сказ... СТОП ЧТО? В смысле Чимин?! (Чонгук)-В прямом. (Тэхён)-Говори! (Чонгук)-Иди и сам спроси. Хотя они уже всё равно комнату закрыли, и легли спать. (Тэхён)-В смысле спать легли?! Вместе?! (Чонгук)-Вместе. Они встречаются и 10 минут назад переспали. (Тэхён)-ЧТО БЛЯТЬ?! (Чонгук)-Ты что плохо слышишь? (Тэхён)-Так, ладно, надо успокоиться. ФУХ дышать. (Чонгук)-Ты что дурак? (Тэхён)-Я просто НИХУЯ не понимаю. (Чонгук)-Ну влюбились в друг друга. Что непонятного? (Тэхён)-В смысле влюбились?! (Чонгук)-Вот в учёбе ты такой умный. А сейчас тааакой глупый. (Тэхён)-Завтра с ним поговорю. (Чонгук)-Так бы сразу. (Тэхён)-Но я спать с тобой не хочу. (Чонгук)-Мне больше негде. Меня из комнаты выгнали. (Тэхён)-Ладно. Я разрешаю. ты после ванной? (Чонгук)-Да. (Тэхён)-Ты что даже переодеться не смог и волосы высушить? (Чонгук)-Как видишь. (Тэхён)-Сядь на кровать. (Чонгук)-Ну и зачем? (Тэхён)-Сядь сказал. (Чонгук)-Ладно.       Тэхён достал из шкафа фен, и включил его в розетку. Он сел на кровать сзади меня, встав на колени. Я услышал щелчок, и из фена понёсся тёплый воздух. Тэхён перебирал мои волосы и сушил их феном. Было приятное ощущение... Я чувствовал его пальцы в своих волосах. Хотелось чтобы только он сушил мои волосы каждый день...       От лица Тэхёна.       Я сушил волосы Чонгука перебирая их. Они были очень красивыми и мягкими... Я не хотел выпускать их из рук. Было странно что Чимин остался с Юнги... И Чонгук сказал что они встречаются... Так ещё и переспали друг с другом... Чимин сделал такой выбор? Но что мне сказать Рэйчел? И стоит ли говорить Чимину о её чувствах? Я обязательно поговорю с Чимином... Чонгук казался добрым. Он не кричал, не произнёс ни одного мата. Не сделал мне больно... что с ним? Мне хочется заботится о нём... Он как маленький ребёнок, за которым нужно приглядывать, и сушить волосы после принятия ванны. Я закончил сушить волосы Гука. Убрав фен в шкаф я начал искать в своей полке вещи для Чона. Я нашёл чёрные трико и чёрную футболку, отдав Чонгуку. (Тэхён)-Переоденься. (Чонгук)-Ладно.       Чон при мне развязал халат и он упал вниз. Я широко раскрыв глаза смотрел на него. Хорошо что на нем были боксеры... Он надел трико, а футболку отдал мне. (Чонгук)-Это я не буду надевать. (Тэхён)-Почему? (Чонгук)-Я всегда сплю с открытым торсом, потому что жарко. (Тэхён)-Но это... да.... (Чонгук)-Увидел меня голого и потёк? (Тэхён)-Не неси чушь.       Я заметил торс Чонгука. От которого мне реально сносило крышу и я краснел... На его широкой спине чётко вырисовывались лопатки... Мне стало не по себе и я лёг в кровать укрывшись одеялом... Через несколько минут я уснул.       От лица Чонгука.       Я заметил что Тэхён уснул. Я подошёл к нему и поправил одеяло. После я присел на корточки и начал разглядывать его лицо. Красивые и ровные черты лица... Немного пухлые губы. Скулы. Длинные ресницы, которые очень сильно выделялись, что придавало лицу больше красоты, можно было подумать что в них можно заблудиться как в чаще леса... Настолько красив... (Чонгук)-Спокойной ночи, Сладкий... -Прошептал парень, поцеловав Тэ в кончик носа...
Примечания:
124 Нравится 36 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)