Каждому дьяволу положен свой ангел.

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 21 393 слова, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 15 В сборник

360 на теле...

Настройки
POV Лёша Заехав во двор я сразу увидел эту красотку. Подъехав ближе я потянулся на заднее сиденье за огромным букетом красных роз и вышел из машины. Увидев меня Настя расплылась в улыбке. - А это вам самая красивая девушка- протянув букет ей, я увидел как она засмущалась. Взяв её за руку я проводил её до машины и посадил на переднее пассажирское. –Спасибо за букет. Мне очень приятно. –Для тебя всё что угодно. –А куда мы едем?. – Это сюрприз. Скоро узнаешь. По дороге до места х Настя рассказывала мне о себе. А я о себе. И вот мы не заметили как приехали в ресторан на набережной. -Блин, я не знаю как такое может быть, но это мой любимый ресторан в Москве!- с неподдельным удивлением в голосе сказала Настя. – Мой кстати тоже. Пойдём. Нас уже ждут. Я помог ей выйти из машины и мы направились к ресторану. Сев за заранее забранированный столик, мы сделали заказ. И вот прождав минут 20 нам наконец-то всё принесли. -Насть, за всё это время в Москве я долго думал о том, что происходит между нами и, что вообще ты значишь для меня. Из-за всех этих мыслей я мог не спать ночами и просто лежать и смотреть в потолок. Но за это время я понял одно точно…то что я чувствую к тебе я не чувствовал ни к одной. В ту ночь после концерта я не спал потому, что одна кареглазая блондинка не покидала мою голову. Насть,- доставая из кармана бархатную красную коробочку, говорил я- ты станешь моей девушкой. – и протянул ей подарок. - Лёш, это очень неожиданно, но я за это время я поняла, что….Я тебя люблю. Я согласна. -Я счастлив детка.- я взял её руку и одел на неё браслет и потянулся к её губам, что-бы насладиться таким долгожданным и сладким поцелуем теперь уже с МОЕЙ девушкой. Оставшийся вечер мы улыбались друг другу. Со стороны мы выглядели наверное как два влюблённых идиота. Но нам было плевать на всех в этот вечер. Мы наслаждались друг другом. - Слушай, Насть, а зачем ты тогда в аэропорту сказала , что не знаешь меня? - А с чего ты решил что я знаю тебя как Элджея?- -Ты меня не обманешь. В твоих глазах я всё вижу.- с усмешкой в голосе говорил я- ну на самом деле я просто видел как на концерте ты подпевала под все песни и отрывалась как в последний раз. Настя улыбнулась и закрыла лицо руками. - Вот я дура. Так спалилась. Нуу ты же познакомился со мной как Лёша. Так что формально я не соврала. – -Ну это ещё не всё. Я взломал твой плейлист и судя по нему ты нехило так подсела на мои треки. -Нуууу, да. От тебя же ничего не скроешь. После мы проболтали несколько часов. - У меня есть предложение. Пойдём прогуляемся по набережной, раз уж мы здесь. - Я бы с удовольствием, но поздно уже, так что я домой.- - Ну хорошо, тогда я сейчас расплачусь и подвезу тебя. Идёт?- -Мг-. И вот мы уже мчим на хаммере по ночной Москве. Уже привычно его рука на моей коленке, а в машине негромко играет радио. Мы подъезжаем к моему дому и уже привычным жестом Лёша тянется ко мне и в который раз за вечер затягивает в такой сладкий и родной поцелуй…
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)