Vrum Vrum...
3 октября 2019 г., 06:53
Когда в очередной раз мы с подругой обсуждали очередную однаклассницу, мне на телефон
прилетело сообщение: Я уже в Москве. Скучаю. После прочтения мое лицо тут же расплылось в
улыбке, а Ида , ничего даже не спрашивая, улыбнулась мне и сказала – Насть, теперь я точно
уверенна. Ты влюбилась.
А пусть даже и так.
Через пару дней я уже стояла в аэропорту и прощалась с Идоньчиком. Это были прекрасные
каникулы в Питере, а в Москве меня ждала эта сраная школа. Но одно в этом всём было хорошо. Я
наконец-то увижу Лёшу. Он сказал что встретит меня.
Сидя в самолёте я переписывалась с Лёшей и в наушниках по старинке играли его песни. Выходя
из аэропорта с ещё более, как мне казалось, тяжёлым чемоданом я увидела знакомые
блондинистые волосы и радостно улыбнулась. Он пошел ко мне на встречу. Подойдя Лёша в
качестве приветствия поцеловал меня в щёку и, забрав у меня тяжеленный чемодан мы
направились в сторону серого хамера.
Я села и Лёша рванул с парковки. Мы летели по вечерней Москве, его рука лежала на моем
колене, а сам он периодически поворачивался ко мне и улыбался. Ехали мы молча, но эта тишина
не была напряжной. Мы просто наслаждались друг другом.
-Вот и приехали- . – Спасибо, что подвёз-. – Да мне не сложно. Слушай Насть, я скучал. Давай
завтра увидимся? –Я тоже скучала. Да, конечно давай часа в 4 хорошо? – Отлично- он расплылся в
улыбке и нежно поцеловал меня. После он проводил меня к подъезду и уехал.
POV Лёша
За те дни что я был один в Москве у меня было время разобраться в себе и своих чувствах. И одно
я понял точно. Настя не просто мой друг. Я, чёрт возьми, влюблён в эту кареглазую блондинку. И
завтра я решил обо всём ей рассказать. По пути домой я реши заехать в ювелирный и купить ей
золотой браслет. Мой взгляд сразу упал на браслет с подвеской в виде мишки и выгравированном
на нём сердечке. Довольный своей покупкой я запрыгнул в тачку и помчался домой.
Почти полночи мы переписывались с моей девочкой. Хотя не моей. Пока что.
POV Настя
Проснувшись утром я поняла, что родителей нет дома и вздохнула с облегчением. Лишние
расспросы о том куда и с кем я собралась мне не нужны. Включив музыку на полную я пошла в
ванну.
День. 15.12
Я уже накрасилась и выбирала в чём же мне пойти. Мой взгляд упал на джинсы и чёрный топ с
длинными рукавами и открытыми плечами. Волосы я убрала в низкий хвост. Ну всё - готова покорять мир. Посмеявшись самой себе в зеркало, я взяла телефон и спросила у Лёши где он. В
ответ получила, что он почти подъехал. Я ещё раз взглянула на себя в зеркало и обувшись вышла
из квартиры.
Простояв пару минут на улице я наконец-то увидела знакомый хаммер…
Примечания:
Ребятки, дико извиняюсь. Я не знаю как можно было перепутать главы😅. Вот она, новенькая.
Всех 143 безбожно😘🔥🔗