Каждому дьяволу положен свой ангел.

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 393 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 15 В сборник

Vrum Vrum...

Настройки
Когда в очередной раз мы с подругой обсуждали очередную однаклассницу, мне на телефон прилетело сообщение: Я уже в Москве. Скучаю. После прочтения мое лицо тут же расплылось в улыбке, а Ида , ничего даже не спрашивая, улыбнулась мне и сказала – Насть, теперь я точно уверенна. Ты влюбилась. А пусть даже и так. Через пару дней я уже стояла в аэропорту и прощалась с Идоньчиком. Это были прекрасные каникулы в Питере, а в Москве меня ждала эта сраная школа. Но одно в этом всём было хорошо. Я наконец-то увижу Лёшу. Он сказал что встретит меня. Сидя в самолёте я переписывалась с Лёшей и в наушниках по старинке играли его песни. Выходя из аэропорта с ещё более, как мне казалось, тяжёлым чемоданом я увидела знакомые блондинистые волосы и радостно улыбнулась. Он пошел ко мне на встречу. Подойдя Лёша в качестве приветствия поцеловал меня в щёку и, забрав у меня тяжеленный чемодан мы направились в сторону серого хамера. Я села и Лёша рванул с парковки. Мы летели по вечерней Москве, его рука лежала на моем колене, а сам он периодически поворачивался ко мне и улыбался. Ехали мы молча, но эта тишина не была напряжной. Мы просто наслаждались друг другом. -Вот и приехали- . – Спасибо, что подвёз-. – Да мне не сложно. Слушай Насть, я скучал. Давай завтра увидимся? –Я тоже скучала. Да, конечно давай часа в 4 хорошо? – Отлично- он расплылся в улыбке и нежно поцеловал меня. После он проводил меня к подъезду и уехал. POV Лёша За те дни что я был один в Москве у меня было время разобраться в себе и своих чувствах. И одно я понял точно. Настя не просто мой друг. Я, чёрт возьми, влюблён в эту кареглазую блондинку. И завтра я решил обо всём ей рассказать. По пути домой я реши заехать в ювелирный и купить ей золотой браслет. Мой взгляд сразу упал на браслет с подвеской в виде мишки и выгравированном на нём сердечке. Довольный своей покупкой я запрыгнул в тачку и помчался домой. Почти полночи мы переписывались с моей девочкой. Хотя не моей. Пока что. POV Настя Проснувшись утром я поняла, что родителей нет дома и вздохнула с облегчением. Лишние расспросы о том куда и с кем я собралась мне не нужны. Включив музыку на полную я пошла в ванну. День. 15.12 Я уже накрасилась и выбирала в чём же мне пойти. Мой взгляд упал на джинсы и чёрный топ с длинными рукавами и открытыми плечами. Волосы я убрала в низкий хвост. Ну всё - готова покорять мир. Посмеявшись самой себе в зеркало, я взяла телефон и спросила у Лёши где он. В ответ получила, что он почти подъехал. Я ещё раз взглянула на себя в зеркало и обувшись вышла из квартиры. Простояв пару минут на улице я наконец-то увидела знакомый хаммер…
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)